Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

- Тут один симпатичный парень твой номер просит, дать ему?
- Дай, если хочешь. Мой номер говорить не надо.
  • Haha 8

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

- Камень. Ножницы. Бумага...
- Си*ьки!
- Ты выиграла!

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

-Вася, тебе супа сколько наливать?
-Люда, как себе налила, так и мне.
- Ни фига себе, Вася, ты жрёшь!!!


 

  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Ежик в тумане

 

По вечерам Ежик ходил к Медвежонку считать звезды…

 

Медвежонок:

- Ежик, если  то, чем ты занимаешься, не приносит тебе  материального благополучия, то это  великое искусство…

-Ага,  Или говно. ( сказал Ёжик)


 

  • Like 1
  • Haha 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Самокат

 

Скрытый текст

Папа:
- Хочешь, я сделаю тебе самокат из этих брусочков?
Сын:
- Зачем, папа?
Папа:
- Ну, как зачем?.. Зачем вообще самокаты нужны? Будешь кататься, например, по дому: из кухни в спальню. Потом обратно в кухню. В кладовку заезжать, опять же. В ванную там:
Сын:
- А зачем?.. Я и дойти могу.
Папа:
- Блядь! Не хочешь - так и скажи: ! Ну, ты, ведь, это сейчас подумал? Да?
Сын:
- Да нет, вроде:
Папа:
- !.. Во саду ли, блядь, в огороде!!! !.. В КИСЛОРОДЕ-ВОДОРОДЕ!!! Когда кажется - креститься надо! Понял? Знаешь такую мудрую поговорку, или ты у меня совсем урод моральный?! Ну, повторяй:
Сын:
- Да зачем?!
Папа:
- Как ? Как это ?!! Я тебе тогда в глаз дам за такое отношение к родителям, ублюдок! Ты, небось, еще и родину не любишь? Недолюбливаешь. По глазам твоим дурным вижу - недолюбливаешь. Точно. Воспитали мы с матерью гада на свою шею. Сами виноваты. Надо было тебя еще грудником удавить. Одной сволочью меньше было бы в квартире!
Сын:
- Пап:
Папа:
- Что ? Что ?! Давно не видел, что ли? Не признал, да? Конечно! Куда уж нам!.. Родной отец подыхать будет - ты и стакан воды не подашь. Да какой там стакан воды! Небось, еще и подушку на лицо положишь, и словарем вот этим сверху придавишь, чтоб руки свои подлые не марать об папку-то родного!.. Что? Скажешь - не положишь? Словарь-то! А?! Не положишь?!! А какого хуя тогда он вообще в доме делает?!! Мало нам барахла - давайте хату до потолка говном всяким набивать!!! Словарями!!!
Сын:
- Слушай, пап, заебал: сделай мне самокат из этих брусочков! А?..

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

 

Молодёжь, конечно, не та.

Спрашиваешь «Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?».

Говорят:-" это не сумка, а тоут. Или шоппер. В крайнем случае даффл. И не толстая, а бодипозитивная.

-«С цифрой пять на медной бляшке». Оскорбляются.

-«В синей форменной фуражке».

-Фуражки, говорят, уже не тренд. Тренд — кепка-бретонка, сочетайте с багги, момс или кюлотами. Верх — оверсайз или бохо. На ноги челси или монки. В обтяг только носки.

Потерянное поколение. xD

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 часов назад, xGlamourx сказал:

 

Молодёжь, конечно, не та.

Спрашиваешь «Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне?».

Говорят:-" это не сумка, а тоут. Или шоппер. В крайнем случае даффл. И не толстая, а бодипозитивная.

-«С цифрой пять на медной бляшке». Оскорбляются.

-«В синей форменной фуражке».

-Фуражки, говорят, уже не тренд. Тренд — кепка-бретонка, сочетайте с багги, момс или кюлотами. Верх — оверсайз или бохо. На ноги челси или монки. В обтяг только носки.

Потерянное поколение. xD

f2c8d68809270059f4aee1f529ed7d13.png

  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 28.01.2021 в 11:14, xGlamourx сказал:

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRugResY5--hDX

 

Это я легла спать!

🤔 Кстати да..А почему? 

  • Haha 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Уборщица говорит управляющему банком:
- Милок, ты бы оставлял мне ключ от хранилища, чтобы я там спокойно убиралась, а то пока шпилькой замок открою, десять минут  теряю.

 

  • Haha 9

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти