Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DelTee сказал:

 

Не, тогда была бы паста или лазанья, я думаю!

Как же, там пися женская у них пататинаxD, или можно в целом так девушку назвать, типо классная чикаxD, недавно обнаружили.

Ссылка на комментарий

 Редактор издательства с юмором объяснила, что на самом деле означают маркировки на книгах

 

:D

  • Haha 4
  • Shock 2

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

чет залипла тоже комменты у нее читать xD, мемы недоумевают чего я ржу... комменты строчат  и строчат, прям не угомонятся! Во народ, повод только дай. Сыщики комнатные:grin:

Изменено пользователем standby
  • Haha 6
Ссылка на комментарий

меня даже мч так робко между делом спрашивает, что с  Паниным и нужно ли смотреть видео, а вот Панину же нужна психолог. помощь?
такое ощущение, что это взбудоражило всю страну, кроме нас с вами. патамушта мы видели всякое)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
10 минут назад, malena сказал:

меня даже мч так робко между делом спрашивает, что с  Паниным и нужно ли смотреть видео, а вот Панину же нужна психолог. помощь?
такое ощущение, что это взбудоражило всю страну, кроме нас с вами. патамушта мы видели всякое)

мне когда скинули видос, предупредили, чтобы не за столом смотрела, я открыла за утренним кофе,  хмыкнула и закрыла, ибо мне такое аппетит уже не испортит и особо не удивит^_^.Еще удивились моей стойкости, а мне неловко стало,что меня нога в жопе не удивила..а оказалось там до  конца смотреть надо было, там из Панина кровища и кишки полились:sick: и он это запихивал обратно.... досматривать точно не буду.

  • Like 2
  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, standby сказал:

мне когда скинули видос, предупредили, чтобы не за столом смотрела, я открыла за утренним кофе,  хмыкнула и закрыла, ибо мне такое аппетит уже не испортит и особо не удивит^_^.Еще удивились моей стойкости, а мне неловко стало,что меня нога в жопе не удивила..а оказалось там до  конца смотреть надо было, там из Панина кровища и кишки полились:sick: и он это запихивал обратно.... досматривать точно не буду.

 

Нога пох, да! 

А вот то что он в конце всё вывернул, жесть конечно... даже у меня нервы сдали 

  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти