Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В Wednesday, February 14, 2018 в 10:13, aurelia сказал:

А это про наших дорогих дрочеров !

 

Lool, чувак же сказал, что очень удобно, настраивать по желанию, что он вот, к примеру, вот такую функцию с УТРА настроил. Что не понятно тоxD.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

 

А чо они пиндят тут в переводе, какой крайний разxD

Чел говорит, "что можно забить разные функции по желанию. Для примера, вот он покажет функцию, которую забил с утра, это вторая (под номером 2 там)". Он там выбирает и нажимает функцию - два. Ни какие действия протез не запоминает, что за бред. На фига нужен протез, который запоминает последние действия, если ты собрался им делать другие.

Ссылка на комментарий

Хорошо,что бывший!;)...но одно дело-муж,а тут у девушки -вообще никто,4 месяца встреч и всё ....и такие заявы...Я за 4 месяца даже парнем еще никого не называла...
Там было оооочень много комментариев,как никогда,читала взахлёб.:))Мнения разделились 50 на 50-от:'' тебе что,жалко что ли,может это у него традиция такая в семье '',до (к которой я и склоняюсь) :''хочет,чтобы всё в рот положили.Так то не хочется просить,чтобы еду приготовила ему,типа стыдно,а если приготовила и вместе сядут кушать,то вроде как и не стыдно уже.''...

Причем я на 100% уверена,что с его стороны это еще и некая халява такая-продукты ведь не принесёт,а так почему бы не поесть домашней еды....

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти