Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, DollGlamour сказал:

Как же я с нее ржуxD

https://www.instagram.com/p/CV2bITugBhC/

 

:w00t:

  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

685685fa96b2.jpg&key=dd39c68106cb6c6452b

 

 

А давно пора, в России уже есть такое, услугу у себя только надо подключить через госулуги.

Вообще я считаю, что это можно было сделать, ещё только когда появились компы и сканеры, сколько бы деревьев осталось расти.

https://zakaznoe.pochta.ru/

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ой у нас тоже давно документацию типа в электронный вид перевели, но помимо электронного варианта продолжали требовать бумажки.

Сейчас не знаю, может довели до ума систему.

 

Старшее поколение вообще привыкло, что без бумажки ты букашка. Я маме онлайн коммуналку оплачиваю, а она потом идет в терминале квитанции берет :laughing-rolling:, т.к. не однократно бывало, то задолженность вылезет, то оплату пропустят и прешься к ним с этими бумажками. Говорю ей, вот квитанций вагон. И в ЛК банка и на эл. почте и на комп можно сохранить, но нет, ей спокойнее с бумажкой в тумбочке.  Я сдалась.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

- Мужчины не плачут.
- Вы просто не умеете их обижать.

NzYfvijo0zPEBNBFDY8YH8m_an5FDFIq_PJxSSff

  • Haha 6

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Лектор:
- Итак, получается, что ум нужен, чтобы быть умным, а свобода - чтобы быть свободным.
Мужской голос с галерки:
- А x*й нужен, чтобы быть x**вым.
Пауза...
Робкий женский голос:
- А п**да?
Мужской голос:
- Ну вот мы и раскрыли устройство мира...

  • Like 1
  • Haha 7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone 13. Сказала, что еще не купила. Сделали предзаказ.

 

  • Haha 5

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

:cry2: Единственная женщина, которую слушает мужик, это та баба, что сидит в навигаторе.

 

  • Haha 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nefrit сказал:

:cry2: Единственная женщина, которую слушает мужик, это та баба, что сидит в навигаторе.

 

Гы.. У меня в навигаторе Гарри Бульдог Харламов. :lol:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти