Всякая всячина, которая вас смешит


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Прочитала новость про предполагаемый запрет продажи алкоголя людям моложе 21 года, сначала возмутилась, затем вспомнила и успокоилась, а потом загрустила...

 

  • Like 1
  • Haha 4

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nefrit сказал:

Прочитала новость про предполагаемый запрет продажи алкоголя людям моложе 21 года, сначала возмутилась, затем вспомнила и успокоилась, а потом загрустила...

 

Кстати! Такая новость периодически выскакивает. Я - за! Но.. Тогда, прошу-будьте пожалсста любезны и в армию с 21го забирать.. Ибо нехер. :umnik:

 О! А ещё постоянно депутаты государственнейшей думы периодически хотят Волгоград в Сталинград переименовать. Обоснование - мол война какая была! Битва! Вы чё! Хорошо. Но тогда и Питер, и прочие города тоже надо вертать в зад названия. :character-oldtimer:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, макс сказал:

А ещё постоянно депутаты государственнейшей думы периодически хотят Волгоград в Сталинград переименовать.

Да пусть они что угодно хотят.Они там периодически сблевывают подобную херню.Особенно КПРФxD

 

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти