Шанатжист или реальная угроза


SexyFox12

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, макс сказал:

Ну фиг знает.. Но текст этот рассылается прям давно очень. 

И многим людям никак не связанными с адалтом. 

 

That's why I know your nick: N.... он реальный назвал((((((((((((

Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Adelaida1984

    20

  • макс

    13

  • OneAnna4sure

    4

  • SexyFox12

    4

1 минуту назад, макс сказал:

Ну никнейм может выплыть и старый.. Интернет же. Не заморачивайся. 

А как можно проверить шпионские программы на компе не знаешь?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Adelaida1984 сказал:

А как можно проверить шпионские программы на компе не знаешь?

Ну, чтоб тебе самой не беспокоиться, то прогони на компе разные утилиты для сканирования. Которые без установки. Например от доктора веба всегда были прям ок утилиты. Её скачиваешь с сайта доктор веб, она будет самая актуальная, запускаешь на компе быструю проверку, потом полную проверку. 

Вот ссыль 

https://free.drweb.ru/cureit/

Так же можешь и другие запустить, если стремность не пройдёт. У каспера есть такая вроде. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Ну, чтоб тебе самой не беспокоиться, то прогони на компе разные утилиты для сканирования. Которые без установки. Например от доктора веба всегда были прям ок утилиты. Её скачиваешь с сайта доктор веб, она будет самая актуальная, запускаешь на компе быструю проверку, потом полную проверку. 

Вот ссыль 

https://free.drweb.ru/cureit/

Так же можешь и другие запустить, если стремность не пройдёт. У каспера есть такая вроде. 

А вообще как думаешь есть угроза? или развод? Я очень переживаю(

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

А вообще как думаешь есть угроза? или развод? Я очень переживаю(

Я считаю, что это развод из серии - письмо о наследстве. Вот честно. Просто сама представь, что это ты решила заработать на шантаже. Ну наверняка ты бы (я бы точно!) прикрепила к письму доказательства того, что у тебя есть компромат. Несколько фот, скринов.. Для нас работников адалта это конечно не нечто сверхъестественное (фото-видео) и найти это запросто, поэтому то, что ничего не прикрепляют, означает только одно - развод. 

Но комп просканируй на всякий случай. Лишним не будет. 

Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Я считаю, что это развод из серии - письмо о наследстве. Вот честно. Просто сама представь, что это ты решила заработать на шантаже. Ну наверняка ты бы (я бы точно!) прикрепила к письму доказательства того, что у тебя есть компромат. Несколько фот, скринов.. Для нас работников адалта это конечно не нечто сверхъестественное (фото-видео) и найти это запросто, поэтому то, что ничего не прикрепляют, означает только одно - развод. 

Но комп просканируй на всякий случай. Лишним не будет. 

Спасибо успокоил) у меня руки трясутся. Хотя лишнее я могу позволить себе только с постояшками. В основном доминирование) Вот такая сыкливая Госпожа :-)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

Это развод старый как "мама я попал в ДТП, переведи бабла". Не стоит брать в голову

Так а откуда он знает о моем нике ? он же не мог угадать? Хотя ник такой был еще и на камконтакст ,но там я давно не сижу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

Так а откуда он знает о моем нике ? он же не мог угадать? Хотя ник такой был еще и на камконтакст ,но там я давно не сижу.

Если это связано с вебкамом, то и писал бы более актуальные ники, а не старый кк. И какой смысл вести записи моделей? Там по поиску никнейма достаточно пробивается . Скорее всего просто ник этот пересекается с чем-то, почтой или каким-то логином

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, CatCat сказал:

Если это связано с вебкамом, то и писал бы более актуальные ники, а не старый кк. И какой смысл вести записи моделей? Там по поиску никнейма достаточно пробивается . Скорее всего просто ник этот пересекается с чем-то, почтой или каким-то логином

Ищу в гугле найти не могу.. Если раньше я вводила имя которое на camcontacts в гугле так сразу фото видно было.

Ссылка на комментарий
Только что, Adelaida1984 сказал:

Ищу в гугле найти не могу.. Если раньше я вводила имя которое на camcontacts в гугле так сразу фото видно было.

Я к тому что если бы он на самом деле знал что-то про вебкам, то упомянул бы актуальный ник. А значит он нихрена не записывает, просто ведёт массовую спам-рассылку

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
12 минут назад, макс сказал:

Я считаю, что это развод из серии - письмо о наследстве. Вот честно. Просто сама представь, что это ты решила заработать на шантаже. Ну наверняка ты бы (я бы точно!) прикрепила к письму доказательства того, что у тебя есть компромат. Несколько фот, скринов.. Для нас работников адалта это конечно не нечто сверхъестественное (фото-видео) и найти это запросто, поэтому то, что ничего не прикрепляют, означает только одно - развод. 

Но комп просканируй на всякий случай. Лишним не будет. 

Дээ

Меня вон, когда шантажировать пытались, там было всё. Ссылки на рабочие комнаты, личная инфа, ссылки на всех друзей вк, миллион скриншотов с работы :ph34r:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, poetry сказал:

Дээ

Меня вон, когда шантажировать пытались, там было всё. Ссылки на рабочие комнаты, личная инфа, ссылки на всех друзей вк, миллион скриншотов с работы :ph34r:

и как все закончилось?

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Adelaida1984 сказал:

В основном доминирование) Вот такая сыкливая Госпожа

Тю, да мы почти все тут не отважные! :lol:

З. Ы. Пойду почту проверю.. :think:

:D

Изменено пользователем макс
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Adelaida1984 сказал:

johnblue@3368.com вот такой адрес у него. Это что за адрес не знаете? первый раз вижу чтобы вот так с цифрами после собаки.

Хоспаде, забей уже xD

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти