Студия Barocco ищет в свою команду моделей. Санкт - Петербург


baroccostudio

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мы команда студии Barocco и мы ищем ответственных и целеустремленных девушек на должность модели! Санкт - Петербург

🌍 Студия состоит из ламповых квартир в разных частях города, в интерьере которых сочетается баланс домашнего уюта и рабочей атмосферы. 

📷 Студия оснащена профессиональным оборудованием. 4К мониторы, мощные ПК, самый высокоскоростной интернет. Трансляция ведется с профессиональных камер Сanon EOS RP, никаких веб - камер
🏠 После испытательного периода, вы получаете максимальную уединенность. В студии вы будете абсолютно одни, что даёт вам возможность не отвлекаться на разговоры во время перекуров, не контактировать с лишними людьми и чувствовать себя, как дома, что очень немаловажно. 
✌️ Мы сами работали более 4 лет моделями, поэтому очень хорошо понимаем, как нужно продвигаться в данной сфере и чувствовать себя комфортно. 
👌 Наша цель качество, а не количество. Это студия, где каждой модели уделяется достаточно внимания и поддержки для хороших заработков. Штат максимум 12 моделей. 
🤓 Мы ни в коем случае не идеал и у всех студий есть свои недостатки. Мы просто стремимся быть лучше и развиваться вместе. И нам нужны такие же интересные люди с мечтой, готовые трудиться получая удовольствие. 
😇 Мы хотим изменить представление о данной индустрии, в которой, к сожалению, практически нет хорошего сервиса в нашей стране. 

Лаконично и по делу:

- выплаты каждую неделю

- каждая модель работает с определенным количеством сайтов (в зависимости от дохода и удобства работы): CB, SC, CamSoda, Jasmin, Streamate (мы не совмещаем работы на фри сайтах с приватными)

- у нас нет штрафов, но есть понимание взаимоуважения и пунктуальности

- 4 варианта смен ( 07-12, 12-18, 18-24, 24-07). 5 смен в неделю (можно меньше по договоренности)

- вкусняшки и кофе/чай в вашем распоряжении

Спасибо 
С огромным уважением, 
команда студии Barocco!

Сайт: 
baroccostudio.ru
Контакты: 
baroccolife@gmail.com ТГ @barocco_ed & @ben_barocco

 

 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Maggie pinned this тема форума
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти