Как вы препятствуете проф выгоранию ?


Гайка

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток ! Столкнулась с такой проблемой, что вебкам для меня превратился в скучную повседневную рутину, соответственно заработки падают, а я не могу заставить себя работать. В вебкам вкатилась больше года назад, тогда всё это было в новинку, весело, классно и интересно, особенно после скучной осточертевшей работы в офисе с недовольным начальством, маленькой з/п ну и вечным графиком в две смены. Тогда вебкам стал надеждой на лучшее будущее и "глотком свежего воздуха". Сначала совмещала работу, потом уволилась и окончательно ушла в вебкам. Я горела этим и с легкостью выдерживала онлайн по 12 часов. Но, что-то во мне "перегорело", замечаю, что выходить онлайн с каждым днём хочется всё меньше и меньше. Кое как заставляю себя отсидеть в день по 3-4 часа, иногда и это не могу заставить сделать, в итоге и не работаю нормально и не отдыхаю нормально. Отношусь к этому как к той же осточертевшей работе, я вынуждена стримить, чтобы на что-то жить, но мне это не приносит того удовольствия, как было раньше. чувствую себя одиноко, работаю дома сама на себя, в студии хоть с девчонками парой слов перекинешься, а тут кроме мемберов почти ни с кем не общаюсь, у старых друзей постоянно нет времени, все работают без выходных, чтобы заработать лишнюю копейку.
Если честно, даже на хх зашла, но указанные обещанные з/п пока не внушают веры в хорошее будущее. Идти работать моделью на студию я не хочу, так как несмотря, что дома балду пинаю всё равно заработок выше чем в студии. Ощущение, что я что-то делаю не так, ничего не могу и не умею, что нужно идти на нормис работу и начать жить уже "нормальной жизнью". Может быть, стоит снова пойти на "обычную" работу, ахренеть заново и радостно побежать домой стримить? Вопрос к вам, бывало ли у вас что-то подобное и как вы с этим боретесь? Увлечение кроме вебкама, отпуск, или может быть резко сменить вид деятельности?

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Гайка сказал:

Идти работать моделью на студию я не хочу, так как несмотря, что дома балду пинаю всё равно заработок выше чем в студии.

По вашей логике, в студии вы должны зарабатывать больше, потому что

1. Там вы балду пинать не будете.

2.Часов будете работать больше.

Плюс социальное общение, которого вам не хватает.

7 минут назад, Гайка сказал:

Может быть, стоит снова пойти на "обычную" работу, ахренеть заново и радостно побежать домой стримить?

Тоже вариант.Пока не попробуете -не узнаете.

 

Потом можете добавить совмещение - оффлайн работу и пару смен на вебке.

А дальше уже по ощущениям.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

По вашей логике, в студии вы должны зарабатывать больше, потому что

1. Там вы балду пинать не будете.

2.Часов будете работать больше.

Плюс социальное общение, которого вам не хватает.

Тоже вариант.Пока не попробуете -не узнаете.

 

Потом можете добавить совмещение - оффлайн работу и пару смен на вебке.

А дальше уже по ощущениям.

Я начинала работу на студии, потом ушла домой работать. Не знаю почему, но несмотря на то что на студии отсиживала больше часов, сейчас заработок больше, в час стало выходить больше. Причем желание работать всё меньше и меньше, а КПД растёт, не знаю, волшебная сила лени это или опыт всё-таки даёт о себе знать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Гайка сказал:

Я начинала работу на студии, потом ушла домой работать. Не знаю почему, но несмотря на то что на студии отсиживала больше часов, сейчас заработок больше, в час стало выходить больше. Причем желание работать всё меньше и меньше, а КПД растёт, не знаю, волшебная сила лени это или опыт всё-таки даёт о себе знать

Найдите студию, где вы будете работать на своих комнатах с нынешним опытом, который дает вам бОльший доход.Просто аренда места.

При этом вы получите разнообразие и общение.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гореть вебкамом и считать глотком свежего воздуха- мне кажется, что это путь в никуда xD

Это работа. Не нужно гореть, тогда и перегорать не будете

 

Это моё мнение, конечно) 

  • Like 9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Гореть вебкамом и считать глотком свежего воздуха- мне кажется, что это путь в никуда xD

Это работа. Не нужно гореть, тогда и перегорать не будете

 

Это моё мнение, конечно) 

Ну а разве нельзя гореть какой-то работой? По моему это и есть ключ к успеху в любой работе

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

На др*чащих мужиков смотреть- ну нормальный такой глоток свежего воздуха xD

Я читала только комплименты от мужиков и считала денежки, на такую мелочь как чужие голые письки я выбрала закрыть глаза

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Гайка,вы, в принципе, можете заняться всем, чем угодно, работая по 3-4 часа.

В зал пойти, на йогу, на танцы, в школу языковую - выучить новый язык, собаку завести или помогать в приюте животным и т.д,и т.п

И знакомствами обрастете и смену деятельности себе обеспечите.

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Афина сказал:

Чем именно вы можете гореть в вебкаме? Любовью к деньгам ? Любовью к мемберам, которые проецируют на вас свои фантазии и не всегда самые чистые ? 

Мне кажется, что автор имела в виду эффект нового, когда интересно, глаз горит, ожидание дохода мотивирует, выход в онлайн радует.

Когда ты идешь в онлайн потому что хочешь,а не потому что вынуждена.

Тут помаду-то или шампуньку/трусы новые купишь и уже ликуешь.Правда,недолго, но все жеxD

 

  • Like 3
  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Это сложно :D я знала даже топ моделей, которые вебку ненавидели, но любовь к деньгам это компенсировала. Также многие успешные модели утверждают что любят вебку, при этом частенько кроют матом в чате мемберов, которые не платят. Мы все пришли туда за деньгами . 
Мне кажется не у всех «может гореть на вебку» даже первое время, мы все разные. Главное для себя понять плюсы и минусы, что может вебка дать как в личностном, так и в финансовом плане, и усБагоиться. Не всем нужно работать много, при условии что получается работать продуктивно и без ущерба себе. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

модели утверждают что любят вебку

Каждый в это понятие вкладывает субъективные ощущения.

1 минуту назад, Афина сказал:

при этом кроют матом в чате мемберов, которые не платят.

как это мешает любить вебку?xD

  • Like 4
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Мне кажется не у всех «может гореть на вебку» даже первое время, мы все разные.

Так конечно.Но тема то от автора, у которого горело, но потухло.)))

  • Like 1
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гайка сказал:

Кое как заставляю себя отсидеть в день по 3-4 часа, иногда и это не могу заставить сделать, в итоге и не работаю нормально и не отдыхаю нормально. 

Можно спросить - а чем вы занимаетесь в свободное от онлайна время?

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

не нужно такое писать)))  

Просто я онлайн и во время работы я чуть эгоцентрик xD 

 

Случилось цитирование, поэтому верну. Машинально говорю мемберам на фришке "иди в Ж" в разных вариациях на русском. Проблема xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Актуально для меня.

Просто такая сильная любовь

Мы большие, школьные газеты,

Выпускные кончатся минетом.:serenade:xD

 

Ну а чо?Любящие пары не ругаются,не матерят друг друга, даже дерутся некоторые?Любимым детям тоже пиздячек прописываютxD

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Что то у меня много вопросов .

А не быстро ли вы выгорели ? 

Я человек который прошел этап выгорания через 10 лет .

Я тупо не представляю КАК можно выгореть за год, потому как за год вы навряд ли стали супер профессионалом ,круто разбирающимся в том ,что он делает.

Мне тут пахнет незрелостью, ленью и отсутствием мотивации .

 

Ну и спросите себя-  

" я зарабатываю достаточно ,чтоб удовлетворять свои жирные хотелки "?

вы писали ,что КПД растет .вы что за 4-5 часов зарабатываете косарь зеленых и стремиться не к чему ?

если вы супер профи ,идите в операторы ,будет веселее ,ну и отдохнете от пребывания перед глазком камеры ,но тут опять вопрос ,знаете ли вы все рабочие сайты и сможете ли круто настроить их работу ??

 

если на обо вопроса ответ НЕТ ,то вы еще и не загорались ,чтобы выгорать .

я б посоветовала волшебный пендель ну и цели покруче .,типа ипотеки .

 

и это вот даже не все НО я привела  

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Мне тут пахнет незрелостью, ленью и отсутствием мотивации .

Я вижу лишь отсутствие самодисциплины, которым страдают большинство, ушедших работать на дом.

Ну и вариант, что заебал весь этот "секс" тоже имеет место быть. Тем более, что отвлечений у девушки нет.

2 часа назад, Гайка сказал:

 чувствую себя одиноко

 

Можно же поступить в какой-нибудь ВУЗ, обучиться чему-то новому.

Если 3 часа онлайнить, а 10 часов просто в комп втыкать, из развлечений - поход до магазина, то и через месяц завыть можно.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти