Не понимаю про стиль работы....Русскамс.


ЧертикДобрый

Рекомендуемые сообщения

Я недавно на Русскамсе-несколько дней.Стройная,внешность привлекательная,одеваюсь хорошо.Общительна. Но с заработками одна беда.Я зарабатываю меньше всех.У нас там в статистике и по 200-350 долл.в день девочки получают...(может правда,а может и нет).Некоторых из топовых в приваты берут часто,им даже вообще напрягаться не надо...одна девочка вообще,сидит чай пьет и ее в приват берут.Может кто подскажет..что у меня не так...Уже не знаю...что и думать..

Ссылка на комментарий
Я недавно на Русскамсе-несколько дней.Стройная,внешность привлекательная,одеваюсь хорошо.Общительна. Но с заработками одна беда.Я зарабатываю меньше всех.У нас там в статистике и по 200-350 долл.в день девочки получают...(может правда,а может и нет).Некоторых из топовых в приваты берут часто,им даже вообще напрягаться не надо...одна девочка вообще,сидит чай пьет и ее в приват берут.Может кто подскажет..что у меня не так...Уже не знаю...что и думать..

Ты знаешь , там как и везде..Поработай , найдёшь чего-нибудь своё..За несколько ж дней не попрёт рыбалка точно :D ..Тут , кстати , раздел рускамовский есть , почитай его , может чего полезного и увидишь для себя ..

Ссылка на комментарий

Нет! У меня не строгое лицо! И качество видео хорошее...Завлекаю их...Но толку-ноль...Странно. К некоторым девочкам в приват идут,они не особо завлекают...Уж не знаю,что и думать...

Ссылка на комментарий

Я вот подумала...идут охотно в приват к тому,кто часто в приваты ходит. Тоесть,видят клиенты-девочка часто в приватах...и он ее берет. Так и есть. Я это сейчас поняла...в приватах в основном Топы...Их и расхватывают...там есть и не особо красивые...но их берут,потому что другие часто берут.Извините за каламбур!!!!

Ссылка на комментарий

если вы хотите совет, а не доказать нам, что у вас все хорошо, а у мемов глаза поломанные, то отсидите на сайте полгода по 8-10 часов в день, как это деали все топовые девочки с рускамса и через некоторе время почувствуйте разницу.

в вебкаме не красота главное...

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
Есть еще вариант-сильно АКТИВНО завлекаешь :D Вот они сидят и пялятся,с удовольствием..

Это точно. Я когда начинала заниматься вэбкамом вплотную и ножку поднимала и попку показывала (в одежде конечно). Заметила странную тенденцию, особенно випов касается, стоит исполнить то что они просят как они сразу выходят. С тех пор даже пальцем не шевелю на просьбы. Единственное исключение иногда могу ножку поднять или ручкой помахать как доказательство того что я не запись, всё.

Ссылка на комментарий

Я тоже соглашусь со сказанным о том чтоб попасть в топ хотябы на последние места нужно отсидеть не один месяц, я вот уже пол года работаю и для меня пока к концу недели на рускамсе доставались двадцатые места :cry: но когда начинала работать то и этого небыло! И я надеюсь что со временем и в первых местах побываю :dance: так что ждите и все прийдет!

Да! Когда много двигаешься и завлекаешь клиента они просто любуются и в приваты не хотят заходить!

Ссылка на комментарий

чтобы попасть в топ не всегда должно пройти несколько недель, месяцев и т.д. Просто нужно поймать свою рыбу ;)

Благодаря одному-двум приватам, можно несколько дней висеть в топе на первых позициях.

Кстати, кто, может быть, не заметил или не в курсе, в ночь на понедельник топ меняется и держится до середины понедельника таким, каким он был на момент 1-2 часов ночи, так что дерзайте, девочки :dance:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
как переходить на рускамсе в платный чат.и где ставить цену на платный чат.у меня только можно выставить на подглядки и приват.

Подглядки и есть платный чат. Видео доступно только платно - и то, если ты не запретишь его смотреть и платно (в настройках слева от окна чата) :D Включать - зеленая кнопочка Free Video On над окном чата (показывает текущий статус).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти