Lovense Lush 3 продам Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

14 hours ago, aponik said:

Он в официальном магазине на 2к дешевле и гарантия норм будет.

130 $ с доставкой в официальном магазине ,куда ты там смотришь непонятно ,в п.пу своей бабки ?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Vinny777 сказал:

130 $ с доставкой в официальном магазине ,куда ты там смотришь непонятно ,в п.пу своей бабки ?

Ого, сразу появилось желание купить у такого обаятельного продавца

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
2 minutes ago, Tannnniiiii said:

Ого, сразу появилось желание купить у такого обаятельного продавца

Я действительно обаятельный ;)но торговля это не мое ,так же на люблю когда вводят людей в заблуждение 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vinny777 сказал:

130 $ с доставкой в официальном магазине ,куда ты там смотришь непонятно ,в п.пу своей бабки ?

127$ если быть точным. И это... Почти 10к. Но точно новый, с гарантией. В чём выгода, вежливый продавец? :D

З. Ы. 127$ цена с доставкой уже естественно. 

Изменено пользователем макс
  • Like 5
Ссылка на комментарий
23 minutes ago, макс said:

127$ если быть точным. И это... Почти 10к. Но точно новый, с гарантией. В чём выгода, вежливый продавец? :D

З. Ы. 127$ цена с доставкой уже естественно. 

Ну да ,я так и говорил )130 с доставкой ,фотки хз как здесь Крепить 

Ради выгоды кончено 1 к скину )

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Vinny777 сказал:

Ну да ,я так и говорил )130 с доставкой ,фотки хз как здесь Крепить 

Ради выгоды кончено 1 к скину )

127$ это грубо говоря.. 9500 руб на сегодня. С пересылкой и без нервов, что с девайсом что-то не то. С точной гарантией и прочими пирожками от официального продавца. Ваше предложение 9000. Плюс, если покупатель не из Новосиба, пересылка рублей 300 почтой России.. 9300 примерно. 

 При всём уважении не вижу выгоды покупать у не знакомого совершенно человека, девайс по цене официального продавца. 

  • Like 7
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, макс said:

127$ это грубо говоря.. 9500 руб на сегодня. С пересылкой и без нервов, что с девайсом что-то не то. С точной гарантией и прочими пирожками от официального продавца. Ваше предложение 9000. Плюс, если покупатель не из Новосиба, пересылка рублей 300 почтой России.. 9300 примерно. 

 При всём уважении не вижу выгоды покупать у не знакомого совершенно человека, девайс по цене официального продавца. 

Возможно вы правы ,но мне некогда это считать )у меня оч мало свободного времени к сожалению 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Vinny777 сказал:

130 $ с доставкой в официальном магазине ,куда ты там смотришь непонятно ,в п.пу своей бабки ?

За языком следите, я на ты не переходила.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

ПС. Небольшой оффтоп.

В местном чате человек уже пол года пытается продать новый кран, допустим за 100$. Неделю назад кто-то не выдержал и написал, что в магазине он стоит 85$, с подтверждающей ссылкой, ествественно.

Ответ был шикарный: но я брал за 100 :clap:

  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vinny777 сказал:

Зачем мне в интернет пространстве следить за языком ,с «девушками» ,тем более, которые занимаются подобной херней ?)

Это какой хернёй можно поподробнее.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vinny777 сказал:

Зачем мне в интернет пространстве следить за языком ,с «девушками» ,тем более, которые занимаются подобной херней ?)

ну херней, вообще-то тут занимаетесь вы, пытаясь втюхать свой девайс, не имея времени  сложить 2+2, но с кучей времени на тупую писанину.

Вы мне уже нравитесь :D

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.