в поиске модели или двух.


Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, istets13i сказал:

я вам  еще раз повторяю,ни кого она не ищет

простите, но я  не первый день на форуме и как-то лучше знаю. Конкретно данная модель подбирает себе оператора совершенно точно и у нее есть определенные требования. И завсегдатаям форума даже известно какие именно.

  • Like 5
  • Thanks 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Итак, я - модель неспешно присматривающая себе толкового оператора. И поэтому каждую кандидатуру рассматриваю под лупой, а вдруг что дельное окажется.

Про ТС: помимо его некорректного стиля общения, в предыдущей его теме вообще отказался отвечать на прямой вопрос, а потом удалил.

Под катом скрины и вопрос, а вдруг это не он стырил текст Weedior "Топ опер ищет топ модель", тогда пусть обратится в админку ЛШ чтобы разобрались с ворованным текстом.

Скрытый текст

9421f486c6d1.png

Вопрос простой: Является ли ник KorbenDallas  на ЛШ вашим?

Если ваш, то получается, что вы стырили текст Weedior, выложенный им в начале января на этом форуме и появившийся дословно в июне на ЛШ.

А если не ваш, то кто-то стырил ваш текст, который вы выкладывали на этом форуме:

 

 

a10f769259c9.png

 

 

И может ответите, каким способом вы поднимаете прирост подписчиков, хоть тему вы удалили, но для меня актуально.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

такое чувство,словно зашла в бутик Гуччи в домашней одежде. Продавцы-Ой,да эта мадама 100 проц ничего не купит,даже подходить,предлагать и рассказывать про товар и цены ничего не буду,каждый день такие заходят со своими глупыми вопросами- А сколько это стоит? тьфу,пойду лучше чай попью.

Вот так это выглядит со стороны,потом не удивляйтесь что с вами не сотрудничают и не отзываются на ваши созданные темы. неужели было сложно просто назвать суммы,но нет,лучше нахамить и послать,даже если вы всё расписали допустим в начале,не вижу сложности повторить и рассказать подробно, если у кого-то было желание отозваться на вашу тему,прочитав всё-отпало сразу. В следующий раз несколько раз подумайте, остыньте и после уже отвечайте. Уверенна вам бы тоже подобное отношение хоть в магазине,банке и т.д не понравилось,когда вам говорят-Я уже всё вам объяснил! че не понятно то?!

Если вас спрашивают,значит хотят уточнить.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти