Адекватный оператор ищет модель!


Рекомендуемые сообщения

Домашний онлайн-оператор ищет модель! 
Ведение англоязычных (или русскоязычных) переписок за вас, и соответственно, помощь, если вы вообще не понимаете английский. 
 
О себе: 
Свободный английский на разговорном уровне, не общаюсь на уровне "hi bb go prvt". 
Могу и работаю в фетиш, бдсм категориях. 
Обсуждаю с моделью заранее что она делает или не делает, не будет сюрпризов в стиле "сейчас будет приват на 40 мин анал дилдо 40 см, делай" 
Подстраиваюсь под характер и образ модели, все это тоже обсуждаемо заранее. 
Работаю на мфк и чатуре, работал на бонге, можно предложить другие сайты. 
Настрою за тебя и для тебя ботов.
 
О тебе: не думаешь что заработать на вебке можно просто сев с каменным лицом перед монитором и больше ничего не делать. 
 
Условия: 
50/50, предпочтительное время утро-день с 9.00 и позднее по мск. по 2-6 часов в день (обсудим), желательно чтобы у модели был лаш/доми/etc. 
Если есть беспроводной наушник - то вообще прекрасно.

 

Доп. контакты: тг @Krennix

Изменено пользователем compluhter
Забыл указать контакты
Ссылка на комментарий
18 минут назад, compluhter сказал:

Настрою за тебя и для тебя ботов.

Неверная изначально подача.

Настраиваешь ботов для себя! Потому что это твоя задача как оператора вести чат. И набор сайтов, мягко скажем  невелик. Ничего не сказано про оффлайн продвижение, про социалки и прочую раскрутку, видать просто нет опыта.

Одного английского мало в этой профессии, увы.

 

"Ведение англоязычных (или русскоязычных) переписок за вас"  - над этим поржала xD от души))

спасибо)) это вроде ищете англоязычную модель, чтобы за нее общаться с русскоязычной аудиторией, а она пусть с лашем улыбается

Изменено пользователем Aunt
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aunt сказал:

Неверная изначально подача.

Настраиваешь ботов для себя! Потому что это твоя задача как оператора вести чат. И набор сайтов, мягко скажем  невелик. Ничего не сказано про оффлайн продвижение, про социалки и прочую раскрутку, видать просто нет опыта.

Одного английского мало в этой профессии, увы.

Вы слегка придрались касательно ботов. "Для тебя" как раз таки и имеется ввиду что за модель все сделано будет.

А сайты у всех свои, и предпочтения тоже. Особых проблем в освоении новых площадок не имею, так как опыт в операторстве как раз таки имеется как с домашними моделями, так и на студии.

 Про оффлайн работу ничего не сказано потому что я этим и не занимаюсь, я работаю только на стриме, помогаю в чате и облегчаю работу (или делаю вообще все за модель в чате). 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, compluhter сказал:

(или делаю вообще все за модель в чате)

:lol:и с лашем в жопе трясетесь?

И по вашему объявлению непонятен пол, если у меня нет претензий к полу партнеров по работе, то некоторые модели предпочитают работать с девушками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Aunt сказал:

:lol:и с лашем в жопе трясетесь?

И по вашему объявлению непонятен пол, если у меня нет претензий к полу партнеров по работе, то некоторые модели предпочитают работать с девушками.

С лашем в жопе (хотя его туда сувать конечно не очень рекомендуется, но это на личный выбор модели) модель будет трястись сама перед камерой при желании это делать и не переживать о том что надо концетрироваться на куче мемберов которые пишут по поводу и без, потому что чат за нее будет вестись полностью при ее желании :)

 Пол в обьявлении понятен и модель  может решить устраивает ее мой пол или нет (хотя на работу в моем случае это никак не влияет, это лишь вопрос ее личного комфорта, а что-то можно всегда уточнить и спросить), если читать внимательно, но вы же пришли просто покусаться со мной, за что я если честно не очень осуждаю, так как тут иногда действительно попадаются странные залетные кадры не связанные с вебкамом.  :)

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, compluhter сказал:

Пол в обьявлении понятен 

мне не понятен)

 

26 минут назад, compluhter сказал:

но вы же пришли просто покусаться со мной

Через месяц-полтора я буду рассматривать себе оператора, почему бы заранее не проверить разные кандидатуры, но в вашем случает презентация неполная.

 

Первые три вопроса, которые меня интересуют от потенциального партнера. Так как мы работаем для зарабатывания денег и измерить их можно в средних долларах в час (ДВЧ) Какие на вашей практике были показатели:

1 Сколько ДВЧ было в самую плохую смену?

2 Сколько ДВЧ вы считаете нормальным для работы?

3 Рекордное на вашей практике ДВЧ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Aunt сказал:

мне не понятен)

 

Через месяц-полтора я буду рассматривать себе оператора, почему бы заранее не проверить разные кандидатуры, но в вашем случает презентация неполная.

 

Первые три вопроса, которые меня интересуют от потенциального партнера. Так как мы работаем для зарабатывания денег и измерить их можно в средних долларах в час (ДВЧ) Какие на вашей практике были показатели:

1 Сколько ДВЧ было в самую плохую смену?

2 Сколько ДВЧ вы считаете нормальным для работы?

3 Рекордное на вашей практике ДВЧ?

Тогда я более понятно укажу: я парень, 26 лет.

 А деньги я тут обсуждать не буду, у всех свои нормы. Вы когда будете искать - тогда и пишите, обсудим нормы друг друга и сойдемся или нет на условиях. :)

 

 

Изменено пользователем compluhter
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Aunt сказал:

Спасибо за информацию)

рекомендую прочитать статью от настоящего оператора:

 

Спасибо, полезно конечно (действительно полезно), но колкости оставьте при себе, тем более что мы с вами даже не разговаривали, хотя контакты оставлены. Ищете оператора сейчас? Пишите. Все просто.

 Все работают по разному, у всех свои запросы, и вне зависимости от того что я делаю или нет это не значит что я не настоящий оператор или не оператор вовсе. И если я вам не подхожу, ответ один: я не ваш оператор, и это нормально. 

И модели все тоже работают по разному. Кому-то одно надо, кому-то совершенно другое. 

Кому интересно, тот пускай пишет, за сим откланяюсь, всем мир. Я здесь не для споров и выяснения какой он - идеальный оператор.

Он у всех свой, мы правды не добьемся.)

Изменено пользователем compluhter
Ссылка на комментарий
29 минут назад, compluhter сказал:

А деньги я тут обсуждать не буду, у всех свои нормы.

нормы у всех разные  , но указать сколько вы можете " помочь " сделать - я считаю адекватным вопросом. Просто чтобы ориентироваться. Может у вас норма- час такой же, как у модели  и без вас был. Тогда логичный вопрос "зачем оно надо"?

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Когда я начинала работать с оператором мне сразу озвучили сумму за 5 часов  ( к примеру) на каком то количестве сайтов, по среднему чеку так сказать. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, compluhter сказал:

Вы слегка придрались касательно ботов. "Для тебя" как раз таки и имеется ввиду что за модель все сделано будет.

А сайты у всех свои, и предпочтения тоже. Особых проблем в освоении новых площадок не имею, так как опыт в операторстве как раз таки имеется как с домашними моделями, так и на студии.

 Про оффлайн работу ничего не сказано потому что я этим и не занимаюсь, я работаю только на стриме, помогаю в чате и облегчаю работу (или делаю вообще все за модель в чате). 

этой бабке не седиться на жопе ровно,она сообщения себе набивает

  • Shock 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, compluhter сказал:

А деньги я тут обсуждать не буду, у всех свои нормы. 

тут вам большой плюс) я потом пошла редактировать сообщение, что финансовые вопросы пожалуйста в личку, но вы уже сами отредактировали.

7 часов назад, compluhter сказал:

Спасибо, полезно конечно (действительно полезно), но колкости оставьте при себе, тем более что мы с вами даже не разговаривали, хотя контакты оставлены. Ищете оператора сейчас? Пишите. Все просто.

 Все работают по разному, у всех свои запросы, и вне зависимости от того что я делаю или нет это не значит что я не настоящий оператор или не оператор вовсе. И если я вам не подхожу, ответ один: я не ваш оператор, и это нормально. 

И модели все тоже работают по разному. Кому-то одно надо, кому-то совершенно другое. 

Кому интересно, тот пускай пишет, за сим откланяюсь, всем мир. Я здесь не для споров и выяснения какой он - идеальный оператор.

Он у всех свой, мы правды не добьемся.)

Я вас уверяю, что это совсем не колкости, а простое обсуждение рабочих моментов)).

Вот вы предлагаете сразу в телеграм писать, а не предусматриваете, что не у всех есть телеграм, а обсуждение разных вопросов публично может определить мнение о вас, как о профессионале.

Разные типы моделей, разные вопросы и ваши ответы определят можно ли вам доверять свои аккаунты.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 минут назад, istets13i сказал:

этой бабке не седиться на жопе ровно,она сообщения себе набивает

Какая прелесть xD

Нам очень важно было знать ваше мнение :facepalm:

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, istets13i сказал:

этой бабке не седиться на жопе ровно,она сообщения себе набивает

 

Предупреждение.

  • Like 2
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти