Чеки


MsExplosive

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа! расскажите мне наивной и безграмотной! В чём прикол с чеками-то???

1) почему все на форумах ищут кого-то, кто бы чек обналичил. самим слабо?

2) как можно обналичить кому-то чек, если он выписан на имя этого самого кого-то?

3) почему те, кто их налят, так много за это берут?

Оч. интересно...........

Вообще получает кто-то зарплату чеками или все предпочитают епаспорт и обнальщиков?

Ссылка на комментарий

Самим обналичить чек очень тяжело - это занимает массу сил, времени и не всегда приводит к положительному результату

Как можно обналичить чек - кхм, просто поверь, что можно, систему в подробностях расписывать не буду

Не все сайты платят на епасс. Некоторые до сих пор только чеками

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

hotbbw, неа, не все банки берутся. Тот же сбербанк включает дурачка и начинает тупить, мол, мы этого не умеем и не знаем.

Или еще банк может закочевряжиться и сказать, что т.к. деньги поступили от юридического лица, им нужен договор на основании чего были высланы бабки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну хз, три раза налила,не в сбербанке,канеш, в коммерческом банке, чинно-вежливо, ничо не просили.

и кстати, тот же СС когда еще чеками слал, то выписывал справку на деньги, те указывал причину перевода денег.

так что все решаемо, было бы желание :D

Ссылка на комментарий

Так никто не говорит, что это нерешаемо, но часто через обнальщиков чеков быстрее и проще

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Так никто не говорит, что это нерешаемо, но часто через обнальщиков чеков быстрее и проще

стопудофф! :D

лишь бы человек был проверенный.

а то я тут вот счас парюсь с сисбиллом(

Ссылка на комментарий
Самим обналичить чек очень тяжело - это занимает массу сил, времени и не всегда приводит к положительному результату

Так что же получается? Модель, начиная работать, не знает ещё на 100 %, получит ли она вообще зарплату?

Или если "не самим", через надёжного обнальщика, тогда положительный результат гарантирован?

Ссылка на комментарий

Если у меня спрашивают про обнал - я сразу отправляю на epay service

Никакой огромной комиссии и контора, проверенная временем.

Начинать работать стоит на тех сайтах, с которых точно знаешь, что денежку получишь.

То есть надо или договариваться с обнальщиком, или заранее думать, как налить чек (самой иои через спец. конторы), или искать сайты, платящие на епасс гарантированно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну давайте начнем с того, а кто вапще платит чеками?

визит?

или сисибллы?

или вапще на какой оно вам йух в мире епасса и пайаниер

и про какие 20 процентов ТС ведет речь, если обнал чеков стоит в разы меньше.

к чему тема вапще, нипонятно.

такие рудименты, как обнальщики, студии, вебмастера и иже с ними скооо вапще отпадут, было бы желание заниматься.

а кому лень- тому да. можно и акк на жассе открыть за хорошие проценты=)

Ссылка на комментарий

hotbbw, например, в чеках платят visit-x, px24, еще несколько не очень известных, раньше платил ifriends, кстати.

Если говорить про процесс обналичивания чека, то у нас в стране он не самый простой и дешевый. Сначала около месяца ждешь, пока чек дойдет. Потом несешь его в банк, и даже если все ок, его обналичивают месяц и берут за обналичивание одного чека минимум 15 евро. Если не все ок, лучше даже не думать.

hotbbw, не соглашусь про рудиментарность всех вышеперечисленных.

Обнальщики-агенты будут нужны, пока все сайты в едином порыве не решатся платить только на епасс, пайонер и т.п. Лично мне симпатична пара малоизвестных сайтов, платящих только банковским переводом. И если бы елайв был заинтересован в новых сайтах, я бы там с удовольствием попробовала работать. Кстати, странно, что крупных обнальщиков всего 2, и то второй имеет ограниченный набор сайтов... И важный плюс работы через обнальщика - не нужно набирать минималку. При непостоянной работе и большом количестве сайтов - это значительный плюс.

Студии все равно будут нужны тем, кто не может работать дома. А это значительная часть молодых девушек, проживающих вместе с родителями, нередко даже в одной комнате с ними. Да и не все могут работать даже при супруге-молодом человека. А своя комната есть мало у кого. Конечно, возможны варианты, типа работать в ванной, на балконе-лоджии, за занавеской, но они сложны и все равно не всегда доступны. И в этом случае студия гораздо удобней, чем съем квартиры. Так же и у студенток, живущих в общежитии, например. А еще значительному количеству моделей проще работается в коллективе, на рабочем месте. Год назад я писала про маму, она бухгалтер, работала на дому, но как только представилась возможность, перешла работать в офис. Так почему у вебмоделей не может быть такого же желания? Да и даже работая дома, многие будут рады иметь помощь в технических вопросах от студии, за уместный процент.

А как быть без вебмастеров? Ведь будущему мему нужно как-то узнать о сайте. Конечно, могут существовать сайты, у которых ограниченное количество вебмастеров, но большую часть сайтов все же рекламирует много вебмастеров, и это количество постоянно растет.

А еще платят чеками не только вебкам сайты, кстати. Те же адсенсы и прочие, например. Так что обнальщики не останутся без работы даже без вебкама.

Конечно, выживут сильнейшие, крупнейшие и, искренне надеюсь, предоставляющие наиболее качественные услуги представители вышеупомянутых категорий.

Ссылка на комментарий

Хочу добавить и свои пять копеек.... Я свой первый чек на 50$ заработала как вебмастер в 1998 или 99 году. Уже не помню. Тогда единственным вариантом было дать адрес брата в Германии куда этот чек и отправили. Брат там его обналичил, а деньги мне передал с друзьями. Вот такая была история. После этого я с чеками не связываюсь.

Понимаю, что много воды утекло с той поры, но впечатления остались. ))

Ссылка на комментарий

hotbbw, зачем навязывать? Давайте дискутировать! Я постаралась объяснить, на чем основано мое мнение, Ваше мнение ведь тоже на чем-то основано, мне, честно говоря, очень интересно узнать, на чем именно. Особенно про вебмастеров и кто там с ними.

Про ненужность студий слышала часто, особенно от моделей с очень большим опытом работы, которые начинали, когда все было гораздо сложнее, и их мнение основывается именно на доступности того, что было доступно раньше только студиям: быстрый интернет, качественное оборудование, вывод заработанного, доступность информации. И, действительно, теперь вполне реально и сравнительно просто работать самостоятельно, если есть место для работы и самоконтроль, если можно так выразиться. А вот мысль о ненужность остальных мне нова и интересна. Поделитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

проболтаюсь, так уж и быть: скоро будет возможность вебкам моделям парковать свои ресурсы на одной платформе, где уже будет встроен редактор и будет опция добавления модулей на ваш ресур, аля чат, форум, да что хотим)))

там же будет возможность развития модели в вебмастера, если она того пожелает, конечно

+возможность продавать свой фото/видео контент

+полнейший интерактив с своими поклонниками))

ссибилл там тоже можно сделать, вапще прикрутить можно любое по желанию, потому что создатель всего этого- гениальный программер)

и проценты вапще вроде вкусные, только полностью предложение моделям еще не слышала.

пысы: для этого проекта не нужны ни авм, ни студии, поскольку модель будет сама себя себе авм=)

по поводу студий. если бы в моем городе была хоть одна, не напоминающая своим видеом бордель на помойке, я бы пошла туда работать.

против студий, как таковых, ничего не имею.

против авм тоже.

Ссылка на комментарий

по поводу чеков, уже и правда много вожы утекло)

в моем городе никакой проблемы обналичить чек нет, за минимальный процент, при условии вашего терпения.

холды ж с сайтов ждете, правда ж?

Ссылка на комментарий

hotbbw, Вы о проекте kio? Да, интересный проект. Но все же там нужны вебмастера. А так любая модель может быть вебмастером почти в любом вебкам чате, было бы желание осваивать новую область. Да и студию он вряд ли заменит, если рассматривать студию именно как место для работы, плюс мотивацию. А то, что студий хороших мало... Если дома совсем нет возможности работать, то, вероятно, и на плохую многие согласятся. :( Вот обнальщики на таком сайте вряд ли будут нужны, при выплатах на епасспорт, если они возможны.

А какие сложности вообще с ccbill? Я слышала, выплачивают ваером или чеком. Или проблема не в получении выплаты, а в регистрации там? Они работают с частными лицами?

Кстати, кто-нибудь в курсе про банковские переводы? На какие счета их можно получать? Так вот издали видятся две проблемы: чтобы счет был подходящим, и чтобы лишние люди не заинтересовались. Второе вроде не произойдет, если суммы будут небольшими. :think:

Холды с сайтов обычно не превышают месяца, а обналичка чека таким образом займет месяца два. :( Да и 15 евро от минимального чека - весьма большой процент. Так что есть пока что место для обнальщиков по меньшей мере у нас в стране.

Ссылка на комментарий

китти,если бы я знала все ответы на все твои вопросы,я бы уже прикрутила своему сайтику.

а пока-учу мат часть и тебе советую, можешь начать с той, что в подписи. или погуглить.

офф:падаю с ног от усталости,4часового сна явно недостаточно((

Ссылка на комментарий

hotbbw, так как тема изначально про чеки, то я подумала, что у Вас сложности с ccbill именно с получением выплат, скорее всего чеком.

А мне его прикручивать некуда и незачем. :) Но читала на лайвшоу, что раньше его прикручивали себе яху-сайты, в том числе с владельцами из России и Украины.

Относительно сбора информации, на мой взгляд, на форумах разве что есть смысл узнавать, кидают или нет. Остальное надежней уточнить у ccbill, ведь правила могут меняться.

Вот про выплаты на банковский счет искала и читала много, но создалось впечатление, что это может зависеть чуть ли не от работников отделения банка, мутная ситуация. :think:

Ссылка на комментарий
hotbbw, так как тема изначально про чеки, то я подумала, что у Вас сложности с ccbill именно с получением выплат, скорее всего чеком.

А мне его прикручивать некуда и незачем. :) Но читала на лайвшоу, что раньше его прикручивали себе яху-сайты, в том числе с владельцами из России и Украины.

Относительно сбора информации, на мой взгляд, на форумах разве что есть смысл узнавать, кидают или нет. Остальное надежней уточнить у ccbill, ведь правила могут меняться.

Вот про выплаты на банковский счет искала и читала много, но создалось впечатление, что это может зависеть чуть ли не от работников отделения банка, мутная ситуация. :think:

сложностей с ссбилл у меня нет, я искала биллинг для персонального сайта.

уже нашла,спасибо)

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

ia toze agree chto est' problema c obnalichkoi check in russia!

mne otpravil chek Visit-x.com

ny i konechno poskakala ia v Cber bank,no oni takie glaza sdelali o_O.poskakalav v VTB 24.oni zdelali takie ze glaza O_O.chek bil on german Raifaizen bank ny i poskakala ia tyda!oni skazali vam v drygoi bank skakat v glavnii bank v drygom gorode tyt ia ponikla,no potom drygaia idia ozarila mou pustyu golovy.y menia chyvak c site bil on zil v germany im trust to him i moi dengy prishli na ego account v german bank, a on vislal mne via WS.tak to!!!

paypal v russian bodderzivaet funkciu priema deneg. bilo bi xorosho. vot zdec v in usa everything more easy.

check and etc:)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти