Студия в Варшаве в поисках 3 моделей


EuroStars

Рекомендуемые сообщения

В связи с открытием офиса в Варшаве, Польша студия EuroStars ищет 3 опытные модели готовых к переезду, качественной работе и жизни в счастливом зарубежье!

Открытие офиса запланировано на середину июля-август, сейчас проводим подбор персонала.

В студии 3 рабочих места, каждое из которое будет закреплено только за вами

Сайт - в разработке

Компьютеры на базе i7, камеры Logitech Brio

Рабочие сайты - Chaturbate, Stripchat, Camsoda, Myfreecams, Cam4, Bongacams, в случае необходимости без проблем зарегистрируем на любом другом сайте.

Стандартный график - минимум 6 смен по 6 часов в неделю в любое удобное время. Возможен еще более гибкий график при условии выполнения совместно оговоренных финансовых результатов.

Штрафов нет.

 

От нас:

  • Официальное трудоустройство
  • От 50% выплаты 2 раза в месяц без холда
  • Досрочные выплаты в случае необходимости
  • Бесплатное проживание
  • Бесплатные игрушки
  • Бесплатные фото и видео съёмки 
  • Помощь в переезде и адаптации

 

От вас:

  • Возраст от 18 до 25 лет
  • Модельная и яркая внешность
  • Опыт работы от 6 месяцев и заработок за период от 2000$
  • Готовность параллельно создавать и продавать контент на площадках Onlyfans, Manyvids и т.п.

 

Наше предложение для тех кто уверен в себе, хочет стабильности и безопасности и готов для этого прилагать достаточные усилия.

Для связи - личные сообщения на форуме, а в идеале телеграмм - @eurostarz

Изменено пользователем EuroStars
Ссылка на комментарий

о, мое любимое.

А расскажите, пожалуйста, Ваша компания готова выслать засвядченье для визы? Настоящее. 

 

 

 

Изменено пользователем showmeboobs
  • Like 2
  • Haha 4

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, EuroStars сказал:

Опыт работы от 6 месяцев и заработок за период от 2000$

Может я чего не понимаю.. 2000$ за период если модель уже зарабатывает, то зачем ей Варшава? Что-бы 1000 студии отдать? 

Ну и как-бы Варшава не самое счастливое зарубежье. 

Но это моё личное мнение. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, макс сказал:

Может я чего не понимаю.. 2000$ за период если модель уже зарабатывает, то зачем ей Варшава? Что-бы 1000 студии отдать? 

Ну и как-бы Варшава не самое счастливое зарубежье. 

Но это моё личное мнение. 

ну если по-честному, то в Польше достаточно легко получить внж, по-ихнему карту побыту. Но скорее всего, будет как обычно. 

 

  • Like 2

 

 

Ссылка на комментарий

showmeboobs, мы особо не скрываем, что сами с Украины. Поэтому используется простой вариант - вьезд по безвизу и оформление документов на месте. Если у вас есть реальный интерес и вам для вьезда необходима виза - я уточню у юриста.

 

макс, на этом форуме общаются не только те, кто работают дома. Здесь есть те, кто получает 75-80% от онлайн-студий и периодически остается вообще без денег и аккаунтов. Также есть те, кто работает на студиях в РФ и Украине и получает те же 50% за вычетом штрафов и вынужден постоянно прятаться от ментов, соседей, прочего. Насчет Варшавы. Это в сравнении с каким городом здесь все плохо? Барселоной и Римом? Согласен. Только добраться туда из Варшавы элементарно. Или может сравним с Тулой, Ставрополем, Днепром? Без обид, я прекрасно понимаю, что для многих поднять одно место и что-то сделать для будущего нелегко, они останутся у себя дома до полного ограничений интернета, отключения свифта и т.п. и пойдут по итогу продавцом в Семерочку или АТБ.

 

Maggie, done

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, EuroStars сказал:

showmeboobs, мы особо не скрываем, что сами с Украины.

ну у нас у же был на форуме опыт подобный. Где все закончилось большой потерей денег и времени. 

Я себе не так давно делала в России визу Д польскую, и немного знаю как это работает, а так же процедура трудоустройства официального.

Поэтому, извините, но пока выглядит не привлекательно.  

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, макс сказал:

Варшава не самое счастливое зарубежье. 

Зимой там крайне депрессивно xD

Но мой приятель, который раньше там жил, говорит, что город классный. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, showmeboobs сказал:

ну у нас у же был на форуме опыт подобный. Где все закончилось большой потерей денег и времени. 

Я себе не так давно делала в России визу Д польскую, и немного знаю как это работает, а так же процедура трудоустройства официального.

Поэтому, извините, но пока выглядит не привлекательно.  

 

 

Если есть где почитать - покажите, интересно.

"Дорогу осилит идущий"

Ссылка на комментарий
16 минут назад, EuroStars сказал:

. Это в сравнении с каким городом здесь все плохо

А где я сказал, что всё   плохо? 

18 минут назад, EuroStars сказал:

Или может сравним с Тулой

Почему с Тулой? А не с Питером? :D Да и к чему сравнения? 

19 минут назад, EuroStars сказал:

пойдут по итогу продавцом в Семерочку

При заработке 2000$ за период, нет нужды идти в семерочку. И сдаётся мне, хотя опрос я не проводил конечно, что при заработке уже от 1000$ за период, модель не станет работать на студии и вполне сама может перемещаться по миру. Если бы вы приглашали не опытных моделей, тогда вопросов вообще не было бы. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, EuroStars сказал:

Если есть где почитать - покажите, интересно.

"Дорогу осилит идущий"

история в закрытом разделе.

Ну смотрите, по безвизу 3 месяца можно работать, ок, что б дальше работать надо подаваться на карту побыта. 

Если я правильно помню, то компания для того что бы трудоустраивать иностранцев, должна быть открыта какое-то время, не иметь долгов по налогам и т.д. У Вас даже сайта нет. 

Это первое. 

Второе. Относительно России, нужна виза, приглашение на работу запрашивается через уженд, и для этого те же условия для компании. 

Есть еще воевудское приглашение, по которому визу на год открывают. 

Третье. В Москве и Спб отказы почти всем по визам, \Калининград только нормально дает визы, для этого надо иметь прописку в Калининграде. Дорого, но решаемо, конечно. 

Расскажите людям как давно открыта компания, наименование, что б можно было посмотреть в реестре. 

Есть ли офисы еще где-то. 

  • Like 9

 

 

Ссылка на комментарий

макс, ну ведь вы написали про "не самое счастливое зарубежье")) Вот мне и стало интересно с чего такой вывод? Предположил, что вы с чем-то сравниваете Варшаву. Ну и согласен, даже с Питером нечего сравнивать Варшаву))

И да, вы точно не проводили опросы, а я лично знал и знаю сотни моделей, которые делали 2000$ за период и оставались работать на студиях годами и никуда не выезжая.

 

showmeboobs, сайта нет потому что смысла в нем нет, проще искать конкретно под эту студию не через рекламу гугл. Компания в процессе оформления, смотреть нечего в реестрах. Офисы есть по Украине, опыт многолетний, но светить название и личности не имею желания по понятным причинам.

Для трудоустройства иностранцев из Украины, России, Беларуси для фирмы нет требования быть открытой год или даже месяц, сразу после открытия фирма может нанимать иностранцев. Приглашение на работу делается в течение 2 недель. Из всего написанного вами готов согласиться только с тем, что действительно не в курсе ситуации по открытию виз в Москве и Питере, но, есть мнение, что речь как раз о левых вариантах ее оформления.

 

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, я вообще не поняла в чем смысл)

Если захочется пожить и постримить  из Варшавы имея безвиз, то зачем посредники? 

Может какой-то смысл есть, но какой?)

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, EuroStars сказал:

ну ведь вы написали про "не самое счастливое зарубежье")) Вот мне и стало интересно с чего такой вывод? Предположил, что вы с чем-то сравниваете Варшаву

Ответ прост - давно живу, много где был, много что видел.. Поэтому это просто моё мнение. 

28 минут назад, EuroStars сказал:

И да, вы точно не проводили опросы, а я лично знал и знаю сотни моделей, которые делали 2000$ за период и оставались работать на студиях годами и никуда не выезжая

Ну тогда простой вопрос, если вы знаете прям сотни(!) моделей, которые и 2000 делают, и не выезжают, тогда сколько же вы знаете тех, которые выезжают? Тысячи наверно? Тогда чего напрямую к ним не обратитесь? Уж трех нашли бы наверно? 

 К примеру, я бы нашёл для совместного проекта.. Или они вас тоже знают? Тогда почему не хотят иметь с вами дело? 

Это всё гипотетические вопросы конечно. 

34 минуты назад, EuroStars сказал:

Для трудоустройства иностранцев из Украины, России, Беларуси для фирмы нет требования быть открытой год или даже месяц, сразу после открытия фирма может нанимать иностранцев

Это Оświadczenie?.. Если да, то 180 дней в году разрешено. Если нет уточните юридическую сторону. 

Ни сайта, ни фото рабочих мест, ни конторы в реестре.. Хм.. 

Послесловие.. 

Бухает Макс с Альфредом (девы знают кто это) в Варшаве (Праге, Ханое) и говорит:

- Альфред! Давай замутим студию типа! Снимем жилишко, не большое, вытащим из снгшки трех тёлок и пусть работают! Только надо опытных, чтоб от 2000$ зарабатывали! А то меньше нам не катит.. Скажем там внж, всяку хрень.. Приедут! 

З. Ы. Послесловие исключительно выдумка развратного мозга Макса и никакого(!) отношения к топикастеру не имеет, а имеет отношение к художественному вымыслу. 

Спасибо. Ушёл. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Бухает Макс с Альфредом (девы знают кто это) в Варшаве (Праге, Ханое) и говорит:

 

 

Так и лопнул Альфред от смеха :D

  • Haha 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, макс сказал:

Это Оświadczenie?.. Если да, то 180 дней в году разрешено.

это приглашение на работу официальное, на его основании открывают визу Д рабочую, по этой визе можно 180 дней находиться в Польше.

Делают его через ужонд, что-то типа нашей биржи труда. 

Компания когда не может найти сотрудника среди местных, тогда может сделать вот это освядченье иностранцу и на его основании иностранец делает визу. 

  • Like 5
  • Thanks 2

 

 

Ссылка на комментарий

AquaVita, все предельно просто) Запрещено законом жить и стримить в Варшаве без официального трудоустройства) Понятно, что есть такие, кому все равно законы и кто уверен, что его это не коснется нигде. Всем им мы желаем удачи и надеемся, что так и будет. В то же время предлагая официально работать и спать спокойно в цивилизованном европейском государстве.

 

макс, ваше мнение принято) У меня тоже есть более любимые города, но, к сожалению, сейчас вынужден вести бизнес там где для этого есть возможности. Варшава вполне себе приятный город, поверьте. Насчет сотен и тысяч моделей. Само собой, со всеми относительно адекватными своими моделями я все обсудилВ том и дело, что всех что-то держит в их стране - семья, родители, учеба, лень. Они привыкли без напряга получать огромные деньги и не хотят ничего менять в своей жизни, не задумываясь о будущем. Или наивно веруя в то, что так будет всегда.

 

макс и showmeboobs, именно освядчення. 6 месяцев трудоустройство, потом зазволение или карта побуту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, AquaVita сказал:

Научите кто-нибудь без напряга зарабатывать огромные деньги)

Я так понимаю, надо об этом просто особо не задумываться)) Пришла, отсидела смену, ушла. Раз в недели денежка капнула и так по кругу)

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, EuroStars сказал:

Они привыкли без напряга получать огромные деньги и не хотят ничего менять в своей жизни, не задумываясь о будущем.

А зачем что-то менять, если все устраивает? Почему их жизнь должна измениться в лучшую сторону от перемены рабочей локации в дали от родных и друзей? Там прям их ждет светлое будущее с распростертыми объятиями.

 

 

8 часов назад, EuroStars сказал:

я прекрасно понимаю, что для многих поднять одно место и что-то сделать для будущего нелегко,

О каком будущем вы говорите? Такое ощущение, что предлагаете не сменить лишь место для выхода в онлайн, а приглашаете на работу в местную корпорацию с соц. пакетом и  последующим карьерным ростом до президента компании.

Работая у вас можно за пару лет даже язык местный не выучить не говоря уже о какой-то социализации.

 

К чему эти глупые манипуляции :idontno:

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

SweetCherry, Вы только это сообщение на форуме прочитали? Другие темы и новости не читаете, выводы не делаете никакие?

Про налеты на вебкам-студии в России не читали? Про то, что такие налеты в Украине вообще в порядке вещей не знаете? Никогда не общались с людьми после таких событий? Реально считаете заманчивым вариант сидеть голой и ждать пиздюлины в родных стенах?

Про то, что с каждым годом налоговая все ближе к вашему кошельку тоже не в курсе? Уверены на все 100, что именно вас точно не тронут и не придется за все зачисления средств задним числом заплатить, предварительно продав все, еще и почку?

И это только самое важное и главное, о чем желательно бы думать чуть раньше, чем жопа наступила!

 

И, не поверите, работая заграницей официально у людей реально соц пакет. А также, в Польше английский язык понимает подавляющее большинство людей, не придется никому учить то, что ему не нужно.
 

Ссылка на комментарий

Да я смотрю, вас очень волнует, что к моему кошельку ближе налоговая, чем ваши руки.

ПС. Про Польшу можете даже не рассказывать, в частности про то, как там все по английски говорят и на сколько не нужен местный язык.

  • Like 2
  • Haha 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти