e-passporte


kykolka927

Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер) опять я с вопросом))

через классик камс оформила е пасс карту, попросила у них свой логин и пароль,они сказали,пробовала залогиниться, но я НЕ могу зайти в аккаунт((((они(помощник классик комс) легко заходит говорит....вот хочу спросить, что я могу делать не так? Нет ну понятно капс там и т.д...это я не нажимаю, ввожу аккуратно, но появляеться сообщение что неверный пароль все равно(( может там с какой то отдельной страницы заходить? я с главной захожу, где в окошечке ID вбивать нужно((

решила разместить вопрос здесь т.к. суппорт классик комс молчит:((да...в начале они более доброжелательны были :)

вообщем жду советика...

Ссылка на комментарий

Как вариант, попробуй с разными браузерами, может кеш-куки как-то хитро сбивают с толку?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
а восстановление пароля не пробовала?

это где секретное слово вводить?

пробовала. но опять выдает неправильные данные мол я ввожу(((блин уже отчаялась!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Зарегестрировала на сайте Епасспорта Епасспорт,заполнила регистрацию.После мне написали,что нужно внести сумму 5 долларов..Как я понимаю,при регистрации на вебкам сайте,я должна ввести свой ай ди Епасспорта туда и как только наработаю сумму,её заберёт Епасспорт? И мне пришлют карту? Или как? А ещё хотелось бы узнать,как приходит опалата чеками и как обналичивается?

Ссылка на комментарий

))) эпасс никакого отношения к вашим заработкам на сайтах не имеет.Если сами регистрируетесь в эпассе на сайте,то на свой ID эпасс (тип- kykolka11) вам необходимо внести не 5,а 35$. 5 баксов-это только за открытие счета в инете,а вот если хотите чтоб вам еще и карту пластиковую по указанному в вашем аккаунте в эпассе выслали-тогда все 35$. Почему и выгодней заказывать карту на сайтах,так как она бесплатная для вас,правда с условием набора минималки. Потом-если не получается войти в эпасс,который НЕ ВЫ регистрировали,поинтересуйтесь,на какой имейл вас регистрировали,если ли ответ на секретный вопрос и какой сам вопрос.Ну и пароль естественно.Советую при первом же входе в настройках изменить имейл и секретный вопрос.А вообще-если сайты проверенные (по типу жасмин),то карты заказывайте смело,а если новые сайты вам предлагают свою услугу в открытии карты-лучше раскошельтесь на 35 ьаксов и никто и никогда не сможет увести у вас денежки со счета,так как если при первой регистрации был указан не ваш имейл+ вы высылали людям X свои сканеры паспортов и фото паспорт+фото....они всегда смогут восстановить доступ в ваш кошелек без вашего ведома.Оплатить те преславутые 35 баксов можно через сервисы в инете,которые вводят и выводят с эпасса,по типу как с вебманями.Просто говорите им свой ID,закидываете им на счет 35$+ процент за их услугу и все.

Ссылка на комментарий

После вам на почтовый ящик придёт конверт с вашей пластиковой картой,внутри будет еще код,который надо внести в эпассе в своём аккаунте и активировать карту.В письме будет подробно описано,как это сделать,и все.В любом банкомате любой страны вы сможете обналичивать свои денежки.Карта идет гдето три недели.Около десяти дней на её изготовление+пересылка.И неважно,вы сами её заказываете или вам её кто то заказал.

Ссылка на комментарий
всем добрый вечер) опять я с вопросом))

через классик камс оформила е пасс карту, попросила у них свой логин и пароль,они сказали,пробовала залогиниться, но я НЕ могу зайти в аккаунт((((.

Сделайте восстановление пароля и при этом убедитесь,что карта зарегистрирована на ваш имейл.Если нет-отказывайтесь от этой карты смело.

Ссылка на комментарий

То есть я на свой ID епасса Должна кинуть 35 долларов+процент?Через любую систему которая этим занимается..А не знаете возможно ли положить деньги например на веб мани и оплатить епасс????

Ссылка на комментарий

А если есть пластиковая карта виза?может перевести деньги можно и через банк?Случайно об этом не знаете?Чтоб с посредником не связываться..а то сейчас столько"посредников"что даже страшно доверять свои денежки:))Или может быть,сможте подсказать какие то сайты, которыми сами пользовались,или друзья,знакомые??:)

Ссылка на комментарий
А если есть пластиковая карта виза?может перевести деньги можно и через банк?Случайно об этом не знаете?Чтоб с посредником не связываться..а то сейчас столько"посредников"что даже страшно доверять свои денежки:))Или может быть,сможте подсказать какие то сайты, которыми сами пользовались,или друзья,знакомые??:)

Дело в том, что на такие епасс как у нас, можно перевести деньги только с бизнес епасс. Или как-то через банк. Подробностей не знаю. Точно знаю, что между такими епасс переводы деньег невозможны.

Ссылка на комментарий

если б у вас уже была карта в эпасс,то можно было б сделать перевод на неё через сисетму www.liqpay.com, но у вас же даже карты еще от эпасса нет,только логин для входа в свой аккаунт,поэтому на данный момент без посредников не обойтись,даже если у кого то из подруг есть карта с деньгами на карте,она не сможет пополнить вам счет,так как переводы с карты на карту в эпассе возможны только с бизнес счетов...а у нас таких увы нет.

https://momentalno.org/exchange/in-out- ... .php?id=29 - вот этой системой пользуюсь я если мне необходимо сделать ввод на эпасс,но! сначало спишитесь с поддержкой и скажите,что вы хотите сделать ввод на эпасс,они вам скажут,что и как и сколько.

Ссылка на комментарий

Скажите,какая сумма необходимо чтоб была у вас на эпассе,они скажут сколько будет с их процентом и выставят счет,кажется,и вебмани они принимают для оплаты.

Ссылка на комментарий
Скажите,какая сумма необходимо чтоб была у вас на эпассе,они скажут сколько будет с их процентом и выставят счет,кажется,и вебмани они принимают для оплаты.

А теперь на русский язык переведите,то что вы написали...Плиз.

Ссылка на комментарий

)))) перед тем как делать заявку перевода на эпасс,свяжитесь с админом сайта посредника,скажите ему-мне необходимо пополнить свой эпасс на 35$,какую сумму необходимо перевести вам с вашими комиссионными,и желательно через вебмани.-...он вам выставит счет,вы оплотите и все,эпасс получит на ваш счет деньги и снимет их сам за открытие и пластиковую карту.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Спасибо огромное за ответы,уже создала эелектронный счёт,но мне нужно ещё добавить 5 долларов,для того чтоб прислали карту.35 долларов окзалось мало,надо 40.Как раз когда я посылала эти 5долларов в системе моментально ру чтото зависло,сейчас пытаюсь выяснить ни запросов,ни денег на Епассе:(Уже очень хочется побыстрее иметь пластиковый Епасс и чем раньше,тем лучше:)

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Скажите пожалуйста, а что такое Visa Virtual Card Number? У меня ID на епасс - что-то типа "FatCrazyCat".... Неужели, эти слова - именно то, что я должна указывать на сайтах при регистрации? :angry-screaming: Не может быть такой подставы :cry: Или так и есть? :lol:

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, а что такое Visa Virtual Card Number? У меня ID на епасс - что-то типа "FatCrazyCat".... Неужели, эти слова - именно то, что я должна указывать на сайтах при регистрации? :angry-screaming: Не может быть такой подставы :cry: Или так и есть? :lol:

Самое смешное, что так оно и есть )))

Жасик например, тупо создает учетку на Епассе по нику модели и в дальнейшем это и есть твой ID

У тебя еще не самый тяжелый случай ))))))

Ссылка на комментарий
У меня ID на епасс - что-то типа "FatCrazyCat".... :lol:

У тебя еще не самый тяжелый случай ))))))

Та не... FatCrazyCat - это я так, для примера)))) Ник то у меня другой, намного хлеще :lol: Так что у меня, как раз таки всё очень запущено :lol::lol: Буду епасс менять

Ссылка на комментарий

CrazyCat, а зачем менять-то?

Когда в онлайн магазинах будешь что-то покупать, то нужен номер карточки

Когда в оффлайновых - сам пластик

А при регистрации на сайтах тебе ль не пофиг, что саппорт подумает? Да хоть StupidFatUglyWhore у тебя id будет, им все равно, куда бабло слать :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Да хоть StupidFatUglyWhore у тебя id будет,

А откуда Вы знаете мой ID? :confusion-confused:

Шучу :D

Да не буду пока, конечно... У меня пока по сорок баксов лишних в карманах не валяется... Не в Майкрософт же на фриланс устраиваюсь :D:D

Ссылка на комментарий

Ура я получила свой e-passporte, сделала всё сама ,и прислали,даже меньше чем за месяц,через 2 недели !Мне кажется лучше его делать своими силами,это не сложно совсем,зато будет полная уверенность и в id и в пароле E-passporte, доверять нельзя в этой жизни никому !Только себе :)Я очень счастлива теперь есть куда складывать денежку.Девчонки спасибо за ответы по оформлению:)))))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти