Ассистенту нужна модель


arinakhonenka

Рекомендуемые сообщения

 

▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️▫️

 

Доброго времени суток.

Предоставляю свои услуги ассистента:

Могу как заниматься только секстингом, наполнением страницы контента, рассылками и прочим.

А также могу заниматься полностью страницей : рекламой, чаттингом, секстингом, трафиком, планировкой страницы.

Работаю под процент.

Пишите в личку, набираю несколько моделей, предлагайте также свои условия. 

У меня команда состоит из маркетологов и чаттеров. 🔥

Пишите в телеграмм: @avgustina10 или же в личку. Результаты моих моделей предоставлю.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Хочу рассказать подробности сотрудничества с этой персоной. Для начала поясню - она кидала, вывела с моего кошелька 600$ себе на паксум. На кошельке до начала сотрудничества было около 350$. То есть вся сумма должна принадлежать мне. Остальное мы должны были делить пополам. 

 

Мы начали с ней работать 6 июня. Она запросила доступ к моим аккаунтам, я дала. Затем она попросила указать свою почту, якобы для того, чтоб я её не кинула, пока будет идти платная реклама. Я послушалась и передала её полный доступ, так как она заявила себя профессионалом. Она выставляла фото, вела переписки, делала вид, что работает. У меня не было времени разбираться, что так и как, потому что я много времени проводила за работой.

На деле она убила мою анкету с топ 10 до топ 17. На сообщениях она заработала за 2 недели всего 5 баксов. Все деньги шли с продления платной подписки от людей, которые были со мной еще до неё. 

https://disk.yandex.ru/d/rC8d9_pcGKwUNg - здесь я предоставляю все скрины нашей переписки,  её транзакции, номер паксума, на который она воровала деньги. На данный момент она до сих пор не ответила мне в телеграме, где мои деньги. 

 

На данный момент ведётся следствие, так как я резидент Европы. Дело будет передано в суд после раскрытия личности этой особы. Прошу тех, кто столкнулся с разводняком от нее тоже, напишите мне в тг @kaplanium . 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.