Съёмки в профессиональных сценах 18+ для девушек. $$$


Рекомендуемые сообщения

Приветик!
 

Появился коннект с опытным рекрутером начинающих актрис фильмов для взрослых, поэтому я предлагаю себя как СВАХУ в этом вопросе, если вы искали такой способ зарабатывать.

 

Что по информации?

 

Это официальные представители Американского концерна(по документам)
Подробности с контактами в телеграм : @dopewoy


Ссылка на договор:
https://disk.yandex.ru/i/gi9WTcQ27mCCDA
 

Условия:

от 5 дней + выходные (Оплачиваемые поездки) если съёмки не в России.

От 300 до 1000$€ за каждую съемку 2 часа парные ххх, 250-500$€ одиночные, 5-6 часов, реклама и эро, съемки Европа, США, Москва, Санкт-Петербург.

 

Проживание:
Европа, США (вилла, студия).
Санкт-Петербург, Москва евро апартаменты, (в России для иногородних)

 

Виза (расходы на её приобретение 50 на 50%),а проживание, билеты - бесплатно

 

Ограничения От 18 до 30 лет основа, с корректировкой до 40 только парные ххх проекты, если достойные внешние данные.

 

Симпатичные, адекватные и ответственные, предпочтение: не профессиональные модели.

 

Гарантированный заработок от 2,000$€- до 5,000$€ в месяц.
Количество ежемесячных или с перерывами съемочных дней: 3-7 в месяц.

 

Официальные поездки, договоры, релизы. Строгая конфиденциальность о не разглашении данных, проекты-распространение не Россия и СНГ, прописанные в договоре.

 

Если вам это интересно, обращайтесь за дополнительной информацией!

Изменено пользователем Onlyfans_money

Ищу моделей Onlyfans/Fansly/Chaturbate. для сотрудничества.
Наш канал о трафике и адалте

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Ничего не хочу сказать плохого про топикстартера, как ассистента по OnlyFans или Reddit, но по конкретно этой теме есть вопросики, заставляющие нас быть осторожными при работе с ним

 

Скрытый текст

 

85ceeaedc3ceb92c2c3a99bebf47d71d-full.jp

 

6b117515225001c6eb80cc35b0799aad-full.jp

 

5d9fd791ac0c882cc13aaf05308ac40e-full.jp

 

Пост на Пикабу о котором идет речь и который читал автор. но прочитав, сделал выбор сотрудничать с данным подозрительным агентом.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Okki сказал:

Ничего не хочу сказать плохого про топикстартера, как ассистента по OnlyFans или Reddit, но по конкретно этой теме есть вопросики, заставляющие нас быть осторожными при работе с ним

 

  Показать

 

85ceeaedc3ceb92c2c3a99bebf47d71d-full.jp

 

6b117515225001c6eb80cc35b0799aad-full.jp

 

5d9fd791ac0c882cc13aaf05308ac40e-full.jp

 

Пост на Пикабу о котором идет речь и который читал автор. но прочитав, сделал выбор сотрудничать с данным подозрительным агентом.

 

Так вы напишите, что вас беспокоит, будем разбираться)

Ищу моделей Onlyfans/Fansly/Chaturbate. для сотрудничества.
Наш канал о трафике и адалте

Ссылка на комментарий

Выложите сюда актуальную версию договора, пожалуйста (текстом или ссылкой).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Onlyfans_money сказал:

Так вы напишите, что вас беспокоит, будем разбираться)

Так я написала!

Вы работаете с человеком, который в бизнесе с 2018 года, а отзыв о вашем человеке один и он совсем не положительный.

Доказательств, что люди надежные - у вас тоже нет.

Вы всё это знаете, но выступаете посредником и предлагаете свои услуги агента ненадежного агента аудитории форума :huh:  Это норм, если бы вы были моделью, которая через него отснималась и могла сказать: "снималась, рисковала, всё прошло ок, могу порекомндовать". Вы же не снимались, видели отрицательный пост на Пикабу, где агент повел себя неадекватно, но просите фото (зачем, если вы не решаете ничего и являетесь просто +1 прокладкой?) и отвечаете что-то вроде "я не я, хата не моя, я лишь посредник".

 

Это если не считать того, что ваш агент вас дезинформировал: в России на данный момент ни одни официальные представители "американского концерна" не снимают, если мы говорим именно об "официалах", как написано у вас в объявлении. Работают только контентщики, которые снимают массово и предлагают всем от около метартовских проектов до хардов, раскидывая контент потом по всем ресурсам из серии "кто купит".  В 2018, кстати говоря - снимали - были - приезжали.

Вы ещё тут на ЭббиВинтерс звать начните :bang:

  • Like 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Okki сказал:

Так я написала!

Вы работаете с человеком, который в бизнесе с 2018 года, а отзыв о вашем человеке один и он совсем не положительный.

Доказательств, что люди надежные - у вас тоже нет.

Вы всё это знаете, но выступаете посредником и предлагаете свои услуги агента ненадежного агента аудитории форума :huh:  Это норм, если бы вы были моделью, которая через него отснималась и могла сказать: "снималась, рисковала, всё прошло ок, могу порекомндовать". Вы же не снимались, видели отрицательный пост на Пикабу, где агент повел себя неадекватно, но просите фото (зачем, если вы не решаете ничего и являетесь просто +1 прокладкой?) и отвечаете что-то вроде "я не я, хата не моя, я лишь посредник".

 

Это если не считать того, что ваш агент вас дезинформировал: в России на данный момент ни одни официальные представители "американского концерна" не снимают, если мы говорим именно об "официалах", как написано у вас в объявлении. Работают только контентщики, которые снимают массово и предлагают всем от около метартовских проектов до хардов, раскидывая контент потом по всем ресурсам из серии "кто купит".  В 2018, кстати говоря - снимали - были - приезжали.

Вы ещё тут на ЭббиВинтерс звать начните :bang:


Так бы сразу=)

По-моему написано в первой строке топика, что Я действительно не более чем первичный фильтр. Поэтому...ну такое...

Какие-либо отзывы в такой теме давать строго с разрешения людей, вам же не скрины каких-то рандомов надо, а пруфлинки с контактами моделей, правильно говорю? Чтобы вы могли взять и написать и спросить.

По части Пикабу, Если у чела за 15+ лет рекрутинга 1 публичный негативный отзыв(показанный с одной стороны), то это даже нельзя сказать ПЛОХО.
Общался с ним по части этого отзыва, но там не всё так просто как кажется, даже по самому посту видно.

Конкретно регистрация этого агентства 18ый год. С чего вы взяли, что это отражает общий стаж работы - не понятно.
------
Пара девочек в близ время должно будет уехать на съёмки, и если они разрешат сделать отзыв, да такой чтобы на них сослаться куда-то можно было, то я ОБЯЗАТЕЛЬНО его размещу здесь.  Это что касается конкретно людей, прошедших через МЕНЯ.  А если будет что-то не так, попрошу удалить эту ветку.

 

Ищу моделей Onlyfans/Fansly/Chaturbate. для сотрудничества.
Наш канал о трафике и адалте

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Onlyfans_money сказал:


По части Пикабу, Если у чела за 15+ лет рекрутинга 1 публичный негативный отзыв(показанный с одной стороны), то это даже нельзя сказать ПЛОХО.
Общался с ним по части этого отзыва, но там не всё так просто как кажется, даже по самому посту видно.
 

И за 15+ лет в рекрутинге чел не смог создать ни одной порнстары, которая готова признать, что с ним работала?:ermm:

 

Есть такой агент в Праге Майкл (вроде как), так вот он сотрудничает с агентствами вроде ДжулМоделс, БрилБэйбс, с контентщиками и с продакшенами СексАрт, Виксен и прочими. 

Работает уже лет 7 или 8. Так вот он всем своим скаутам скидывает видео отзывы от тех моделей, которым он дал работу (и которые записали специально для него отзывы) и всем новеньким моделям он это скидывает и есть модели, которые прям в инсте готовы сказать "работала с этим скаутом" или "работала с этим агентством через этого скаута". 

 

Даже у Эрнеста (очень странного скаута из Парижа) и Дениса (или Максима или Паши - горе-скаута из Германии) больше положительных отзывов и медийности))) И это притом, что и тот, и другой - очень странные товарищи и творили много разнообразной херни.

 

У вашего же человека за 15+ лет рекрутинга есть только хреновый отзыв на Пикабу (а вы как прокладка первичный фильтр даже это возражение отработать не можете)o.O Расскажу вам секрет: в современном мире и на данном этапе соприкосновения с вашим агентством именно это и называется ПЛОХО. 

Изменено пользователем Okki
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Тема закрывается по совокупности вышеназванных причин.

 

Администрация форума не рекомендует сотрудничество с ТС и его рекрутером.

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.