Студия Lancelot


Лиана Герберг

Рекомендуемые сообщения

Лиана Герберг

Здравствуйте, мои хорошие. Меня зовут Надежда, я представитель студии Lancelot , недавно в нашей студии произошел ремонт и мы набираем активных и общительный ребят в свою команду. Да, Санкт-Петербург славиться индустрией вебкам по России, но наша студия отличается от тех, что вы встречали ранее. 
-Мы находимся в 5 минутах от станции метро Спортивная. 
-Количество рабочих мест на данный момент 4 прекрасные и большие комнаты, площадью 30кв.м. В комнатах имеется все необходимое оборудование для эффективной работы. 
-Информация для связи с нами: https://www.lancelot-studio.com Наш сайт, Телеграмм для связи с агентом: @soti_n 
-В комнатах имеется профессиональное освещение, выделена линия высокоскоростного интернета, новое оборудования для комфортной работы на студии, так же у вас будет возможность работать из дома, если вы ранее работали моделью(всё оборудование и декор комнаты предоставляет студия) 
-Наша цель-не большой охват сайтов для больших трафиков, мы нацелены на эффективность вашей работы с нами, поэтому высаживаем максимум на 2-3 сайта. Какие это будут сайты, вы решаете вместе с администраторами нашей студии, потому что подход к каждой модели должен быть индивидуальным. 
-В нашей студии модели могут зарабатывать до 70% и это чистая правда. Мы нацелены не просто на большие деньги, а именно на ваши успехи в этой индустрии. Действуют системы бонусов и конкурсы, которые дают мотивацию для создания уникального контента. 
-График работы стандартный, как и во многих студиях: 13:00-18:00, 18:00-23:00, 23:00-08:00, 08:00-13:00, мы работает не на количество, а на качество работы. 
-Системы штрафов очень лояльные и их почти нет, потому что мотивация в виде штрафов играет против нас самих. Но и забывать про то, что на работе мы работаем не стоит. 
-Выплаты так же стандартные, 2 раза в месяц в конце периода. Новые модели получают выплаты на протяжении 1-2 недель. 
-Дополнительная информация: В нашей студии имеется личный фотограф, мы так же занимаемся полным продвижением и раскруткой аккаунтов с первого дня. Коллектив молодой, что позволяет общаться без определенной субординации. 
Ну вот теперь, наше знакомство с вами закончилось. Если вам понравилось читать про нашу студию или же вы хотите задать вопросы, я с радостью отвечу на все ваши заявки. До скорой встречи, надеюсь вам у нас понравится.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти