Набор моделей в СПБ / Стартовый процент 60/40


needsomemore

Рекомендуемые сообщения

Привет Питер! Мы открываем свой филиал теперь и у вас! С нами уже 4 города: Сочи, Краснодар, Воронеж, Белгород! Сразу расскажем, почему стоит работать именно с нами:

 

Для моделей из СПБ у нас стартовый процент 60/40, а при доходе от 2000$/ в неделю (а мы сделаем всё что только в наших силах, чтобы у каждой из вас так и было) процент растет до 65/35. Огонь? Также мы просто обязаны сказать о том, что в нашей студий самая дружелюбная атмосфера и нет ощущения, что вы кому-то чем-то обязаны и должны пахать 24/7. У нас свободный график, который вы можете составлять себе сами и работать тогда, когда вам удобно, а смены у нас длятся всего по 7 часов ( с 9 до 17, с 17 до 00 и с 00 до 8) + часовой перерыв или 2 по 30 мин. Мы максимально понимающее и лояльное руководство ( но в меру и если наши сотрудники соответствующе относятся и к руководству) 

 

Работаем мы только на Европу и Запад, как на приватных площадках, так и на закрытых ( выбирать вам, с выбором поможем) 

Оборудование: Зеркальные камеры, брио, мощные игровые компьютеры, большие мониторы, качественный свет (лампы, софтбоксы) 

Интерьеры разнообразные и конкурентоспособные. 

Естественно делаем фотосессии, также успешно продвигаем оффлайн контент, а последнее время это очень даже актуально. Следим за всеми трендами, новинками и обновлениями, в общем хватит слов, просто приходите и убедитесь в этом сами!)

 

Находимся мы в Московском районе города Санкт-Петербург

Телеграм - needsomemore

Телефон - +7-995-340-57-77

Изменено пользователем needsomemore
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти