Студия FoxCam в Питере приглашает моделей!


Foxcamstudio

Рекомендуемые сообщения

Привет. Мы студия FoxCam, открылись относительно недавно, в 2019 году, но стремительно развиваемся и  хотим предложить тебе развиваться вместе с нами!

Мы находимся в паре минут пешком от станции метро Звёздная, студия очень уютная, практически второй дом каждого сотрудника, очень просторные комнаты с комфортным местом для трансляций, дружный коллектив и любящее начальство, которому не безразлично положение дел наших моделей. 

В основном мы работаем с такими сайтами как  Chaturbate,  Stripchat,  Streamate,  CAM4,  ImLive,  F4F,  CamContact,  CamSoda, но если у вас есть желание работать с другими сайтами, мы обязательно поддержим Вас! 

Модель получает 50 процентов заработка, но у нас так же есть очень приятные бонусы и стимулы к работе и развитию! В Вашем распоряжении опытный администратор и тренер, которые всегда помогут и подскажут. 

Наша студия работает 24/7, основные смены с 7-8ми утра до 16, с 11 до 16, с 16 до 22х и ночные с 23х до 7ми утра. Минимум 4 смены в неделю. Штрафов практически нет, можно обсудить и договориться, студия всегда с пониманием относится к моделям и идет на уступки.

Выплаты производятся первую неделю после каждой смены, далее раз в неделю, без задержек, удобным для Вас способом.

Пишите в телеграм @userfox322 или звоните по номеру: +7(965)-009-77-08

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти