Студия ищет тренинги для моделей и администрации!


Del Sole Studio

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, контакты тренеров для моделей и администрации. :helpsos:

 

Мы - новая студия, не все модели имеют опыт. Изучать форумы - долго и менее эффективно, поэтому готовы оплатить за обучение. Более того, кроме девочек есть и мальчики, и трэнни, с ними пока сами не до конца понимаем, как работать, нужны советы.

 

Из того, что нашли в Гугле - почти все сайты давно не обновлялись, контактов не дают, только форма регистрации на тренинги. Здесь на форуме авторы тренингов тоже вроде давно не писали ничего, потому решили обновить тему.

 

Всем заранее спасибо за любую инфу!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 08.04.2021 в 17:53, Del Sole Studio сказал:

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, контакты тренеров для моделей и администрации. :helpsos:

 

Мы - новая студия, не все модели имеют опыт. Изучать форумы - долго и менее эффективно, поэтому готовы оплатить за обучение. Более того, кроме девочек есть и мальчики, и трэнни, с ними пока сами не до конца понимаем, как работать, нужны советы.

 

Из того, что нашли в Гугле - почти все сайты давно не обновлялись, контактов не дают, только форма регистрации на тренинги. Здесь на форуме авторы тренингов тоже вроде давно не писали ничего, потому решили обновить тему.

 

Всем заранее спасибо за любую инфу!

Обращайтесь - я радостью помогу и могу даже провести Вам в студии тренинги для моделей лично, если Вы в Спб, если нет - то удалённо =) Цены вообще не кусаются. Можете писать мне в личку на форуме =)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти