Peekshows


кристина

Рекомендуемые сообщения

идет активная реклама данного ресурса не только на рускамсе, но и на других просторах сети, однако, возможности помотреть сайт до регистрации нет, обещают невероятные деньги, так же во вкладке для студия стоит условие, что на др. сайтах, кроме рускамса на данном ресурсе работать нельзя.Это блин что, редирект на френда в категорию эксклюзив??? кто что знает, делитесь=)

Ссылка на комментарий

Пиксы - старый сайт с хорошей репутацией. Деньги там зарабатывать можно, но сложно. Я на этом сайте уже почти шесть лет. С него начинала. Халявщиков там выше крыши. Просто поболтать приходит очень много народу. Правила сайта запрещают всякие дефикалии и золотой дождь, кровь, фистинг, животных и мужчин на камере. Запрещено появляться в обзор кому-либо помимо самой модели. Минута привата стоит 5 токенсов. В итоге минута привата обходится клиенту в 5.5-6 долларов. Сайт выплаты производит раз в неделю. Ставка фиксированная. Можно работать как с установленным софтом, так и с флэшверсии с самого сайта. Клиенты при регистрации получают 25 фри токенсов, которые могут потратить как на приваты, так и на подглядки. Подглядки модель отключать не может. Вы даже не знаете кто и когда за вами одглядывает. В студиях часто моделям не платят за подглядки. Считаю это хамством, так как порой с подглядок натекает довольно таки не мало. В зависимости от приватных мнут в неделю сайт выплачивает комиссию от 1.7 до 2.4 за минуту привата. Выплаты за подглядки и семи (групповые) чаты зависят процентно от стоимости привата. То есть, если минута привата вам оплачивается как 2 бакса, то соотвественно процентно и подглядки. Это пока описывать не буду.

На сайте одновременно сидит от 40 до 70-80 моделей. Существует топ десятка по результатам прошедших 7 дней. То есть статистика меняется каждый час. Есть модель часа. В мдели часа выходит модель с наибольшим колличеством чаттеров за отчетный период и приватов одновременно.

Клиенты могут на страничке войюр посмотреть одновременно до 16 моделей. То есть видят, что в комнатах происходит, но не видят чата.

На сайте много админов, которые сидят в комнатах моделей для помощи оной. Мгут предупреждать клентов о некорректной работе и банить их соответственно.

Ну вот на первый раз и все. Если есть еще вопросы, пишите. Отвечу.

Ссылка на комментарий

Добавлю. На сайте можно и по сути нужно лежать обнаженной, топлесс или боттомлесс... Но никто не карает за то, что вы одеты:) Короче, работайте хоть в шубе, хоть без кожи :) Игрушками некоторые вовсю во фри балуются. Вобщем, если вам претит фри шоу, не пугайтесь и будьте готовы, что просить это будут ну очченььь регулярно:) Мои поклонники называют пиксы зоопарком и очень ругаются, кгда я там :) А я люблю этот сайт. Как никак он мой первый :) Да и друзей клиентов и админов у меня там море :) Иной раз выхожу только пообщаться и морально подбодриться там :) там яточно знаю, что меня любят :0)

А еще там иногда проиводятся конкурсы разные. По результатам конкурсов моделям выплячиваются денежные бонсы от 50 до 400 долларов. Сама получала не раз :)

Рефералка идет прямо с вашей страницы. То есть, если мем зарегился с вашей биостранички как http://Lady.peekshows.com (это моя) то вам выплачиается 20 процентов от потраченного им, но при условии, что в данный мн=есяц вы были активны. Минимума по выплатам нет. Даже 10 баксов переведут.

Ссылка на комментарий

И еще. Сайт вы не сможете посмотреть даже после регистрации. Сайт заблокирован на страны восточной Европы, чтобы обезопасить нас, моеделй, от шантажа и ментов. сделали они это пару лт назад по просьбам нас, моделей. Суппорт работает там 20 часов в сутки. Отвечают почти моментально. Любые вопросы решаются оперативно и без хамства. Нас там любят:) Они быстрее забанят клиента, даже с деньгами, чем обидят модель. В чате вы не видите, у кого есть деньги, у кого нет. Только видите, кто зареген на сайте, кто нет и видите ВИПов, которые пишут золотом. Но! Я тоже ВИП. Просто кто когда-то много тратил на сайте денег, а теперь нет, все равно ВИПы. В привате видите, сколько у него оплаченных минут. Но не факт, что он высидит все. Каждый вторник два раза в день у них 4 хэппи часа, в течение которых, за каждые три купленных токенса они получают один бонусный. Так что вторник и среда обычно рыбные дни для моделей. Во время хэппи часов бывает и за стольник моеделй одновременно. Самые лучшие часы для работы с 5 утра до 9 утра по москве и с 3 вечера до 12 вечера...

Ссылка на комментарий

вот все вспоминаю по млочам :)

на пиксах есть возможность переписки с клиентом. Клиент может написать вам, и вы можете ему ответить. Либо можете исать всем, кто был у вас в привате хоть раз, пусть и дцать лет назад. Статистика сохраняется. Плюс, вы можете вести блоги. Где мумы также могут оставлять комментарии, а вы решаете, быть им или не уть. Тоесть, подтверждаете сами. Сообщения подвергаются цензуре. То есть, если там мыло или номеер аськи, телефона и тд, то сообщение до вас не дойдет, равно как и ваше до клиента. Приваты все записываются. Чат приватный могут просмотреть в любое время админы. И если есть обмен инфой или выпрашивание денег и тп, бан модели без возврата на сайт в будущем. Плюс, запись приват видео, которое вы при желании можете выставлять в галереи :фришная , био страница ддля рекламы, и приватная платная. Таже фото из фри чата и приватов. Отщелкивается каждые пять минут. У меня фото галерея более 1000 фоток платная и не помню уж сколько фришная. В платнике у меня 6 видео пока. за фотогалерею мем платит 50 токенсов. То есть мне идет оплата как за 10 минут привата. Плата за видео зависит от количества транслируемых минут. Но тоже не более 50 токенсов. Но, повторюсь, если вы не желаете, то никаких галерей не будет. А если хотите, но вам никто об этом не сказал, то вы не получаете доп дохода. еперь вы в курсе:)

Модели поодиночке не могут зарегиться на сайте. Только через студию. Сайт отказался от работы с моделями напрямую гада три или четыре назад. Не помню уже. Я сама регистрирую моделей через свой студийный аккаунт. Если есть желащие, пишите в личку. Обсудим.

Ссылка на комментарий

вот, что мне агент ответил:

По условиям:

Выплаты происходят еженедельно.

Вот таблица заработка моделей.

Кол-во минут за рабочий период Private Show Semi-Private Show Voyeur Show

1-250 $1.75 $1.05 $0.35

251-500 $2.00 $1.20 $0.35

501-999 $2.25 $1.35 $0.35

cвыше 1000 минут $2.50 $1.50 $0.35

так на Рускамзе цены занижены сильно (((

щит, не получается табличкой (((

Ссылка на комментарий
вот, что мне агент ответил:

По условиям:

Выплаты происходят еженедельно.

Вот таблица заработка моделей.

Кол-во минут за рабочий период Private Show Semi-Private Show Voyeur Show

1-250 $1.75 $1.05 $0.35

251-500 $2.00 $1.20 $0.35

501-999 $2.25 $1.35 $0.35

cвыше 1000 минут $2.50 $1.50 $0.35

так на Рускамзе цены занижены сильно (((

щит, не получается табличкой (((

Именно это я и имела ввиду ранее...

Ссылка на комментарий

Люблю пиксы, года три назад работала на них, можно очень хорошие приваты там ловить, даже админ порой в них заглядывал :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
вот, что мне агент ответил:

По условиям:

Выплаты происходят еженедельно.

Вот таблица заработка моделей.

Кол-во минут за рабочий период Private Show Semi-Private Show Voyeur Show

1-250 $1.75 $1.05 $0.35

251-500 $2.00 $1.20 $0.35

501-999 $2.25 $1.35 $0.35

cвыше 1000 минут $2.50 $1.50 $0.35

так на Рускамзе цены занижены сильно (((

щит, не получается табличкой (((

это со снятием процентов сайту или без? сколько модель чистыми на счет получает? и сколько длится один период?

Ссылка на комментарий

это со снятием процентов сайту или без? сколько модель чистыми на счет получает? и сколько длится один период?

это - заработок модели, ты сама должна вычесть % агента

рабочий период - неделя.

агент добавил:

"... на данный момент никто из наших моделей не работает на peekshows. В

последнее время сайт очень упал в рейтинге webcam сайтов. Заработать

деньги на этом сайте удавалось лишь единицам, да и те модели предпочли

другие сайты и перестали работать на Peekshows".

Ссылка на комментарий

это со снятием процентов сайту или без? сколько модель чистыми на счет получает? и сколько длится один период?

это - заработок модели, ты сама должна вычесть % агента

рабочий период - неделя.

агент добавил:

"... на данный момент никто из наших моделей не работает на peekshows. В

последнее время сайт очень упал в рейтинге webcam сайтов. Заработать

деньги на этом сайте удавалось лишь единицам, да и те модели предпочли

другие сайты и перестали работать на Peekshows".

Я писала, что заработать на этом сайте можно, но сложно....

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

это со снятием процентов сайту или без? сколько модель чистыми на счет получает? и сколько длится один период?

это - заработок модели, ты сама должна вычесть % агента

рабочий период - неделя.

агент добавил:

"... на данный момент никто из наших моделей не работает на peekshows. В

последнее время сайт очень упал в рейтинге webcam сайтов. Заработать

деньги на этом сайте удавалось лишь единицам, да и те модели предпочли

другие сайты и перестали работать на Peekshows".

Я писала, что заработать на этом сайте можно, но сложно....

Lady, спасибо за такое подробное описание сайта :D

Подумала и решила не соваться пока на этот ресурс, потому как, если заработать можно, но сложно, сайтом нужно заниматься вплотную, как дополнительный рассматривать не стОит :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

На пикшоус появились некоторые дополнения...

Плюс ко всему с 24 по 31 октября конкурс халлоуинских костюмов :)

ЗЫ. не видать мне победы нынче, если со временем также будет нехватка :cry:

Ссылка на комментарий

пиксы давно сдохли, трафа там еще меньше чем на рускамсе, а шоу просят исключительно поблевать или покакать. :D

Из России он прекрасно виден, половина сидит голые, тычут дилдами во все места.

Да и модели там страшные, черные и азиатки.

Все что вам обещают - бред, там давно все накрылось, так, по инерции что то осталось

Ссылка на комментарий
пиксы давно сдохли, трафа там еще меньше чем на рускамсе, а шоу просят исключительно поблевать или покакать. :D

Из России он прекрасно виден, половина сидит голые, тычут дилдами во все места.

Да и модели там страшные, черные и азиатки.

Все что вам обещают - бред, там давно все накрылось, так, по инерции что то осталось

про поблевать ипокакать ты загнул... за это бан жесткий на сайте... заходишь ты на него явно через прокси или еще что... бан не только на россию, но и на восточную европу в целом.. траф там немалый, но не из раши само собой... модели там и русские и черные... тычущих дилдами во фри человек 5-8... так их все и знают итак... сидеть голыми никто не заставляет... просто это там можно...про обещания, так то правда... работать там сложно ... ленивым... ну а про страшных - так это на вкус и цвет :lol: спасибо за комплимент 8-)

Ссылка на комментарий
про поблевать ипокакать ты загнул... за это бан жесткий на сайте... заходишь ты на него явно через прокси или еще что... бан не только на россию, но и на восточную европу в целом.. траф там немалый

Трафа там нет, по любым источникам можно посмотреть.

Срут там еще как, даже на жасе и аймлайве срут, только никто это в открытую не афиширует, то чего нельзя написать в чате говорят словами.

Ссылка на комментарий
про поблевать ипокакать ты загнул... за это бан жесткий на сайте... заходишь ты на него явно через прокси или еще что... бан не только на россию, но и на восточную европу в целом.. траф там немалый

Трафа там нет, по любым источникам можно посмотреть.

Срут там еще как, даже на жасе и аймлайве срут, только никто это в открытую не афиширует, то чего нельзя написать в чате говорят словами.

на жасе и аймлайве это не запрещено...

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Да нормальный сайт..Недешевый.Да и цена справедливо,одна для всех.Если более менее придерживаться графика,работа идет.Постоянники появляются..Можно только ради них выходить. Да и софты мне ихние нравятся.Вот сделали б только как на Русе.Видео только для воеров.. :lol:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Хочу предложить всем заинтересовавшимся данным сайтом регистрацию через нашего агента.

Плюс:

- Вы получаете настоящие тарифы сайта (Не посредника, которого рекламирует Ruscams)

- Еженедельные выплаты (Не раз в две недели, как у них)

- Оперативная регистрация и последующая помощь в работе

- Мы работаем в видеоконференциях свыше 5 лет

- Возможность выплаты любым удобных Вам способом. (Webmoney, Epassporte, другие элетронные системы и не только)

E-mail: rupeekshows@gmail.com

Извините, если это сообщение носит рекламный характер, но я подумал, что некоторым моделям данная информация может быть полезна.

Ссылка на комментарий
  • 9 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти