Адекватный ассистент для onlyfans: миф или реальность?


Рекомендуемые сообщения

у меня уже 3 подписчика на онли со вчерашнего дня)))с ПХ набежали))) один бесплатный и 2 за денежку, а я первым я лоханулась, он подписался еще когда акк был бесплатный и пустой

только что сняла видео по запросу, как я нюхаю вонючий халат за денежку)))

они сами с ПХ идут на Онли

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Эти американцы на онлифанс атакуют именно по ночам. Вот сейчас сижу и жду пока мне на той стороне видео с членом состряпают. Понятно, что за типсы, но тем не менее, рабочий день ненормированный какой то выходит)))

Люди! Регайтесь на ПХ и заводите онлифанс и мемы сами к вам прибегут, будете как я посреди ночи вскакивать и чатиться с ними))) Уже 5 фанатов за ночь.. то ли еще будет... Ура!

Изменено пользователем alaves
  • Like 4
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Ну еще могу добавить, что, конечно, нужно вести все эти твиттеры и прочее, чтобы везде пихать свою ссылку с онлифансом, но это уже по желанию и возможностям. Думаю, что займусь этим в ближайшем будущем и буду кидать туда заманухи и маленькие трейлеры, а большое кино хотите, то милости просим провести оплату и получить желаемое на онлифанс.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

ну у меня пока основной траффик на онлифанс идет с чатура, сейчас допиливаю порнхаб что б отдать на накрутку просмотров, посмотрю, может что-то изменится. Сейчас с порнхаба мало идут, но я им и не занимаюсь, все видео до 10 секунд с тизерами платных видосов. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

ну у меня пока основной траффик на онлифанс идет с чатура, сейчас допиливаю порнхаб что б отдать на накрутку просмотров, посмотрю, может что-то изменится. Сейчас с порнхаба мало идут, но я им и не занимаюсь, все видео до 10 секунд с тизерами платных видосов. 

 

Ну насколько я знаю, со слов накрутчика, если весь контент состоит только из 10 сек тизеров, то можно схлопотать 

теневой бан на пх, кроме тизеров, должны быть полноценные видосы по 5 мин. Потому что пх может не поверить, что у вас миллионные просмотры на 10 сек

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 22:53, Samantha сказал:

С другой стороны они привнесли свой вклад в эту сферу тем, что в подобной сфере доверие будет теперь 0, если не со знаком минус.

Но ведь существуют же способы доказать, что ты адекватный и "работоспособный". Просто их никто не хочет слушать за счёт таких вот людей))

Ссылка на комментарий
Только что, jeezazme сказал:

Но ведь существуют же способы доказать, что ты адекватный и "работоспособный". Просто их никто не хочет слушать за счёт таких вот людей))

Адекватные предложения без загона вполне видны. Сомнения возникают из-за отсутствия отзыва. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, Samantha сказал:

Адекватные предложения без загона вполне видны. Сомнения возникают из-за отсутствия отзыва. 

Ну вот если я скажу, что я адекватный ассистент с хорошим кпд, но мне, конечно не без отзывов не поверят.

Но модели не хотят писать отзывы, так как остаются в тени для того, чтоб не афишировать, что с ними работают менеджеры/ассистенты.

Эдакий замкнутый круг, из которого выйти тяжеловастенько...

Изменено пользователем jeezazme
Ссылка на комментарий
6 минут назад, jeezazme сказал:

 

Ну вот если я скажу, что я адекватный ассистент с хорошим кпд, но мне, конечно не без отзывов не поверят.

Но модели не хотят писать отзывы, так как остаются в тени для того, чтоб не афишировать, что с ними работают менеджеры/ассистенты.

Эдакий замкнутый круг, из которого выйти тяжеловастенько...

А у вас много девушек работает?) Если парочка моделей, то да тяжело. 

Ещё смотря сколько хотите себе взять ещё, да и каких именно. 

 

 

Изменено пользователем Samantha
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Samantha сказал:

А у вас много девушек работает?) Если парочка моделей, то да тяжело. 

 

За всю историю было около 10) Сейчас 4
Некоторые из них популярные фотомодели, и не желают никому об этом говорить 🤷‍♀️ Интернет сесурити)))

Я беру 25% за работу) Не вижу смысла больше.

Каких именно - нужно смотреть.

 

Я от некоторых просто отказывался лишь потому, что мне, по факту, делать там нечего. Девушка с парнем сами справлялись, а меня направили на улучшение. Пришёл, смотрю - всё отлично, помощь не нужна. Зачем мне просто так брать чужие деньги? Хотя в нынешних реалиях на шее многие сидят)

Изменено пользователем jeezazme
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 27.03.2021 в 00:01, jeezazme сказал:

За всю историю было около 10) Сейчас 4
Некоторые из них популярные фотомодели, и не желают никому об этом говорить 🤷‍♀️ Интернет сесурити)))

Я беру 25% за работу) Не вижу смысла больше.

Каких именно - нужно смотреть.

 

Я от некоторых просто отказывался лишь потому, что мне, по факту, делать там нечего. Девушка с парнем сами справлялись, а меня направили на улучшение. Пришёл, смотрю - всё отлично, помощь не нужна. Зачем мне просто так брать чужие деньги? Хотя в нынешних реалиях на шее многие сидят)

А поделитесь опыт что входит в ваши обязанности? Чем помогаете? 25% адекватное предложение по ранку, зависит от объема работы и увеличивает ли прибыльность.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex T сказал:

А поделитесь опыт что входит в ваши обязанности? Чем помогаете? 25% адекватное предложение по ранку, зависит от объема работы и увеличивает ли прибыльность.

Входит всё: менеджмент (чаты/вовлечение аудитории), постинг, PPV рассылки/посты и запрос контента наперёд, разумеется.

Изменено пользователем jeezazme
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 25.03.2021 в 04:28, alaves сказал:

Еще раз отпишусь тут. Расскажу про свой опыт на онлифанс. Вначале, я думала, что раз у меня ни инстаграм, ни твиттер никогда особо не велся, т е там подписчиков 20 человек, то делать мне на онлифанс нечего. Еще я не могла понять, как там вся эта схема работает. Есть ли приваты и с2с и прочее? Я, конечно, еще не разобралась во всем досконально, но первый шаг уже сделан. Я так думаю, что раз сейчас настал этот чертов кризис и высиживать приходится в 2 раза больше, а денег в 2 раза меньше, то не пошли бы они все к черту?B| А то сидишь и ждешь и не понимаешь, то ли ты урод, то ли что случилось?xD Двигаемся со временем в ногу и переходим на др формат общения (ПХ и Онлифанс). Про ПХ я тут писать не буду, это уже в другой теме писалось. Про онлифанс вот что хочу сказать. Не бойтесь заводить там аккаунты. Не нужны никакие ассистенты. Если у вас есть действующий акк на ПХ, то этого достаточно. Просто пишете там большими буквами свой адрес на Онлифанс и ждете. А так же всем, кто вам пишет, что он хард и хочет дрочить по переписке, всех вежливо подрезаем, не давая им писать вам письма простынями и направляем по адресу Онлифанса. А туда они приходят и сразу подписываются по небольшой цене, показывая свою платежеспособность и уже начинают в чате Онлифанса писать, что он хард и все такое. Тут я интересуюсь, что он хочет: чат или видео или свое видео прислать и после оплаты провожу с ним сессию. Т е за мое видео отдельный тип, за его отдельный, за болтовню еще один. Некоторые могу в скайп попроситься, тоже после оплаты. Лучше держать под рукой уже заготовленные видосы на все случаи жизни, чтобы не снимать и не тратить время. У меня много таких видео есть, так что я им сразу и скидываю. Вот, примерно так это работает.  Более опытные модели, могу меня поправить или добавить что-то от себя, потому что я на Онлифанс только 2 дня. Но уже первый шаг сделан и оказалось, что это не так сложно, как рисовалось в начале.

 

Плюсую.

Ассистент тебе действительно нужен будет только тогда, когда количество подписчиков на твой бесплатной страничке перевалит хотя бы за 10,000 чел. До этого ты вполне в состоянии самостоятельно заниматься ведением онлика. 

 

Нет времени? - Ну извини, чем-то приходится в этой жизни жертвовать. Не с проста все нормальные ассистенты работают за фиксированную ставку. Поставь себя на их место. Стала бы ты тратить большую часть своего времени, за процент со странички которая едва зарабатывает пару сотен в месяц? А вот когда у тебя пойдут доходы от 5 тыс долларов, работа за процент уже будет не выгодна тебе. Так что тут могу посоветовать только самой вникать и работать! Удачи!

Изменено пользователем pinogririo
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Svetlana96 сказал:

вы не знаете кто тут в поиске нормального ассистента?:). спасибо заранее за ответ 

Если вы ассистентка, то добро пожаловать с объявлением https://webmodelki.com/forum/13-obyavleniya-pokupkaprodazhaarendapoisk-raboty/ - так быстрее увидят. Это бесплатно tho, но хорошо бы вам иметь английский хотя бы на уровне, где language и tongue не являются взаимозаменяемыми словами :D

  • Haha 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Svetlana96 сказал:

вот еще вопрос, есть ли здесь группы где можно и моделей сразу искать?

Вы не поверите, но тут полный форум моделей :D Я почему и предлагаю вам создать собственную тему в Объявлениях, чтобы это было на виду. Логично же, что модели будут рыться именно там? :)

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти