Поиск модели для ведения и продвижения профиля OnlyFans.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Веду поиски модели для ведения и продвижения профиля OnlyFans.

 

Имеют опыт в продвижении аккаунтов. Хорошо разбираюсь в сфере OnlyFans, знаю стратегии и  тактики ведения аккаунта и привлечения трафика.

 

В чем заключается моя работа:

v  Привлечение иностранной аудитории из социальных сетей, особенно Reddit и сам OnlyFans

v  Оформление и ведение профиля, наполнение его контентом.

v  Общение с подписчиками в ДМ, продажа эксклюзивного контента, отправка массовых сообщений.

v  Оформление Stories.

 

Что вы получаете при сотрудничестве со мной:

v  Стабильный заработок, зависящий от частоты и качества поставляемого вами контента.

v  Активную деятельность на странице без обязательного вашего вмешательства, кроме каких-либо форс-мажорных ситуаций.

v  Человека, с совершенным знанием английского языка.

v  Большой поток подписчиков.

 

Почему со мной безопасно сотрудничать:

v  Вы будете иметь со мной связь практически 24/7 и сможете задать любые интересующие вас вопросы или же решить какую-либо проблему.

v  В моих интересах сотрудничать с вами, ведь вы – поставщик контента, лицо аккаунта, без вас он не сможет существовать.

v  Вы имеете доступ к вашему аккаунту в любое время.

v  В первую очередь будут учитываться ваши интересы в способах ведения аккаунта и разновидности контента на нем, ведь опять же вы – лицо аккаунта.

 

Что мне требуется от вас:

v  В первую очередь мне нужны хорошие отношения с вами, ведь только при этих условиях мы сможем хорошо сработаться, грамотно вести аккаунт и иметь хорошие результаты.

v  Ваше свободное время и контент.

v  Хорошая камера, подойдет даже хороший телефон.

v  Ваша креативность и оригинальность в создании контента, энтузиазм и мотивация.

 

По всем вопросам и предложениям пишите мне в Telegram: @egorlump 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, fennec сказал:

Харчевников выпустил видео про заработок на OnlyFans в качестве "менеджера продвигатора", количество тредов резко выросло :)

Ааа, так вот в чем дело 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2021 в 21:38, egorlumpy сказал:

Что мне требуется от вас:

v  В первую очередь мне нужны хорошие отношения с вами, ведь только при этих условиях мы сможем хорошо сработаться, грамотно вести аккаунт и иметь хорошие результаты.

v  Ваше свободное время и контент.

v  Хорошая камера, подойдет даже хороший телефон.

v  Ваша креативность и оригинальность в создании контента, энтузиазм и мотивация.

 

 

Я пропустила инфу о %, который вам потребуется от модели или её нет?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти