Помогите пожалуйста разобраться с DMCA в obs


Наташа810

Рекомендуемые сообщения

Как сделать плавающий значек защиты DMCA на стриме через obs. Толку что он просто стоит его спокойно обрезают и все. Хоть по середине ставь самый большой😂

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Наташа810 сказал:

Как сделать плавающий значек защиты DMCA на стриме через obs. Толку что он просто стоит его спокойно обрезают и все. Хоть по середине ставь самый большой😂

Как вариант сделать гифку, маленький значок перемещается на прозрачном фоне, вставить в обс

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Как вариант сделать гифку, маленький значок перемещается на прозрачном фоне, вставить в обс

И он будет плавать по экрану? Или будет просто на месте полу прозрачный? Я спросила у поддержки они говорят что им дать доступ к компу они все сделают. Ну это конечно бред.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Наташа810 сказал:

И он будет плавать по экрану? Или будет просто на месте полу прозрачный? Я спросила у поддержки они говорят что им дать доступ к компу они все сделают. Ну это конечно бред.

Он будет передвигаться по экрану, на прозрачном фоне. Я не знаю, может поддержка интегрирует какой то свой плагин, но я лично сделала бы гифку.

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
28 минут назад, helga4u сказал:

Он будет передвигаться по экрану, на прозрачном фоне. Я не знаю, может поддержка интегрирует какой то свой плагин, но я лично сделала бы гифку.

Потому что не охото давать доступ к компу

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Наташа810 сказал:

Потому что не охото давать доступ к компу

А вы не пробовали сами? Меня уже просто шантажировали. И сейчас есть на каком то другом сайте фото обрезанные которые я не могу добиться чтоб удалили

Ссылка на комментарий

В фотошопе сделала гифку с простейшей анимацией, вставила как изображение в обс)  ничего сложного

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

В фотошопе сделала гифку с простейшей анимацией, вставила как изображение в обс)  ничего сложного

И она уже на бонге будет так бегать?) когда в эфир зайду 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти