Предложение для моделей пройти кастинг в студию VR по продаже игрушек


Рекомендуемые сообщения

В 15.03.2021 в 14:57, luckymaxyk сказал:

Мы готовы бонусом еще предоставить и показать вам примеры договора и статистики.

НАМ бонусом??

Это - вам бонусом:devil_2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • luckymaxyk

    29

  • aponik

    14

  • Samantha

    11

  • AlisaW

    9

1 час назад, макс сказал:

Хуассе Вася! Кстати, а что есть исследования по зависимости доброты от частоты орального секса?? Как интересно. Видимо чисто гетеросексуалы самые злые люди? Или куни тоже влияет на доброту? Жаль, наверно не узнаю ответа, ибо удалят вас школьники (ну это по уровню образованности и правописанию) с этого форума. 

 

Самые злые люди, это мужчины, которые хотя бы сами у себя соснуть не умеют.

Всё логично и понятно:lol:.

Изменено пользователем aponik
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Okki сказал:

Товарищ майор, а паспорт для заключения договора вместе со ссылками на контент присылать в одном сообщении или в нескольких можно? :ni

Паспорт не надо. Заполняете данные и подпись. Примеры контракта предоставим. Человек спать ушел. В Эквадоре сейчас утро. Подготовит замажет данные конфиденциальные и вышлет мне. Контракт как раз модельный, они сами работают там моделями. Вам данные будут предоставлены от наших моделей вообщем. Да и контакт для личного общения  с моделями могу тоже дать для достоверности. Только после того как лично все согласуем. Форум это такое треш местечко для балтовни, от вашего форума очень маленький результат по плану реальных моделей. Они или не подходят или не высылают вообще контент а только балаболят. Это очень не серьезный подход по этому прошу тем кому действительно интересен этот вариант пассивного заработка пишите лично. А так же подумайте сами чего вы теряете у вас будет подписанный контракт с Директор компании. Все данные с каким сайтом вы заключили лично узнаете в контракте.  Видео вы можете загружать старые. Сильно не напрягаться. Если захотите зарабатывать больше сможете ориентироваться на запись новых видео. К примеру если получите бесплатно игрушку сможете с ней видео новые снять для презентации. Такое чувство, что вас тут кто то пытается обмануть, забрать ваши деньги или контент. Он нормальным компаниям, которые официально работают не нужен так как вы можете компанию засудить. Что тут опять не так я понять не могу в чем ваше беспокойство ребята. Так хотите работать что не можете дождаться подтверждения моих слов ? Или просто любите издеваться над людьми, которые предлагают вас серьезную официальную работу ? Спасибо вам конечно за то что вы так насторожены. Но я работаю год с этими людьми. Я доверяю им. Так же вы лично будете получать деньги, а потом только рассчитываться с нами за помощь и поддержку. Если бы все было так просто и туда можно было бы устроиться без нас, то предложения этого просто не было бы. 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, DollGlamour сказал:

НАМ бонусом??

Это - вам бонусом:devil_2:

Это я к тому что я все-же прочитал ваши правила про публикацию постов в этой рубрике.  В общем дело на рассмотрение админам форума. Прошу не высирать тут кучу говна на ровном месте. 

Изменено пользователем luckymaxyk
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, luckymaxyk сказал:

Форум это такое треш местечко для балтовни, от вашего форума очень маленький результат по плану реальных моделей. Они или не подходят или не высылают вообще контент а только балаболят. 

А вы тут за рекламу заплатили что ли?

Или думаете кто-то за ваш бизнес  переживает ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, luckymaxyk сказал:

Это я к тому что я все-же прочитал ваши правила про публикацию постов в этой рубрике.  В общем дело на рассмотрение админам форума. Прошу не высирать тут кучу говна на ровном месте. 

💩 Ждём скринов

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А вы тут за рекламу заплатили что ли?

Или думаете кто-то за ваш бизнес  переживает ?

Я могу бесплатно на других форумах поставить без этого говна.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Самые злые люди, это мужчины, которые хотят бы сами у себя соснуть не умеют.

Всё логично и понятно:lol:.

Во как. Это слооожно... Это жешь какую гибкость во всём теле надо иметь, чтоб самого себя орально поиметь. 

Даже пробовать не буду. Заклинит гденить в спине, да так и останусь с членом во рту до скорой. А если челюсти сомкнутся?? Подумать страшно... 

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, макс сказал:

Во как. Это слооожно... Это жешь какую гибкость во всём теле надо иметь, чтоб самого себя орально поиметь. 

Даже пробовать не буду. Заклинит гденить в спине, да так и останусь с членом во рту до скорой. А если челюсти сомкнутся?? Подумать страшно... 

Гибкость зависит от размеров того, что надо сосать:lol:. Чем больше, тем меньше надо гибкость.xD

  • Like 2
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
50 минут назад, luckymaxyk сказал:

Я могу бесплатно на других форумах поставить без этого говна.

боюсь, что постить г..но без г..на нигде не получится ;)

Я вам могу дать ценный бесплатный лайфхак. Пиндуете прям на порнхаб, проводите там кастинг (смотреть не пересмотреть) и предлагаете "победителям" купить у них контент. Утром деньги - вечером стулья B|

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 3
  • Haha 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

боюсь, что постить г..но без г..на нигде не получится ;)

Я вам могу дать ценный бесплатный лайфхак. Пиндуете прям на порнхаб, проводите там кастинг (смотреть не пересмотреть) и предлагаете "победителям" купить у них контент. Утром деньги - вечером стулья B|

Чушь полная. Спасибо за тупой совет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlisaW сказал:

Кругом одни дрочеры. Надоело. Покажи жопу за rate&admire, пришли видосов на кастинг... Лол

Попробуй к Вудману устроиться без кастинга ))

Ссылка на комментарий
20 минут назад, aponik сказал:

Вы лучше свой % озвучьте, тогда мы поймём, стоит ли идти на кастинг.

Какой процент? У вас ЗП на контракте. Уже все добавил с контрактом можете ознакомиться. Добавил полностью все уже. И статистику доходов как она выглядит и выплаты кто получал и как даже клиент от ФТП выглядит и как с ним работать. Не поленитесь почитайте  контракт. Остальное только желание потом проявить и показать ваш контент что бы отправить его на рассмотрение в компанию. 

Ссылка на комментарий

С % у вас что, я серьезно спрашиваю. Уже столько накрутчиков, что теперь мы выбираем тех, кто больше % платит.

Какой у вас общий %, за чай, за кастом.

Одна зарплата? От чего она зависит и т.п. Что вы вокруг да около ходите.

Статистика так себе если честно. Пойду контракт гляну.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, luckymaxyk сказал:

Чушь полная. Спасибо за тупой совет.

 серьезно? А какого ж муя вы у нас тут спрашиваете

Цитата

любая ссылка на открытые источники (PH, XVIDEOS, XHAMSTER

Вот и зайдите на источники, выберите понравившийся канал и предложите модели сотрудничество. Умный вы наш бизнесмен.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
27 минут назад, aponik сказал:

С % у вас что, я серьезно спрашиваю. Уже столько накрутчиков, что теперь мы выбираем тех, кто больше % платит.

Какой у вас общий %, за чай, за кастом.

Одна зарплата? От чего она зависит и т.п. Что вы вокруг да около ходите.

Статистика так себе если честно. Пойду контракт гляну.

Это по ВР, а не по Онлифанс по Онлифанс мы даем 15-20%, заработок 700-800 в первый месяц с 1 анкеты. Первые деньги через 2 недели, прозрачная статистика. 

 

Плюсы агенства:
:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):Девушка получает 700-800 $ в первый месяц работы с 1 анкеты (можно делать 2).
:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):Выплаты возможно получить уже в первые 2 недели.
:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):Прозрачная статистика доходов.
:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):Анкеты можно передавать в работу уже готовые.

В >>> файле описаны требования по контенту на мес.
В телеге модель должна быть на связи для кастомов и раскрепощена готовая ко всему.
Готовая несколько раз проходить верификацию для рекламы (фото и видео себя, лица и говорить определенные слова подтверждающие личность)
Возраст 18+ и до 35

Без стеснений и с пониманием, что доход по нарастающей и заказчики тоже платят по нарастающей.
Главное что бы не толстая и не с висящими сиськами!

Если кто готов приступать к работе жду от вас 5 фото и примеры видео которые вы готовы снимать. А так же описание на что вы реально готовы и почему хотите работать с нами.

Остальные вопросы можно задать мне в личке. Контакт telegram @alonesfs

Изменено пользователем luckymaxyk
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

 серьезно? А какого ж муя вы у нас тут спрашиваете

Вот и зайдите на источники, выберите понравившийся канал и предложите модели сотрудничество. Умный вы наш бизнесмен.

Не учите отца Е**** У вас совет никто не спрашивал дал инфу и попросил не срать тут в комментах не по делу.

Ссылка на комментарий

От вашего профессионального текста подташнивает уже. 

"Почему вы хотете работать с вами" - да никто с вами работать не хочет, уймитесь уже. Есть посредники с профессиональным подходом, ваш спермотоксикоз не впечатляет.

  • Like 8
  • Haha 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.