Стримы с телефона


Little-cat

Рекомендуемые сообщения

Начала работать на стрипчате и чатуре. На стрип стараюсь заходить с телефона, дабы активность была повыше, но параллельно стримить с компа и телефона не особо удобно, а трансляции с телефона вылетают даже при попытке зайти в переводчик. Есть ли какие то программы для телефонов, где можно вести одновременно трансляцию хотя бы на два сайта? Попытки найти нормальный обс успехом не увенчались:(

Также буду признательна, если кто-то сможет подсказать программы на телефон типа QTranslatе, то бишь, при помощи которых можно переводить текст как с английского на русский, так и наоборот, не сворачивая стрим

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 4 months later...
46 минут назад, websmodel сказал:

работайте на bongacams с их приложения.

 

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Вобщем вот такой вопрос о подключении камеры смартфона вместо вебки через шнур - Он не поддерживает MHL(ну кто в теме тот знает), но вроде бы есть какие-то кабели(MicroUSB-HDMI-USB) которые все-таки передают качественную картинку на монитор. Кто пробовал? Стоит ли заказывать вот эти китайские наборы? И не порежется ли качество самим штекером micro USB, и как может вот эта маленькая приблуда(HDMI - Video Capture) после такого снова восстановить HDMI сигнал и передать его без искажений по USB в ПК? А то качество очень посредственное.

3-1-Micro-USB-Type-C-HDMI-IPhone-X-6-7.j1080-P-HDMI-USB-3-0-2-0.webpHD-HDTV-IPhone-13-Pro-Max-12-Mini-11-jpgHa84365a0052143bd828b6eb816364acex.jpgHD-HDTV-IPhone-13-Pro-Max-12-Mini-11.web

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, webmodnica сказал:

передают качественную картинку на монитор

Смартфоны качественную картинку  :gun:

 

А ну да Ольга Бузова,  имеет столько бабла, что снимает на  айфон. Вы Ольга Бузова???

  • Haha 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nefrit сказал:

Смартфоны качественную картинку  :gun:

При наличии какого-нибудь айфона 13 про и достаточного количества качественных источников света для создания крутой и сбалансированной экспозиции думаю можно добиться положительного результата, выше чем нам брио точно. 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, rest сказал:

При наличии какого-нибудь айфона 13 про и достаточного количества качественных источников света для создания крутой и сбалансированной экспозиции думаю можно добиться положительного результата, выше чем нам брио точно. 

На айфон поставляются отдельные объективы даже с высоким качеством линзы, чего не скажешь об андроидах.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, webmodnica сказал:

На айфон поставляются отдельные объективы даже с высоким качеством линзы, чего не скажешь об андроидах.

Качество этих линз оставляет желать лучшего и до уровня объективов для камеры им как до луны.

В любом случае правильная экспозиция решает. Какая бы навароченная не была камера, если экспозиция говно, то и картинка будет говно).

Изменено пользователем rest
Ссылка на комментарий
55 минут назад, webmodnica сказал:

А где регулировать экспозицию в обычном смартфоне?

Диафрагма, выдержка, iso.

Необходимо правильно проэкспонировать кадр, чтобы он сохранял весь диапазон тонов без потери деталей. 

Изменено пользователем rest
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Всем добрый день! Такой вопрос по поводу стрима с телефона. Можно ли заходить на веб сайт с айфона, но при этом подключить к айфону вебкамеру, чтобы картинка была лучше? Как все это технически происходит? Если можно, прошу без насмешек. Технически абсолютно безграмотна.

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Modest Diana сказал:

Можно ли заходить на веб сайт с айфона, но при этом подключить к айфону вебкамеру

USB OTG

  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nefrit сказал:

USB OTG

Да, спасибо. Я читала, как подключить вебкамеру к айфону. Просто сомневалась, что можно стримить с телефона и при этом передавать изображение с вебкамеры. Значит все таки возможно?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти