Как получить деньги из Ирана


alaves

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нужна помощь по получению денег из Ирана

Готова заплатить%

Потому что постоян типает большими суммами, но сайт сжирает почти все

ищем обходные пути

Ссылка на комментарий
5 часов назад, alaves сказал:

Здравствуйте. Нужна помощь по получению денег из Ирана

Готова заплатить%

Потому что постоян типает большими суммами, но сайт сжирает почти все

ищем обходные пути

А если его на сайт реффералом перевести, на тот же рей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Видела на просторах инета вот этот сайт https://spankpay.com

Как минимум, 3 модели постили ссылку с комментами "принимаю подарки тут". Лично пока проверить не на ком, поэтому продаю за что купила.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я углядела, что битсейф регит тех, кто с Ирана. Я ему послала ссылку, но он уже бизи... блин...xD  просто он мне сегодня написал, что если он 50 тыс евро зашлет, то сколько я получу, с учетом комиссии. Я теперь спать не буду)))) Может он просто так написал))) Хрен его знает и давить на него нельзя, убежит же... Так что мы пока что по старой схеме, через сайт, но потихоньку ему на мозг капаю, может найдет время зарегится на битсейфе, если его туда пустят...

тут нужны 2 специалиста: психолог и финансист))) чтобы он не сбежал и потихоньку до него дошло, что надо уже напрямую без всяких сайтов платить, а то он тока спрашивает сколько мне пришло денег и расстраиваться, что так мало, когда он больше засылал и шлет грустные смайлики. Очень сложно с ним, таким бизи , общаться

Изменено пользователем alaves
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, aponik сказал:

Он у тебя на каком сайте, в смысле какой там %, на рей может можно под 100% перевести.

на немецком 30%

вот наш диалог


bitsafe impossible?
😉

МОЛЧАНИЕ

how much did you spend?
real money
[18:59, 07.03.2021] XXXX: idk 🤣
[18:59, 07.03.2021] XXXX: no problem
bitsafe impossible?
😌

ИГНОР

[18:59, 07.03.2021] in 10 march you have more than 40000 coin😉
ок
wow
I will be happy
😉❤️

короче....зря я эту тему создала, не хочет он заморачиваться с другими системами и нигде типать больше не хочет, только на одном сайте

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий

Иран и 40 тысяч?

Почему мне эти 2 вещи не кажутся совместимыми?...

Алавес,а вы эти другие "способы"случайно не на скайпах в свободное от работы время обсужаете?

Хотя логично,,что не на сайте...

Просто многовато загнул ,чтобы с крючка не ушла-как вариант

У меня такое было давненькоxD

 

Почему типсами не пошлет? Заодно комнату поднимет.

Чем вестерн,паксум не угодил?

 

Paysend есть еще такой вариант.Может подойдет?

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

да он игнорит все мои запросы и просто просит прислать статистику, чтобы посмотреть сколько получилось, т к он видите ли, не знает сколько он потратил

ни в каких скайпах мы не общаемся

мы только в вацапе

ни шоу я не делаю, нифига.... просто привет и как дела, скучаю, люблю, вот тебе тип и пока, я бизи

просто удалось достучаться до него, что сайт много сжирает, поэтому, чтобы как это это перекрыть, он стал типать больше, а больше никаких подвижек

Изменено пользователем alaves
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, alaves сказал:

да он игнорит все мои запросы и просто просит прислать статистику, чтобы посмотреть сколько получилось, т к он видите ли, не знает сколько он потратил

ни в каких скайпах мы не общаемся

мы только в вацапе

ни шоу я не делаю, нифига.... просто привет и как дела, скучаю, люблю, вот тебе тип и пока, я бизи

просто удалось достучаться до него, что сайт много сжирает, поэтому, чтобы как это это перекрыть, он стал типать больше, а больше никаких подвижек

Судя по тому,что ты написала,лучше оставить все как есть.Его всё устраивает,иначе нашел бы способ.

Наверное это подвид "финдома" просто об этом болтать .Тем более в вацапе.Главное,чтобы окупалосся вацап по сумме/риску/часам.

 

Ты еще осторожнее статистику ему высылать! Чтобы без ника.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я вот тоже не очень себе представляю, чтобы иранец и много типал/слал, хотя может наркобарон там какойxD. Не может быть что он хакер, потом ещё сайт забанит или вы давно с ним дружите? Почему на рей он не хочет идти под 100%, скажи ты ему там больше денех на твоем счете покажешь:D.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

ну так каковы его траты? это тысячи или как обычно  фантазер, который тратит не более 3 сотен?

можно легко проверить, предолжив ему купить гифт кард, объяснить, что это 100 процентов в руки, если сольется, все ясно с ним тогда.

Изменено пользователем krouli
  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Annamodel сказал:

богатые люди есть в любой стране

Спасибо кэп.

Но обычно они умеют считать свои деньги, и если хотят чтобы девушке было больше, то будут слать не там где ей только 30%. Конечно бывают мемы верные сайту, может у него там плюшки какие, какие-то скидки. Но и истории про хакеров никто не отменял, та же Мэри с мфк или кто там она. Может он знает как на этом сайте заслать только, ну ибо с реальными деньгами обычно нет проблем заслать где-то ещё. Либо действительно как уже сказала верен сайту.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Судя по тому, что прочла, это Алавес хочет другой способ вывода, а не мем. Его устраивает все как есть и поговорить об этом, иначе уже искал друге способы, а он откровенно игнорит предлагаемые возможности.

Сейчас главное чтобы не соскочил с крючка и продолжал хотя бы как до этого, и чтобы кардером не оказался.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Ну вот я и говорю...

Иран и большие деньги увы, но это всегда странно и почти всегда означает что-то нечисто.

Очень хорошо,что не всё забрали!

Но откуда так подробно про арест и воровство?:o

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Cтранно, что сайт так отчитался прям (если от сайта информация). Обычно что-бы тебе объяснили за что возврат средств, надо ехать в главный офис и вышибать двери ногами, может тогда объяснят.

Алавес, а что за сайт или это секрет?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
14 часа назад, alaves сказал:

оказывается он где-то деньги тырил и сливал мне, но как долго шифровался, работал в каком то магазине и и тырил деньги у своих клиентов, офигеть.... его поймали... но мне ничего не было, просто отделалась предупреждением, он у меня никогда денег не просил, делиться не просил, просто мило общались и он мне типал.... вот такой вот странный "хакер". Поймали, потому что стал уже до фига типать.... администрация сайта малось офигела от таких сумм и забрала у меня все его типы за март, но за все остальные месяцы оставили. Тоже не понятно. Шляпы какие то. Но я молчу. Они, наверно, никогда с таким не сталкивались или не заметили. Я даже не в минусе. Работаю дальше) но уже без него. Вчера на платных сообщениях тоже хорошо вышло.

а что за сайт с платными сообщениями? :baby:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

не было никакого ареста

я имела в виду, что его на сайте подловили, потому что он с разных имен регился и типал

я его 200 раз до этого спрашивала, хакер он или нет, а он все сочинял байки всякие, что деньги папы

а когда мне предупреждение прислали, я ему написала, что если ты не хакер, то напиши в саппорт и скажи, что ты не хакер, так он молчал, как партизан

а вчера увидел меня опять на сайте и говорит, ну наконец то! просто меня на несколько дней приостановили и я не могла выйти в онлайн

уже готовился новый тип слать, а я ему пишу, я тебя прибью, если ты мне типнешь

конечно, приятно было деньги за просто так получать, но если бы он типал понемногу, то может быть его бы и не вычислили, тем более он не только мне типал, а другим моделям тоже, но мне больше всех, так как у нас с ним нечто виртуального романа было, я ему посылала разные видосы интересные, картинки рисовала, дружила с ним и т д

но он какой то недохакер, я не понимаю, как он умудряется тырить деньги и как то посылать на один сайт, просто когда я еще не знала всего этого, я его просила прийти на другой сайт, а там телефон - подтверждение нужен, так он не мог найти номер( спрашивается, что он тогда за хакер такой в жопу?)

в общем вопросов много

откуда я узнала, что он хакер? мне начальник сапоррта написал лично и мы с ним долго переписывались, потому что я говорила, что он не хакер и чтобы они это точно проверили, но они сказали, что вопрос закрыт и точка. Типа работайте и помалкивайте и не лезьте не в свое дело))) мы не собираемся открывать вам наши секреты, как мы вычисляем хакеров))) он так сказал: этих денег мы скорее всего не увидим.... я ему пишу, т е вы не уверены в этом и можно узнать точные сроки зачисления этих денег, ведь есть 5 банковских дней, но он продолжал писать, что раз с разных аккаунтов, то хакер и точка

а этому иранцу хоть бы хны, он с нового емайл зарегился и опять на сайте сидит

он мне сказал, что он через какой то магазин покупает коинсы, поэтому я сделала такой вывод, что он не покупает, а крадет их там,  но он же мне не скажет правды

просто главное обвинение от саппорта состоит в том, что типал с разных аккаунтов

саппорт пишет одно, иранец другое, путают меня, все говорят, что они честные, у меня уже голова кругом....))))

может быть саппорт просто прикарманил все эти деньги, а мне написали, что он хакер)))) а может он и хакер, я уже ничего не понимаю

просто я пообещала саппорту, больше типов от него не принимать, иначе меня забанят

ну так этот иранец будет в приват ходить и в подглядки и что? как мне его вычислить? это работа сайта, пусть они делают более строгие правила по регистрации с телефоном подтверждением

он может прийти в приват и молчать, как я должна буду догадаться, что он это он?

 

Изменено пользователем alaves
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Зачем не хакеру выходить с разных акков?

Я бы написала саппорту, что этот иранец опять присутствует в моем чате, примите меры.

А что за сайт, где можно не принять типы O.o ?

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти