Странные токены


BookerDeWitt

Рекомендуемые сообщения

Девочки и мальчики, мне тут написали во время смены с деловым предложением, надо было отписаться им в телеге. Мол, у ребят есть какието токены с бонусных бартерных (реферальных???) программ, и они могут их обналичить через моделей. Типа, в зависимости от суммы токенов мне достается 100-200-300 долларов, а мне нужно принять эти токены, вычесть свою часть, и отправить токены дальше хрен пойми кому. Я чтото читал раньше на этом форуме что есть такие тараканы кардеры, которые с чужих карт покупают токены и таким образом через моделей их крутят по сайту. Реально ли здесь сотрудничать с ними и "зарабатывать" или реален здесь только вечный бан моих аккаунтов платежек (у меня паксум) и бан аккаунтов на вебкам сайтах?

Изменено пользователем BookerDeWitt
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Реален вечный бан, да.

 

Это хорошо, что вы спросили, а не бросились от жадности к халявным токенам сломя голову.

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

точно, вот эту статью я давненько читал, но не помнил ничего, наверное поэтому и написал пост. теперь понял про помидоры, сорян за глупую тему и спасибо большое за ответ :3
мне этот хмырь когда в комнату зашел, натипал 6 токенов, мне за это ведь не прилетит?

  • Like 2
Ссылка на комментарий

За 6 токенов не прилетит :) (главное чтобы у вас не было в переписке согласия на такую "прекрасную" схему)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BookerDeWitt сказал:

мне этот хмырь когда в комнату зашел, натипал 6 токенов, мне за это ведь не прилетит?

Свою долю не потребовал хоть? :D

 

10 часов назад, BookerDeWitt сказал:

кардеры, которые с чужих карт покупают токены

 

10 часов назад, BookerDeWitt сказал:

Реально ли здесь сотрудничать с ними и "зарабатывать"

вы же сами видите, что это не заработок, а соучастие в воровстве. На площадке, которая имеет на руках ваши документы и рычаги для наказания.

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

вот даже если отбросить всякие морально-этические нормы и нравственные принципы, то зачем кому-то,кто владеет секретом обогащения с минимальными трудозатратами, делиться ими с левой бабой?зарегал бы себе рум да снял что надо)) такие альтруисты,ага

 

я еще когда на студии работала,то предлагала админам проводить новеньким ликбез,ибо были прецеденты сотрудничества,не все включают критическое мышление,к сожалению,девочки молоденькие и о последствиях тоже не думают

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, CatCat сказал:

вот даже если отбросить всякие морально-этические нормы и нравственные принципы, то зачем кому-то,кто владеет секретом обогащения с минимальными трудозатратами, делиться ими с левой бабой?зарегал бы себе рум да снял что надо)) такие альтруисты,ага

 

я еще когда на студии работала,то предлагала админам проводить новеньким ликбез,ибо были прецеденты сотрудничества,не все включают критическое мышление,к сожалению,девочки молоденькие и о последствиях тоже не думают

вот да. не исключено, что под этим секретным обогащением скрыто еще какое-нибудь мошенничество. ну типа им понадобится фото паспорта модели, или же им зачем-то нужно будет подключиться к компу модели через какой-нибудь Anydesk/Teamviewer под благовидным предлогом 

Изменено пользователем Плюха
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
  • 2 weeks later...
  • 8 months later...
  • 3 weeks later...
В 27.02.2022 в 03:14, koosssttya сказал:

это кардинг и никогда не соглашайтесь на это!!1!

Причем кардеры всегда в уши льют небылицы моделям :( Начала предупреждать об этом всех моделей. 

Ссылка на комментарий

Стрипчат сделал предупреждение в картинках, мне понравилось

 

3f6ce-clip-210kb.png?nocache=1

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти