студ. аккаунт на мфк


ukugal

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу у вас совета, ибо мои скромные навыки поиска , видимо, бессильны.

Я и две мои подруги несколько лет трудимся в сфере вебкам моделинга - я вывожу деньги себе, а девочки выводят за процент от студии, так как нет своих платежек.

В грядущем месяце мы решили съехаться и работать , открыв студийные аккаунты, чтобы я выводила им денюжку без процентов. Но вот незадача - со стримейтом и скайприватом мы разобрались, но палки в колеса ставит любимый Майфрикамс. 

Открывая студийный аккаунт на нем, он все равно открывает модельный. И как это исправить - я не знаю.

Есть несколько знакомых оунеров, но думаю подобной информацией они не делятся, а нам бы очень хотелось продолжить работу на майфришке и не отдавать процент студии. Вероятно, кто-то из вас сталкивался с подобным, поэтому прошу помочь. Взамен тоже могу ответить на какие - либо вопросы.

Заранее благодарю <3

Ссылка на комментарий

Уточните в теме MyFreeCams можно ли одни платежные реквизиты указать на двух соло-аккаунтах (какие-то сайты позволяют использовать чужие реквизиты, какие-то нет).

 

Если можно, то просто укажете свои реквизиты в соло-аккаунте подруг. Если нет, то помогите подругам зарегистрироваться в удобной платежной системе самостоятельно - и им удобно, и вам меньше проблем.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти