Оператор, фотограф, специалист по продвижению - начинаю карьеру, поработаю бесплатно для опыта и портфолио


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я оператор, фотограф, в направлении любых ню съемок новичок, но как оператор - опытный специалист, со своей техникой, камеры 4К, свет, звук, стабилизаторы, фототехника - есть все, в том числе фоны, транспорт, база локаций. Хочу в будущем зарабатывать на контенте, продюсировать моделей на ОФ, имею хорошие навыки и знания в продвижении, в прошлом работал интернет-маркетологом в Европе, неплохой английский, фантазия - эротику и ню фотосессии, видео обожаю с детства, решил - хочу этим заниматься профессионально. Ищу моделей, пары, всем кто хочет качественного контента - сниму, смонтирую бесплатно. Возьму на себя организационные расходы, технику, локации, реквизит нужный куплю.

 

В идеале хочу найти модель или семейную пару - кто хочет прокачать акк на Онлифанс и Порнхабе, продумать концепцию и отснять несколько сетов, Вам - хороший качественный контент, мне - опыт и примеры работ. Чтобы было всем комфортно - могу например, снять и смонтировать в вашем присутствии, передать файлы и сохранить себе оговоренные семплы или ссылки.  Я в общении прост, умею к себе расположить, подружиться и чтобы со мной работалось в приятной, дружеской атмосфере.

В будущем, если сработаемся, возможно развитие совместных проектов, большая часть дохода отойдет модели - у меня есть другой бизнес, пока буду учиться премудростям работы, в доходе с этого не нуждаюсь. Поделюсь взглядом со стороны, идеями контента. 

 

Территориально - Москва, Питер, города в радиусе 300 км. Так же могу проконсультировать по поводу работы и переезда в Польшу(ВНЖ и есть юрлицо там).

Так же, как вариант - могу оплатить модели съемку, если например ей так удобнее. 

Пишите в лс! Всем всего доброго! 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Тима Раков сказал:

 

 

Территориально - Москва, Питер, города в радиусе 300 км. 

 

Радиус обозначен для двух городов, я так понимаю? 

 

25 минут назад, Тима Раков сказал:

 эротику и ню фотосессии, видео обожаю с детства

 

Ну это нормально! Я ещё даже карты с голыми девами помню! 

 И последнее, а где вообще работы можно глянуть? Не ню конечно, с ню всё понятно. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Радиус для двух городов, в принципе я человек подвижный и без проблем или машиной поехать, в Сочи тоже прилететь могу) если интересное что

 

Работы могу скинуть в лс, на ютубе висит многое, концерты, клипы, но публично свои соцсети светить не хотелось бы - снимал в свое время проекты для гос заказчиков и бизнеса

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Тима Раков сказал:

 

 

Работы могу скинуть в лс, на ютубе висит многое, концерты, клипы, но публично свои соцсети светить не хотелось бы

Понятно. Но вы же понимаете, что и через лс практически "засвет". Чуть меньше конечно, чем на доску повесить с всеобщим доступом, но конкретный "засвет". Так что, не мне вам советовать, не возьму на себя такую опцию, но видимо проще было бы сделать отдельный акк в инсте, да хоть в VK, поработать со знакомыми и знакомыми знакомых, а потом уж выходить с предложениями в сообщество. Но это моё чисто субъективное мнение, которое можно не учитывать и пренебречь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Спасибо) возможно

 

акк вк создал

 

а вот из знакомых, в этой сфере работает только одна девушка, совсем в другой стране куда сейчас попасть проблематично.

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти