приглашаю на онлайн консультацию как психолог


Рекомендуемые сообщения

Была на консультации у Ирины. Очень довольна, четко указала на мои проблемные места, рассказала подробно, как решить их, сразу поняла мой запрос. Сама Ирина - супер позитивный человек, приятная девушка, с мощной положительной энергетикой. Огромное спасибо за консультацию:baby:

  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • Ответы 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Irich

    36

  • aponik

    2

  • Darkness

    2

  • xGlamourx

    2

oksy33, спасибо большое за обратную связь, рада была помочь :flowers1:верю в тебя!

ПС: девочки и мальчики :baby: марафон продолжается, есть ещё чуть больше тридцати первых бесплатных консультаций, и возможность взять двух клиентов на дальнейшую платную терапию и проработку .

:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):всем душевного равновесия и  здоровья:)

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

вчера была консультация с Ирой. У меня был первый опыт общения с психологом и это прекрасная возможность! (всегда найдутся отговорки еще не время, у меня не такие серьезные проблемы. мне надоело обесценивать свои и я попробовала) Тогда когда устал пылесосить пустыню :time: 

Ира меня направила, на что то открыла глаза. Подвела к тому о чем я догадывалась. Такое прекрасное чувство когда тебя слушают и слышат:angelic-sunshine:

дала рекомендации. сейчас в голове столько мыслей. попробую разобраться с этим - начну внедрять рекомендации. Если не смогу то думаю что обращусь к Ире за помощью.  

и еще раз - спасибо! xD

  • Like 8
Ссылка на комментарий

Спасибо за обратную связь:flowers1:уверенна, что все у тебя получится, если нужна будет помощь, пожалуйста обращайся . Обнимаю тебя :greetings-wavingyellow:.

П. С. Приглашаю  воспользоваться возможностью  поучаствовать в бесплатном  марафоне:flowers: осталось 28 первых консультаций.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Аурелия , спасибо большое за обратную связь:para: обнимаю тебя.

Девочки и мальчики, в связи с большой нагрузкой  приостанавливаю  запись на марафон до второго сентября. Те кто в терапии , встречаемся по расписанию , все как обычно:baby: всем здоровья и душевного равновесия:wub:

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Добрый день форумчане:flowers1:,завтра (15.10.2021) в 15 часов по МСК  у нас с Katya Tiuni (Главный тренер и основательница проекта и школы Model`s Guide) пройдет прямой эфир на тему психология в вэбкаме, почему у одних "идет", а у других нет.  Приглашаем  всех кому интересна эта тема, кто хочет задать вопросы, пожалуйста присоединяйтесь к нам. Мой Instagram @bbw.desire.bbw   Катин @modelsguide.online

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое) конечно можно, в рамках бесплатного марафона на этот месяц все занято, 25го числа буду выкладывать в инстаграм даты, ( последних 7 мест). Далее каждый месяц буду стараться делать 5 бесплатных первых консультаций.  На данный момент и платные консультации  расписаны до конца недели. Могу взять одну платную, если получится совместить время. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Ирина, спасибо что объяснили, это была я, но работу вашу никто не обсуждал, это вам не верно сказали. Я посмотрела ваше видео выше, и там говорилось и про психиатров и совмещение вас и их. От сюда, у меня сложился вывод, что вы работаете по направлению - вебкам, принятия себя в вебкаме, как сказать парню и т.п., а психиатр если что с остальным. Вот и всё, ничего страшного, как вам возможно рассказали, я не говорилаxD.

У меня, знаете, наверное есть синдром "пионера защитника", "санитара леса" лиxD, не знаю. И я предположила, что человека (вас), лишним загружать не нужно, из добрых побуждений.

Здорово что вы работаете по всем вопросам.:imsorry::baby:.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Солнышко, да я не с претензией :flowers1:не переживай и не за что извиняться :)это даже хорошо что тема такая поднялась, ведь многие так могли думать. Есть моменты с которыми я не работаю, это окр, птср(также связанные с насилием) , панические атаки. Но я могу сразу вас направит к квалифицированным клиническим психологам (онлайн). Обнимаю вас, пусть сегодня на всех обрушится денежный ливень:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

Изменено пользователем Irich
  • Like 1
  • Thanks 6
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Девочки, кому нужна бесплатная психологическая помощь в кризисной ситуации, пожалуйста обращайтесь. Институт в котором я учусь создал канал в тг https://t.me/yaroslav_samoylov . Много психологов готовых помочь. Не по всем вопросам!!! а именно в кризисной ситуации, связанной с войной, кому нужна поддержка обращайтесь. Я тоже консультирую по возможности. 

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Добрый день всем жителям этого прекрасного форума:greetings-wavingyellow: анонсируют свой новый проект

 

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ ОНЛАЙН, ДЛЯ ВЕБМОДЕЛЕЙ

Есть миллионы чатов, каналов и форумов, где можно узнать, как настроить OBS, пройти регистрацию на сайтах или просто пожаловаться на низкий трафик и жадных мемберов. 

Но поговорить открыто и честно о том, что волнует каждую, да так, чтобы это помогло собеседнику – маловероятно. Все это остается за кадром, не попадает в фокус внимания насущных дел. Ведь признаться в своих страхах и проблемах иногда нам сложно даже себе. 

Поэтому я приглашаю Вас поучаствовать в новом доступном для каждой модели проекте психологической помощи, где участницы 

✍️с одной стороны – смогут обсудить проблемы друг с другом, поработают в команде и поймут, что с такими же трудностями столкнулись не только они
✍️с другой – будут разделены на специальные группы, где получат более глубокое решение и разбор своих вопросов, индивидуальный подход

Что ждет участниц моих занятий:

✔️ 2-3 часа теплого неформального общения с коллегами
✔️ обсуждение наиболее важных тем для вебмоделей
✔️ разбор самых сложных и неоднозначных проблем и ситуаций
✔️ рабочие техники, которые дают результат уже сразу после занятия
✔️ блиц-консультация для всех желающих в режиме онлайн
✔️ работа в команде для лучшего поиска путей решения
✔️ внимание к каждой участнице: Вы сможете заранее задать вопрос текстом или онлайн во время занятия – голосом или даже включить камеру, на Ваш выбор
✔️ разбор именно своей конкретной ситуации, а не общие шаблонные советы; у Вас будет понимание, что нужно сделать в первую очередь и куда двигаться дальше именно Вам 

Стоимость участия – в два раза ниже цены за мою консультацию!

Вы сами выбираете то, в чем хотите получить помощь меня как психолога. По моему опыту, запросов для обсуждения довольно много.

Если Вы планируете присоединиться к групповым занятиям, пожалуйста, напишите мне в директ, что Вам интересно или что Вас волнует в первую очередь. 

Я буду признательна каждой за предложение темы. Это поможет мне качественнее подготовится к занятию и эффективнее помочь Вам.

 

ПС: первая встреча будет направлена на свое глубинное истинное желание, самореализация, во время встречи понадобятся лист бумаги, карандаши или краски или фломастеры, кому что больше нравится, общение будет проходить во время арт терапии, мы обсудим все наболевшие темы  и если у кого то будет желание, разберём личные вопросы.

В ближайшие дни я оставлю ссылку на канал в тг, где раз в неделю я буду вести прямые эфиры, на разные темы, отвечать на ваши вопросы, делиться планами, расписанием  , а так же приятными новостями, юмором и тд. Перед каждой платной встречей, я в прямом эфире буду разыгрывать бесплатное приглашение на онлайн встречу или 50%на личную консультацию (на выбор) 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Всем прекрасного дня! :flowers1:

Сегодня на канале тг первый прямой эфир, всех приглашаю поучаствовать, пообщаться, задать вопросы. Время встречи в 18.00 по мск место встречи, канал "душа вэбкама"  обнимаю вас, ваша Ирыч:D

Изменено пользователем Irich
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Добрый день девочки и мальчики :5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

🎁 Розыгрыш 🎁 

Как и обещали, 10 мая 18:00 по мск, на эфире в телеграм пройдет розыгрыш  

💎 скидки 50% на личную онлайн-консультацию 
💎 бесплатного участия в групповом занятии для вебмоделей

Условия: 
1. быть подписчиком канала "Душа вебкама"
2. задать свой вопрос мне на эфире или заранее в чате канала

Среди всех вопросов мы выберет 10 самых интересных, 
а дальше — подписчики канала сразу после эфира сами выберут вопрос победителя❤️

приглашайте друзей голосовать за ваш вопрос и голосуйте сами (это тоже можно🥳).

Задать свой вопрос можно с этой минуты и до окончания эфира, 10 числа.

Изменено пользователем Irich
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки, у нас вторая групповая онлайн  встреча вэбмоделей. Приглашаю вас поучаствовать  :)Тема встречи "жизненный сценарий" и его коррекция. Записаться можно тут в личку или на канале в тг https://t.me/webcam_soul

Стоимость 1200 рублей. На вторую встречу нужна ручка, бумага и скайп. Дата 28мая время 16.00 по мск

Добро пожаловать :)

ПС. Во вторникам в 18.00 прямые эфир, 24 числа тема "самооценка" эфир идёт на канале, присоединяйтесь. 

 

Изменено пользователем Irich
Ошибка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

всем приветик) Каждую неделю я провожу бесплатные прямые эфиры на канале в телеграм, темы могут быть разными, и про вебкам, и на общие психологические. На прошлой неделе у нас была тема про манипуляции, раньше - самооценка. Каждый вторник темы разные, приходите и задайте свой вопрос) https://t.me/webcam_soul

Изменено пользователем Irich
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти