YOU STUDIO приглашает на работу моделей


Артем Студия Ростов

Рекомендуемые сообщения

Артем Студия Ростов

Вебкам студия YOUSTUDIO проводит набор моделей! :cent:

 

Мы приглашаем на работу девушек в вебкам студию , с опытом и без, желающих зарабатывать  и развиваться в данном направлении , в комфортных для работы условиях.

Находимся в городе Ростов-на-Дону

 

Мы предоставляем:

- Полностью укомплектованные рабочие места

- График работы 5/2 3/2 2/2

- Помогаем на всех этапах и в любое время

- Заработанная плата составляет от 50 000 рублей, потолка нет, все будет зависеть от вас.

- Дружелюбный коллектив

- Фотосессии и тд, все за счет студии

- Выплаты раз в неделю (первую неделю выплаты ежедневные)

- Лояльное/адекватное начальство

- Денежные бонусы за привлечения моделей (подруг, друзей)

- Подарок Iphone 11 через 6 месяцев работы

 

Штрафы не вводим принципиально, потому что рассчитываем на полное взаимопонимание с сотрудниками и плодотворное сотрудничество!

 

Вы можете связаться с нами любыми способами, которые вы сможете найти ниже

 

What`s app +79094303853

 

Либо написать в телеграмм

http://t.me/minaevaYS

 

(Писать или звонить строго с 10:00 до 22:00)

Ссылка на комментарий
Артем Студия Ростов
5 часов назад, AlisaW сказал:

Бонус хороший, только я думаю, это неправдаxD

Если модель работает у нас больше полу года и приносит в среднем 1тыс $ в месяц, неужели мы не выделим 800$ в качестве бонуса?)

Ссылка на комментарий

Опыт показывает, что когда настает момент выдачи более-менее серьезных бонусов, почти всегда внезапно обнаруживаются какие-то дополнительные условия, о которых буквально вчера и речи не было. Иногда у модели так же резко обнаруживаются какие-то косяки, за которые ей быстренько начисляют штрафов на половину суммы бонуса. Есть еще варианты, но я лучше не буду подкидывать идеи :D

У нас, разумеется, нет ни единой причины подозревать именно вас в обмане, но вышеописанное настолько часто встречается, что в подобные бонусы уже мало кто верит. Отсюда скептичный комментарий Алисы.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Артем Студия Ростов

Находить моделей в нашем городе не так легко, поэтому мы стараемся держаться на них. И доп условия, обнаружение косяков= подорвать доверие и атмосферу в работе) Девочки начнут хуже работать, а это не в наших интересах) 

Ссылка на комментарий
Артем Студия Ростов

Я к тому, что нам выгоднее собрать сильную команду, нежели схитрить и обмануть девочку из-за 50-60тыс. При учете, что она нам уже принесла больше 400тыс

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Артем Студия Ростов сказал:

Находить моделей в нашем городе не так легко, поэтому мы стараемся держаться на них. И доп условия, обнаружение косяков= подорвать доверие и атмосферу в работе) Девочки начнут хуже работать, а это не в наших интересах) 

 

48 минут назад, Артем Студия Ростов сказал:

Если модель работает у нас больше полу года и приносит в среднем 1тыс $ в месяц, неужели мы не выделим 800$ в качестве бонуса?)

Здорово, если все действительно так

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Артем Студия Ростов
6 часов назад, Weedior сказал:

 

Маловато, брат )

Для нашего города это нормально) Мы готовы и больше платить за модель, но там и срок работы должен быть больше)

Изменено пользователем Артем Студия Ростов
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти