Ищу желающих поднимать OnlyFans (Москва)


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! 

Меня зовут Валентин, я занимаюсь фотографией, съемкой и продвижением личных аккаунтов в разных соц.сетях.

Хочу здесь найти девушек, заинтересованных в создании профиля на ОнлиФанс!

Если вы уже известная модель, то я вам вряд ли подойду, так как ваша аудитория сама вас найдет! :) 

Я обращаюсь именно к тем моделям, которые только начинают и имеют большое желание развивать свои страницы для дальнейшего заработка.

 

Что может входить в мои обязанности:

Организация аренды и съемки для вас, чтобы постоянно иметь актуальный и свежий контент для постинга (как платного, так и бесплатного).

Создание воронки продаж и продвижение на всех доступных площадках (тоже за мой счёт).

Ведение за вас переписок с подписчиками и интеграция этих воронок для конвертации общения в покупки.

От вас потребуется только желание делать интересный контент и быть готовой к съемкам 1 раз в неделю-две.

Все съемки будут проходить в Москве. 

 

Узнать детали и подробности можно написав мне в личные сообщения или же в telegram - valyadrop

 

Буду ждать ваших ответов, спасибо!

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вы главное не указали, какой % Вы берете за продвижение. И возможно ли продвижение без фотосъемок

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Вы главное не указали, какой % Вы берете за продвижение. И возможно ли продвижение без фотосъемок

По поводу процента с работы - это очень индивидуально, так как зависит от контента и общих обязанностей. Если делать все с нуля (если нет фан-базы) и тащить все на себе, то процент побольше, а если фан-база есть, то мой процент поменьше, так как и занятости по первой рекламе и контенту меньше.

А что вы имеете ввиду "без фотосъемок"? Работать удаленно? Это, наверно, возможно, но тогда вся идейность и качество материала будет на плечах девушки, что скорее всего усложнит немного процесс (на мой взгляд).

Ссылка на комментарий
28 минут назад, whitebluered сказал:

А что вы имеете ввиду "без фотосъемок"? Работать удаленно? Это, наверно, возможно, но тогда вся идейность и качество материала будет на плечах девушки, что скорее всего усложнит немного процесс (на мой взгляд).

Имею ввиду только продвижение. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вот и скажите тогда, какой % Вы хотите за продвижение, это и соц сети, и воронки, и дропы, и переписки

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
16 минут назад, helga4u сказал:

Вот и скажите тогда, какой % Вы хотите за продвижение, это и соц сети, и воронки, и дропы, и переписки

от 10 до 50%, в зависимости от объема работы, как я и говорил 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlisaW сказал:

Это что, адекватное предложение по продвижению на онлифанс? 

tenor-2.gif

Я растеряна

Спасибо! Надеюсь многих заинтересует, главное чтобы был творческий подход и желание сниматься

Ссылка на комментарий
9 часов назад, whitebluered сказал:

от 10 до 50%, в зависимости от объема работы, как я и говорил 

Адский труд  эта работа, а если вести несколько моделей так неразгибаясь .Я по себе сужу , каждый день просто из рабочего интерьера сделать новую фоту - и залить везде , и приписать коротеньким - 30минут. А если раз в неделю выезжать на новую локацию,это конечно затратно ,особенно в мск. Вам подружек надо, чтобы группой ездить на сьемки,и прикольнее , иначе маржа  не але 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти