Чатурбейт: как продвинуться новичку?

Nymph16

Recommended Posts

Nymph16

Возможно, такая тема уже есть, тогда заранее прошу прощения.

Зарегалась на джасе и чаттуре. Первый слишком скучный для меня.  На чаттурбейт больше экшна, и почти с самого начала полетели монеты. За неделю нерегулярных заходов по пару часов прилетело 80 баксов, что в целом неплохо.

но последние дни какой-то голяк, одни серые пользователи. захожу в 23 и после 3 ночи. картинку вроде ок транслирую, я симпатичная девушка. но толпа не набирается. 10-20 пользователей.

возможно это связано с концом промо-периода? Что делать в таком случае посоветуете? просто продолжать заходить?  

или не стоит ориентироваться на 1 сайт и пробивать другие варианты? заранее благодарю 

DollGlamour
13 минут назад, Nymph16 сказал:

Возможно, такая тема уже есть, тогда заранее прошу прощения.

Почему сразу пост в стиле ''возможно это уже было?''
Почему не набрать в поиске сайт??
Да даже без поиска-он обсуждается!Его даже искать долго не надо!

Edited by DollGlamour
Nympho
1 час назад, Nymph16 сказал:

возможно это связано с концом промо-периода?

Возможно с пиздецом, который в мире происходит.

Подключайте остальные фримиум сайты. Стрипчат, мфк, камсода. 

• Like 3
DarkPrincess
1 час назад, Nymph16 сказал:

За неделю нерегулярных заходов по пару часов

Хотите денег - относитесь к работе как к РАБОТЕ. 

• Like 9
Nymph16
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Хотите денег - относитесь к работе как к РАБОТЕ. 

спасибо, это дельный совет ))

Плюха

продвинуться на Чатуре можно, если придерживаться постоянного графика. это не значит, что нужно сидеть по 12 часов каждый день (хотя это было бы хорошо) 

можно работать по 4-6 часов в определенные дни (пн, ср, пт и сб), но железно быть онлайн с 20 до 02 

пропишите график в профиле и создайте Инсту или Твиттер специально для работы (лучше - на новую сим-карту). публикуйте там фото и сторис перед выходом онлайн с соответствующей подписью - а-ля "Hey guys. I'm online". сделайте доступ к аккаунту бесплатным, и выкладывайте фотки без обнажения (секси-фото можно продавать на Онлифанс или в самом Чатуре) 

таким образом, у вас появится фан-база. фанаты будут знать, когда вы онлайн, и приходить к вам. 

регулярность стримов - это очень важно 

кстати, у вас стоят аппы, боты и теги? есть игрушка Lovense?

попробуйте настроить бот Roll the dice/Wheel of fortune, Tip Menu, Goal counter 

и советую вложиться в Lovense, если его нет  

• Like 4
  • Thanks 1
AlisaW

Tip4Dice классный бот, там и топик, и игра, и гоалы

• Like 2
В 08.01.2021 в 19:48, Плюха сказал:

продвинуться на Чатуре можно, если придерживаться постоянного графика. это не значит, что нужно сидеть по 12 часов каждый день (хотя это было бы хорошо) 

можно работать по 4-6 часов в определенные дни (пн, ср, пт и сб), но железно быть онлайн с 20 до 02 

пропишите график в профиле и создайте Инсту или Твиттер специально для работы (лучше - на новую сим-карту). публикуйте там фото и сторис перед выходом онлайн с соответствующей подписью - а-ля "Hey guys. I'm online". сделайте доступ к аккаунту бесплатным, и выкладывайте фотки без обнажения (секси-фото можно продавать на Онлифанс или в самом Чатуре) 

таким образом, у вас появится фан-база. фанаты будут знать, когда вы онлайн, и приходить к вам. 

регулярность стримов - это очень важно 

кстати, у вас стоят аппы, боты и теги? есть игрушка Lovense?

попробуйте настроить бот Roll the dice/Wheel of fortune, Tip Menu, Goal counter 

и советую вложиться в Lovense, если его нет  

Благодарю Вас за прекрасные советы . Можете еще уточнить , почему именно такое время рекомендуете? я думала, лучше с 23 где-то

6 часов назад, Nymph16 сказал:

Благодарю Вас за прекрасные советы . Можете еще уточнить , почему именно такое время рекомендуете? я думала, лучше с 23 где-то

:x

это время, в которое я выхожу онлайн. я разные графики пробовала, но этот наиболее комфортный. но все индивидуально. можно выходить хоть утром, хоть ночью. 

• Like 1