Студия Аврора


Darkness

Рекомендуемые сообщения

Сайт https://studioaurora.ru/

Местоположение: Санкт-Петербург.

 

Каждая из вас может оставить свой отзыв, правила по ссылке ниже.

Напоминаю, что всё публикуется строго АНОНИМНО, от лица администрации, ваши данные не разглашаются!

http://webmodelki.com/topic/2106-pravila-razdela/

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
(хочу сразу сказать ушла я от туда ещё год назад так что может быть сейчас что то изменилось) 
Из плюсов:
1. Процент, они платят 65% всем, если работаешь больше года получаешь 70%, зп платят каждую неделю.
2. Можно купить игрушки очень дёшево, заказать бельё со скидкой и вроде бы ещё можно было заказать лавенс со скидкой. 
3. Есть курилка. 
4. В качестве поощрения дают моделям билеты на различные мероприятия/ концерты
5. Есть кухня с чаем и кофе, выдают хлорики и бумажные полотенца 
6. Есть душ 🚿 
Минусы:
1. Не знаю записать это в плюсы или в минусы, но лично для меня это минус: Администраторов на студии нет и руководству абсолютно плевать на моделей . Обучение происходит по видео урокам. 
2. Связь с администратором происходит через телеграмм и если повезёт то тебе ответят сразу, а если нет то через сутки или больше. 
3. Подвальное помещение. Комнаты очень маленькие, перегородки очень тонкие и нет шумоизоляции, если орёт одна модель,  то слышит вся студия. Так же соответственно окон там нет и какой либо вентиляции тоже. Максимум это маленькие вентиляторы  в комнатах, которые никак не спасают. 
4. Свет оставляет желать лучшего, чаще всего он «жёлтый» и регулировать его никак нельзя. Камеры Logitech BCC950 с пультом, в принципе не плохо, но проблема в том что камера стоит на полочке с боку и снимать и двигать её нельзя, за это штрафуют :(
5. Интерьеры лично для меня оставляют желать лучшего, в каждой комнате стандартно кресло и маленький диван, диваны не удобные. Простыни/ пледы/ постельное бельё не выдают, если хочешь приноси своё и стирать тоже таскай домой :)
Так же не могу утверждать этого, но слышала от других студий и от других моделей что студия Аврора сливает своих бывших моделей на вебкуклаб, девочки с которыми общалась после ухода оттуда тоже на это жаловались. 
Ещё один интересный факт когда туда слили меня, все видео и фото которые там есть - были в интерьерах Авроры ))) но было это спустя пол года после моего ухода 🤷🏼‍♀️
Но как я уже написала, прямых доказательств чтобы кого-то обвинять и очернять у меня нет, так что это просто информация к размышлению
  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.