Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

А не носят шпильку там,потому что в Евро нет ровного асфальта.Там просто не реально в этом ходить,поэтому мода у них на сапоги и кросы.Но наши все равно,ковыляют.Шлюхи обуваются,тк им гулять на каблуках не надо.Там у низ везде формовой асфальт.Может и носили бы,если было бы как у нас.Да и у нас,можно ноги переломать по таким тротуарам.

 

Многие люди могут напялить ботфорты,нарядиться и пойти гулять,все будут смотреть косо,а ей будет думаться,что все шеи сворачивают,потому что она такая классная,гыы

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

 для иностранца,смоки айз,это не эстетика .

я не сказала, что он иностранец))

все-таки шлюханский макияж-это что-то без эстетики, не сочетающиеся цвета и вульгарность. 

смоки не только черные можно делать-синие, зеленые, фиолетовые,коричневые. конечно, не умея их делать, можно переборщить и сделать что-то ту мач, бешеную панду нарисовать или внучку убитого клоуна:D

но по мне, смоки-это отдельное направление и какая-то эстетика, а синие тени Тети Клавы из буфета-нет) от того я и удивилась. Всегда думаешь, что это секси, а оно вона чо-шлюханство для мужского ума:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

самая популярная обувь там - полусапоги 3/4, даже летом в Италии так ходят. а у нас безликие черные под колено. я еще думаю, от климата зависит, у нас если низкие надевать, то вся жижа будет на ногах. опять же с пуховиком высокие чаще носят. там пуховиков почти нет, парки и всякие спортивные куртки.
в Го еще не принято носить мех и вообще этот наш российский кич, блестки, стразы, рюши, леопард) леопард ваще сигнификатор славянок) или ногти с росписью)
 

Ссылка на комментарий
Только что, Kemper сказал:

я не сказала, что он иностранец))

все-таки шлюханский макияж-это что-то без эстетики, не сочетающиеся цвета и вульгарность. 

смоки не только черные можно делать-синие, зеленые, фиолетовые,коричневые. конечно, не умея их делать, можно переборщить и сделать что-то ту мач, бешеную панду нарисовать или внучку убитого клоуна:D

но по мне, смоки-это отдельное направление и какая-то эстетика, а синие тени Тети Клавы из буфета-нет) от того я и удивилась. Всегда думаешь, что это секси, а оно вона чо-шлюханство для мужского ума:D

Ты просто не современная.Все шлюхи сейчас красятся так,что и не отличишь от порядочноц.И одеваются хорошо.У тебя какие то советские понятия.Таких сейчас даже в провинциях нет.

Ссылка на комментарий

Я тут писала,что сапоги порвались,надо новые.Я решила заказать себе,хорошие,брендовые,зимние.И вот хрен,все демисезон блин.А зимнее такое говно или в стиле чукотской экспедиции.Буду тут искать,ноу нэйм.

Все потому,что климат у них сухой и снега мало.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Я тут писала,что сапоги порвались,надо новые.Я решила заказать себе,зорошие,брендовые,зимние.И вот хрен,все демисезон блин.А зимнее такое говно или в стиле чукотской экспедиции.Буду тут искать,ноу нэйм.

у нас, по-моему царство высоких зимних и осенних сапог (а еще пуховиков всех цветов радуги, шапок). что рвет мне мозг. я сначала обхожу эту армию черных столбиков, пытаясь понять, чем они отличаются)) когда я в Германии мерзла, я там только угги смогла подобрать.
 

Ссылка на комментарий

Наверно тем,кто в Европе не был,не понять.Но там действительно,шлюхи выглядят  очень хорошо,прилично.Некоторые бы позавидовали даже.И на дороге они не стоят в сетке и стрипах,выглядят как простые девочки.

Ссылка на комментарий

    Шпилька - это красиво (там ходить на ней нереально, факт, поэтому лучше удобная обувь), многие европейские мемберы жалуются мне, что их женщины не носят шпильку. А вот ботфорты только для шлюх. Вот, например, раньше в братве все мужчины своим женам запрещали носить замшевые ботфорты, тк так одевались шлюхи для их антуража - такие ботфорты и шубы.

Скрытый текст

42b187df2b56a26cce3373cfeaad2fbf.jpg

   Смоки айз - это слишком сильный мейк ап и для вечера тоже, считаю, максимум на камеру. Я за макияж, который убирает лишь недостатки, то есть все думают, что и макияжа нет, а на самом деле есть.

   Пуховик - норм бомж стайл, в прошлом году купила себе первый пуховик в жизни, ни на радуюсь ахаха.

  Когда была на улице красных фонарей, вообще ни одной красивой не увидела: то тощие какие то, то толстые нигрятенки + еще детский садик рядом. Самые красивые девушки для эскорта и стриптиза в Праге, мы туда часто с бф ездили 10 лет назад, и никто не был накрашен как шлюха, красивой девушке макияжа много не надо.

пс от себя добавлю: шпилька на платформе - это безвкусица, имхо, ни одному фетишисту такие даже не нужны, а наши носят ухаха.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Когда была на улице красных фонарей,

Так эта улица,как бы такая-туристическая и антуражная. 

На других улицах,девочки поскромнее стоят. 

Кстати в Камбо и Тае,тоже местные очень прилично выглядят.Вульгарность-это уже олдскул какой то,на такое только старперы клюют видимо. 

Молодые девочки одеваются обычно и простой макияж-ну в общем,как мы тут ходим в магазин))) или на встречу к подружкам. 

На Пхукете есть улица развратная -Бангла .Я там по всем клубам прошлась и много таечек вообще не отличить от простых девушек было.Даже в сникерсах были,в шортах рваных,джинсах рваных-стиль рнб.Я так поняла,что они так одеваются по молодежному,чтобы цеплять молодых клиентов ,а не стариков.И очень много там было стильно одетых,в пиджачках,джинсиках....Сидели на вип зонах))) или ходили под ручку с иностранцами по улице.Да ,были и страшненькие,но такого чтобы шпилька-мини-декольте-не видела ни разу. 

Наверное еще  и клиентам нра образ-обычной девушки,а не шлюхи в перьях.Ну типа- подцепил обычную,а не купил.Обычная с ним и не пошла бы никогда и не посмотрела бы в его сторону.Психология наверное.Ну и чтобы не стыдно было с такой рядом идти.хз 

Но в перьях и стрипах-это прошлый век.Или в кино тока.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

а я когда кино смотрю, мне иногда нравится вот этот дешевый стиль но на красивых женщинах, разумеется. то есть я понимаю мемов. иногда по моделям хожу, вид мега дешманский но если это как-то гармонично, то привлекает больше, чем натюрэль. или я по натуре сама гопник)) всю юность проходила в шпильке и мини. просто щас реально по фиг, хочется комфорта и меньше двусмысленного внимания. 

http://www.closetfulofclothes.com/how-to-pull-off-thigh-high-boots-without-looking-like-a-hooker/

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий

   Мне тоже иногда нравится вульгарность на красивой женщине как ролеплей. Разврат тоже привлекает сексуально, но он должен быть подан дорого, как говорят породу не пропьешь. Если говорить об эскорте, то такие тоже нужны, не только натурель.

 В жизни показная сексуальность не нужна, чем женщина сексуальнее одета внешне, с декольте и мини, тем она больше ноль в постели. Я не мужик, но мужики мне так говорили, с опытом 100+ женщин.. ''хочешь хорошего секса, бери скромняшку в платьеце, в ней ураган страстей, а та, которая секси, ноль, показуха''.

пс Малена, норм фотки, мне лично нравятся, а для мужчины это вызов, они такое в женах не любят. Такое в женах любят лишь куколд и похожие.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

)))) А ты свечку держала и лично считала?)))! 

Можно не отвечать.

ахаха хорошо подколола.

Лично считаю сексуальность не в одежде, а в манерах, взгляде, походке, в голосе (подача).

Ссылка на комментарий

Кстати у главной Интердевочки,не вульгарный образ-очень скромный,парадный вид.В таком и в ресторан,и в театр можно пойти. 

Обожаю Ночи Кабирии.Кстати у нас в Эрарте,выставка Феллини сейчас идет. Надо вытащить свою задницу. 

https://www.erarta.com/ru/calendar/exhibitions/detail/bf5044ad-5ae8-11e6-b4db-8920284aa333/ 

29 января выставка будет частично демонтирована и будет открыта для посетителей только на пятом этаже Нового крыла до 12 февраля включительно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

кстати, фильм снимался в реальной гостинице Москва, тогда там много работало путан и они вот прям так и выглядели) просто у меня знакомая есть, она в те годы работала и жила даже в том же районе) в фильме еще показан Правобережный рынок, что на ул. Дыбенко.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

девочки, ко всем пришли пионеровские карты новые? у моей срок приезда уже проходит, в смысле доставки, и до сих пор ничего нету... и если случайно моя карта не туда подойдет, у меня улица со старым ссср-овским названием в пригороде, такая же в городе есть, но вроде дома такого нет, но вдруг не туда попадет, никто же не сможет ее активировать надеюсь?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, BabyLive сказал:

девочки, ко всем пришли пионеровские карты новые? у моей срок приезда уже проходит, в смысле доставки, и до сих пор ничего нету... и если случайно моя карта не туда подойдет, у меня улица со старым ссср-овским названием в пригороде, такая же в городе есть, но вроде дома такого нет, но вдруг не туда попадет, никто же не сможет ее активировать надеюсь?

Никто ее не активирует кроме вас,не волнуйтесь.

Мне то же еще не пришли , у одной срок до 16,у второй до 17 ,две же не могли потеряться,мне кажется придут ,но позже ,почта ужасно работает сейчас. Я еще пару дней подожду, перед тем как снова заказывать. Раньше всегда приходили быстро и без проблем, теперь с этим массовым перевыпуском наверно не успевали отправлять в срок.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Нет.Пионер -это банковская карта-тк у него есть трехзначный номер на обороте карты ,все дела.Но чаще отказывают,тк  в России по смс коду сейчас все подтверждения. 

Международная карта-я такого никогда не встречала даже,это что за сайт такой-по не русски)))),кмк это виртуальная карта какая то,раз вместе с электронными деньгами рядом стоит-логично вполне. 

 

Сука ,у меня сегодня дичайшая мигрень-приехала называется в город!,вот не болело нихрена же,пока была не в городе.Это скорее психосоматика,признак того,что мне не нужно жить с мамой))). И тут меня мем чего то разозлил-спрашивает,американка ли я?А я что то не в настроении,и написала ему-да,я живу в штатах 1 год,американка ли я?!Я понимаю,патриотизм,все дела,но бесят-его вроде бы устроило.Но мне стало интересно,буду у каждого теперь спрашивать-считается ли это,что я американка или нет.ыыыы.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 5
Ссылка на комментарий

я тоже один раз прикола ради сказала что американка, так сразу поступило предложение секса за деньхи, не помню сколько к сожалению:D может американки так и подрабатывают там, кто знает, в приватах время тянуть не у всех получается, да и ждать надо, а тут быстро все... а вообще за русскую обычно принимают, ну или румынку, прямо на лице написано что ли, я уж не знаю что с собой сделать чтоб походить на европейку или американку..

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти