Просто ТРЕП


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Dreamer сказал:

Общалась с работниками космической промышленности - так они в инопланетян верят. 

Лично я считаю что Бог и Дьявол - родственники , которые немножко поссорились, пусть там сами разбираются.

   Я тоже в инопланетян немного верю. На других планетах есть жизнь. Вот, например, наши космические корабли с космоса приходят все пыльные, значит там не вакуум.

 Я верю в Темные силы, примеров то куча, можно их назвать Дьявол, они не то что поссорились, просто оппоненты. Но причем тут Темные силы и сатанисты? Вот мне и интересно узнать: есть ли примеры подтверждения Силы сатанистов? Ни ради спора, просто интересно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

Умный мужчина- залог интересного секса

Из моего  опыта  -  далеко не всегда.  

Цитата

 Кроули ( ник взят от Алистера Кроули?), можно поподробнее про сатанистов и Силу (какие книги, какая Сила)

Мне нравится его Книга Тота и колода карт - лучше пока нет .

У  него  ,кстати много интересных трудов , если  интересно . Тематические форумы оккультные можно почитать для ознакомления.

Цитата

Если б мембры заглянули поглубже, к кому они приходят....)

часто приходят "сатанисты" и богохульники , язычники  , но  их просьбы - табу для меня.

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, krouli сказал:

  

Мне нравится его Книга Тота и колода карт - лучше пока нет .

 

 

  Спасибо, ознакомлюсь.

Цитата

Если б мембры заглянули поглубже, к кому они приходят....)

часто приходят "сатанисты" и богохульники , язычники  , но  их просьбы - табу для меня.

Раньше играла в монашку часто, без ахтунга ( без креста и тд), сейчас понимаю, что плохо это, отказалась.

Цитата

форумы оккультные

Изотерика всякая и тд

 Не мое.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

уже третий мем сказал что мне 30( третий! молодость проходит, красота проходит, время не остановииить (( я не хочу чтоб они думали, что мне 30(( ну блиин, чего делать-то? но и притворяться третий год 18 тоже не то...надо как-то с умом стареть уже, элегантно, красиво, чтоб самой нравилось. ну что вот во мне так изменилось, еще недавно паршивцы 25 давали, а то и 18, ну может близорукие какие, но все равно приятно, а сейчас вообще 30 говорят и не стесняются( может из-за причи новой, каре так старит что ли? надо опять волосья свои мочалистые отращивать что ли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий

ога, мне тут один на Сс заявил " ух, как я обожаю fat lady"...акуеть..)) Я конечно не тростинка, но до жирной мне еще жрать и жрать..то же мне fat в 56 кило)) Но я не стала печалиться...дядька сиськолюб...сиськи у меня есть..мож для него все у кого 3+ жирные и его это заводит. Отсидел 20 минут, обещал еще прийти. Пущай жирной зовет))

Изменено пользователем Fenix
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Не могу на своего кота)) Уже несколько дней будит меня за несколько часов до моего

"нужного" пробуждения,(ога, типа нехрен столько спать)). Я встаю, начинаю делать дела,

а он... заваливается спать!  Я "с горя"  заказала себе суши - раз не выспалась, то хоть вкусно покушаю)

  Вот кто-то спит, а кому-то теперь на работу надо собираться :D

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Отключили воду( но предупредили заранее). Помыла голову из таза, видимо не промыла. Волосья стоят дыбом и ничем не укладываются.

Я похожа на графа Дракулу сейчас.  xD

Скрытый текст

Картинки по запросу дракула

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Santa_Elena сказал:

И меня научите "смоки айз" делать.xD Хотя на моей кривой морде лица, наверное, все бесполезно.

у меня тут один написал, я бы хотел пвт. но для этого ты должна одеться как блядина развратная женщина и сделать вызывающий макияж...

я ему отвечаю, картинка-то хоть  есть у тебя макияжа, ибо, все относительно...

для меня развратно-шлюшный  макияж, например, синие блестящие тени с черными стрелками и розовая помада. и тут мне чел присылает просто офигительнейшей красоты смоки и красная помада тона шардане))

я отпала) теория относительности в действии)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Kemper сказал:

у меня тут один написал, я бы хотел пвт. но для этого ты должна одеться как блядина развратная женщина и сделать вызывающий макияж...

я ему отвечаю, картинка-то хоть  есть у тебя макияжа, ибо, все относительно...

для меня развратно-шлюшный  макияж, например, синие блестящие тени с черными стрелками и розовая помада. и тут мне чел присылает просто офигительнейшей красоты смоки и красная помада тона шардане))

я отпала) теория относительности в действии)

Ну вообще то это только у нас,яркий  макияж,тени,стрелки...это норма.В других странах,это макияж шлюх и в клуб.Так что,удивляться не стоило),все логично .Я вот ни разу в Европе не встречала женщин и девушек с тенями и стрелками,да и с помадой что то не припомню.А в клубах видела.Про укладку,завивку туда же.Это я была в южных странах,где допустим итальянцы славятся своим стилем,пхаха.В Германии,Нидерландах еще не была,там говорят вообще все страшные ,хаха.

Вообще,не ожидала такое встретить на форуме,я думала все давно в курсе,что  тени и стрелки,для европейца и американца,это вызывающе и пошло.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Милла, ты не то прочитала, кажется - для Кемпер "синие блестящие тени с черными стрелками и розовая помада" это пошлость как раз, а мем в противовес хотел вечернюю эстетику. 

Вышел конфликт "блядишши" и "элитной эскорт-девицы", т.к. у слова "пошлый" много значений )

  • Like 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Milla007 сказал:

В Германии,Нидерландах еще не была,там говорят вообще все страшные ,хаха.

 

  Мой близкий человек жил в Амстердаме год, в начале 2000ых, как ему нравились тамошние барышни, тк они были натуральными, говорит, красивее наших.

пс вкус у него хороший, видела почти всех его скво.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
56 минут назад, Milla007 сказал:

Ну вообще то это только у нас,яркий  макияж,тени,стрелки...это норма.В других странах,это макияж шлюх и в клуб.Так что,удивляться не стоило),все логично .Я вот ни разу в Европе не встречала женщин и девушек с тенями и стрелками,да и с помадой что то не припомню.А в клубах видела.Про укладку,завивку туда же.Это я была в южных странах,где допустим итальянцы славятся своим стилем,пхаха.В Германии,Нидерландах еще не была,там говорят вообще все страшные ,хаха.

Вообще,не ожидала такое встретить на форуме,я думала все давно в курсе,что  тени и стрелки,для европейца и американца,это вызывающе и пошло.

Я видела в западной европе местных девушек и женщин, таких же разукрашенных и напомаженных как наши жены бизнесменов при деньгах. Причем эти женщины продавцы в магазинах одежды, официантки в кафе, администраторы заведений, и просто на улице прохожие. Понятно они единичны в толпе, но их достаточно. Но и у нас уже не так много женщин как раньше наводят такой гламур.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Maggie сказал:

Милла, ты не то прочитала, кажется - для Кемпер "синие блестящие тени с черными стрелками и розовая помада" это пошлость как раз, а мем в противовес хотел вечернюю эстетику. 

Вышел конфликт "блядишши" и "элитной эскорт-девицы", т.к. у слова "пошлый" много значений )

ну, в принципе, так оно и есть. то, что я бы приняла за качественный вечерний макияж некоторым кажется жуткой распущенностью.

еще и картинку прислал из какого-то гламурного издания))

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Maggie сказал:

Милла, ты не то прочитала, кажется - для Кемпер "синие блестящие тени с черными стрелками и розовая помада" это пошлость как раз, а мем в противовес хотел вечернюю эстетику. 

Вышел конфликт "блядишши" и "элитной эскорт-девицы", т.к. у слова "пошлый" много значений )

Я все верно прочитала и для иностранца,смоки айз,это не эстетика .Так красятся каждый вечер шлюхи,видела много раз таких.ятак же как и обуваются в шпильку с платформой,джинсики в обтяжечку и распускают волосы.Так как у нас девочки ходят в школу и универ,заграницей так ходят только на дискотеку.

Смоки,это совсем даже не стиль нюд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

в Го днем не красятся, факт, только вечером в клуб или еще куда на выход. я там переставала стрелки рисовать
я уже говорила, что только раз видела там высокие сапоги ботфорты и вся улица косо смотрела на эту барышню, явно не местную, скорее всего румынка, и  шла она с рабочей своей улицы))) раскрас тоже был соответствующий
еще может молодежь краситься дабы эпатировать т.к. явно выделяются среди нюдовых сверстников. а у нас так все ходят))

вот так там выглядит 90% девушек,  уних от природы оч чистая кожа, при этом не бесцетные брови и ресницы. поэтому им и краситься особо не надо, и все поголовно делают милирование на свои dirty blond волосы. в общем, очень много красивых девочек, потом правда лет после 30-35 они как-то резко дурнеют.
наших я сразу узнаю даже без макияжа. по той же проблеме, что у меня самой - серый цвет лица, то краснота, то прыщик, то ямка... редко у нас встретишь фарфоровую ровную кожу. какой-то вид у кожи не такой как у местных
 

Скрытый текст

large.jpg
beautiful-dutch-girl_world-cup-2014_06.j

 

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vikki2000 сказал:

Я видела в западной европе местных девушек и женщин, таких же разукрашенных и напомаженных как наши жены бизнесменов при деньгах. Причем эти женщины продавцы в магазинах одежды, официантки в кафе, администраторы заведений, и просто на улице прохожие. Понятно они единичны в толпе, но их достаточно. Но и у нас уже не так много женщин как раньше наводят такой гламур.

Пхаха.Продавцы то с каких пор стали,местными?Официантки хах.Это все наши,поэтому и красятся.Просто прохожие,тоже понаехавшие,ты что у всех гражданство спрашивала?!Там все,румыны,украинки,ру,болгары.....У цыганских стран,яркость в крови,на то они и цыгане.Те кто там проживает давно,так не выглядит.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти