Уполномоченное лицо


Karolinka

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AlisaW сказал:

Хуже сквирта могут быть только два сквирта

А как тебе фистинг?:D

Уполномоченное лицо может ведь и фистинг запросить!

 

Придётся делать,а то хуже будет.

 

И вот казалось бы  куда ещё хуже?...

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

А как тебе фистинг?:D

Уполномоченное лицо может ведь и фистинг запросить!

 

Придётся делать,а то хуже будет.

 

И вот казалось бы  куда ещё хуже?...

двойной фистинг 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Karolinka сказал:

Здраствуйте, мне в чате во время трансляции просят написать в личку, после того как я написала им, они пишут что якобы уполномоченные лица сайта, они пишут что я должна делать то что они пишут, но пишут они что я должна жестко иметь себя дилдо и показывать сквирт, я банила потом этих людей. У меня вопрос, существуют ли уполномоченные лица?

А какой сайт?

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Karolinka сказал:

Здраствуйте, мне в чате во время трансляции просят написать в личку, после того как я написала им, они пишут что якобы уполномоченные лица сайта

 "Уполномоченным лицам сайта"(т.е. саппорту) не надо вас ни о чем просить ... если они захотят - они технически прервут трансляцию и пообщаются с вами сами. Уж эту "личку" вы явно узнаете - она будет сильно отличаться))))

 

Например, в случае, если модель долго не показывает лицо на чатуре, может вылезти табличка с предупреждением о том, что у вас есть 5 минут для подтверждения личности и вылезти окошко с просьбой сфотографировать лицо, показывая N-ное количество пальцев (рядом с ЛИЦОМ!, никак НЕ в pussy/ass). Потом (если 5 минут истекли), может прерваться трансляция, и останется исключительно форма для отсыла фото и текстовое окно, где вы можете им написать что-либо по этому поводу.

 

Все варианты более серьезных подтверждений (например документы), проходят исключительно через ваш привязанный к сайту емэйл и официальный емэйл сайта или формы самого сайта (у вас в профиле в настройках). Уж даже если каким чудом сайт решит вам сделать какое-либо эксклюзивное предложение по контенту, обсуждать они явно будут аналогично, через личные контакты.  

 

А вот эти вот все "уполномочили" себя сами.

 

Изменено пользователем VRfacesStudio
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, VRfacesStudio сказал:

Например, в случае, если модель долго не показывает лицо на чатуре, может вылезти табличка с предупреждением о том, что у вас есть 5 минут для подтверждения личности и вылезти окошко с просьбой сфотографировать лицо, показывая N-ное количество пальцев (рядом с ЛИЦОМ!, никак НЕ в pussy/ass). Потом (если 5 минут истекли), может прерваться трансляция, и останется исключительно форма для отсыла фото и текстовое окно, где вы можете им написать что-либо по этому поводу.

Ого, не знала. Всегда думала как чб пропускает страницы где ракурс чисто зум пуси на протяжении 5 часов? :D Там же кого угодно можно посадить. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Я закрепила основной полезный ответ (чтобы все же это был информативный топик)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Axaxaxa)) ко мне так зашло уполномоченое лицо от всех модераторов сайта чб и начало рассказывать как правильно работать, что делать на камеру.. И всегда добавлял - верь мне. Кажись всё сначала звучало логично, попробовал довериться, до того как этот амбасадор словосочетания "trust me" не написал мне что-то в духе "Slowly pull out your dick and stick your finger in your ass, this will attract more viewers." может просто весельчак зашёл, было забавно, и напомнило мне сразу миллиард анекдотов про штирлица, который никогда не был так близко к провалу. 

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти