Elles онлайн студия - лучшая студия для работы дома


Cocochanel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Регистрация в нашу онлайн студию открыта! Мы на рынке уже 4+ года

 

 

Если у вас низкие заработки и вы не знаете, что делать - приходите к нам, наш менеджер проконсультирует вас и поможет подобрать сайт для работы

 - в зависимости от того хотите ли вы приватный или фришный сайт,

-  так же менеджер обратит внимание на то хотите ли вы работать с документами или без

- и готовы ли вы работать на всех популярных сайтах или хотите непопулярные сайты, которые действуют в пределах одной страны!

Так же при выборе сайта мы обращаем внимание на ваше оборудование - потянет ли оно тот сайт, который вы хотите =)

 

После выбора сайта наш менеджер так же зарегистрирует вас на нашем вебкам сервисе, где вы сможете ознакомиться с описанием сайтов, почитать статьи о работе и ознакомиться с политикой нашей студии.

 

Если для вас важно "знать в лицо" того с кем вы работаете, то добро пожаловать в мой инстраграмм в котором я рассказываю так же о нашей студии, знакомлю с нашими админами и меняю впечетление о вебкаме в целом  https://www.instagram.com/vika_elles/  (кстати в таплинке в шапке профиля у меня есть сохраненный чек-лист необычных сайтов для работы по странам и по фетишам ) 

 

Так же я пишу о вебкаме (советы для моделей, делюсь своим опытом) в телеграм канале https://t.me/VikaProwebcam

 

После того как вы со всем ознакомитесь и ваш ник будет готов - мы добавляем вас в наш чат для новых моделей в телеграмме, где вы сможете обсуждать рабочие моменты и не только!

 

Ваш менеджер поможет вам зайти  в первую трансляцию и настроить ваш компьютер для работы на конкретном сайте.

 

Как только вы начнете работать с нами, вы сможете брать участие в наших различных программах, например в марафоне по увеличению заработка. Результаты первых потоков - очень хорошие, он подходит для моделей, которые хотят увеличить свой заработок, но пока не знают как ) так же в различных конкурсах  и акциях

 

Мы заинтересованы в том, чтобы вы МНОГО зарабатывали и мы работаем для вас!

 

Модели которые работают с нами получают (если есть предыдущий опыт работы) от 80-95%

 

Так же для моделей из Украины мы предлагаем легальное трудоустройство, во избежание вопросов от налоговой "откуда деньги" и от блока карт!

 

 

 

Хочешь узнать больше о наших плюшках - жду  тебя в сообщениях на форуме, там пришлю тебе контакт как найти нас в телеграмм!

 

*Так же рассмотрим предложения о сотрудничестве для агентов по поиску моделей

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Набор моделей в нашу виртуальную студию ELLES

 

Почитать о нас можно:

на сайте и оставить заявку https://elles.su/

в тг канале всякие полезности https://t.me/VikaProwebcam

в инстаграме всегда интересно, много полезностей, отзывов и чеков наших моделей в актуальных историях ищите по нику @vika_elles 

 

Работа в нашей студии подойдет вам если 

 - вы застряли на одном месте и не можете увеличить свои заработки

- если вам не хватает комюнити, места где можно пообщаться с единомышленниками ( у нас модельный чат, корпоративы, созвоны, совместные занятия иностранным языком)

- если вам не хватает знаний, не знаете какой сайт лучше, как на нем работать чтобы сразу взлететь  

- если вам не хватает поддержки наставника

 

(отзывы напомню можно найти в инстаграм) 

 

 

Кроме всего стандартного что есть у всех онлайн студий у нас есть такие фишки

- самое главное  ЛЕГАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ и помощь с оформлением для моделей из Украины

 

- 2 раза в месяц голосовые чаты на разные актуальные темы с вебкам коучами, психологом, другими гостями и диалоги на разные темы, они очень круто заходят нашим моделям уверенна что и вам понравиться ))

 

- каждую неделю на базе нашей онлайн студии у нас есть урок английского и польского 

 

- есть возможность брать срочные выплаты ежедневно

 

- мы даем моделям рассрочки на технику и аксессуары для работы

 

- мы нацелены на то, чтобы наши модели расли в доходе, занимаемся из обучением и как только заработки модели падают мы предлагаем интенсивно поработать с нашим менеджером

 

Для того чтобы узнать больше - пишите в личку на форуме, в инстаграм или в телеграмм @ellesmanager

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

В Elles открыта вакансия модельного менеджера🤩

Если вы:
в вебкам индустрии уже более 2 лет
любите общаться с людьми, обладаете коммуникативными навыками 
чувствуете себя в сфере вебкам как рыба в воде (знаете кам сайты, разбираетесь в базовых программах необходимых для комфортной работы модели ) 
готовы всегда быть на связи со своими моделями 

Считаете себя достаточно опытной для того чтобы быть наставником для модели

Мы предлагаем вам:
🔹возможность работать из любой точки мира
🔹 ставка + материальные бонусы 
🔹бесплатное обучение для сотрудников и повышение квалификации 
🔹развитие в сфере и реализацию вашего потенциала

Для записи на собеседование пишите в личку и мы отправим вам анкетку)

Ссылка на комментарий
20 часов назад, AlisaW сказал:

Это как?

мы работаем с несколькими сайтами где для регистрации не нужны документы) на таких сайтах возраст проверяеться модератором если у него есть сомнения по поводу того есть ли модели 18

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cocochanel сказал:

мы работаем с несколькими сайтами где для регистрации не нужны документы) на таких сайтах возраст проверяеться модератором если у него есть сомнения по поводу того есть ли модели 18

И что же это за сайты такие, где модели не нужны документы подтверждающие возраст? 

Просвятите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, макс сказал:

И что же это за сайты такие, где модели не нужны документы подтверждающие возраст? 

Просвятите пожалуйста. 

Рулетки же.

Послушаю тоже что за сайты если расскажут.

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Рулетки же.

Послушаю тоже что за сайты если расскажут.

 

Вполне может и рулетки. Но есть у меня предположение одно. Поэтому с интересом жду, что расскажет ТС. 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

 

В 07.12.2021 в 13:14, макс сказал:

И что же это за сайты такие, где модели не нужны документы подтверждающие возраст? 

Просвятите пожалуйста. 

Заходите в мой инст и телеграм канал там я часто пишу и рассказываю о таких сайтах)

для всех рулеток, которые я знаю нужны документы, если на них можно заработать деньги,

но если есть такие, где документы не нужны буду рада узнать)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cocochanel сказал:

Заходите в мой инст и телеграм канал там я часто пишу и рассказываю о таких сайтах

Стоп, стоп.. На этой площадке, насколько я помню правила, если ошибаюсь, меня поправят, необходимо полную информацию давать в объявлении. Это первое. 

Зазывание в инсту и телегу я воспринимаю как рекламку своих аккаунтов на этих площадках. 

7 минут назад, Cocochanel сказал:

для всех рулеток, которые я знаю нужны документы, если на них можно заработать деньги,

но если есть такие, где документы не нужны буду рада узнать

Многие будут рады узнать, но именно вы сказали :

 

В 20.11.2020 в 12:50, Cocochanel сказал:

-  так же менеджер обратит внимание на то хотите ли вы работать с документами или без

 И далее:

В 07.12.2021 в 12:29, Cocochanel сказал:

мы работаем с несколькими сайтами где для регистрации не нужны документы) на таких сайтах возраст проверяеться модератором если у него есть сомнения по поводу того есть ли модели 18

Вот и инересно что это за сайты. Раз уж вы здесь объявление дали, то логично было-бы объяснить. 

 Не хочу необоснованно говорить, но есть способы разные. И об этом многие знают в проф сообществе. Схема проста - моделям, которые уходят от студии, студия не отдаёт комнаты. А потом на эти аккаунты сажают других моделей. Без доков, без регистрации.. В качестве модератора некто из студии свяжется по скайпу с моделью, посмотрит и решит - норм! Наверно есть 18.

 А после этого находят моделей несовершеннолетних на серьёзных ресурсах, через суд блокируются ресурсы на территории гос-ва, площадки же начинают проводить массовые верификации, не давая работать нормально. Так что в ваших интересах внести ясность про работу в адалте без документов. 

 Каждой модели весьма серьёзно надо подумать прежде чем сотрудничать с вами, имея ту инфу, что вы выдаёте на данном этапе. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, макс сказал:

Стоп, стоп.. На этой площадке, насколько я помню правила, если ошибаюсь, меня поправят, необходимо полную информацию давать в объявлении. Это первое. 

Зазывание в инсту и телегу я воспринимаю как рекламку своих аккаунтов на этих площадках. 

Многие будут рады узнать, но именно вы сказали :

 

 И далее:

Вот и инересно что это за сайты. Раз уж вы здесь объявление дали, то логично было-бы объяснить. 

 Не хочу необоснованно говорить, но есть способы разные. И об этом многие знают в проф сообществе. Схема проста - моделям, которые уходят от студии, студия не отдаёт комнаты. А потом на эти аккаунты сажают других моделей. Без доков, без регистрации.. В качестве модератора некто из студии свяжется по скайпу с моделью, посмотрит и решит - норм! Наверно есть 18.

 А после этого находят моделей несовершеннолетних на серьёзных ресурсах, через суд блокируются ресурсы на территории гос-ва, площадки же начинают проводить массовые верификации, не давая работать нормально. Так что в ваших интересах внести ясность про работу в адалте без документов. 

 Каждой модели весьма серьёзно надо подумать прежде чем сотрудничать с вами, имея ту инфу, что вы выдаёте на данном этапе. 

Да, это реклама, а на этом форуме нельзя рекламировать другие сайты, ссылки? если нет, то я не знала)) если нельзя удалю))

 

 "Не хочу необоснованно говорить, но есть способы разные. И об этом многие знают в проф сообществе. Схема проста - моделям, которые уходят от студии, студия не отдаёт комнаты. А потом на эти аккаунты сажают других моделей. Без доков, без регистрации.. В качестве модератора некто из студии свяжется по скайпу с моделью, посмотрит и решит - норм! Наверно есть 18."   - 

 

- речь идет не об этом, а именно о вебкам сайтах, где для регистрации не нужны документы) со всех сайтов с которыми мы работали это польские, турецкие и чешские) за те, с которыми лично не работала не говорю о них))

 

 

 "Каждой модели весьма серьёзно надо подумать прежде чем сотрудничать с вами, имея ту инфу, что вы выдаёте на данном этапе. "

 

- уверенна, модели хорошо думают перед тем, как идти работать в любую онлайн студию) а у нас для информации и есть соц сети - где я рассказываю и показываю рабочую сторону студии, и даю много полезной информации и рассказываю о работе и показываю свое лицо, и не скрываюсь за ником на форуме, и к тому же в моих сообщениях нет пасивной агрессии как это есть в ваших)) очень сильно не люблю негатива и злых людей на форумах, по этому позвооляю себе не отвечать на язвительные сообщения здесь)))

 

 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Cocochanel сказал:

и не скрываюсь за ником на форуме

Ну на форуме вы - Cocochanel. И автарка без лица собственно. Так что вы тоже пока что скрываетесь за ником на форуме. 

 

18 минут назад, Cocochanel сказал:

к тому же в моих сообщениях нет пасивной агрессии как это есть в ваших)

Никакой агрессии, только исключительно прояснение очень важного вопроса о работе без документов в адалте. 

Кстати, вы так и не дали информации на форуме что это за сайты. Перечисление :

23 минуты назад, Cocochanel сказал:

речь идет не об этом, а именно о вебкам сайтах, где для регистрации не нужны документы) со всех сайтов с которыми мы работали это польские, турецкие и чешские

Вот это не говорит ни о чём.. 

Какие такие чешские или польские сайты позволяют работать без документов.. 

Извините, похоже на обман. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 16.12.2021 в 16:59, макс сказал:

Какие такие чешские или польские сайты позволяют работать без документов.. 

Извините, похоже на обман. 

Оффтопом: я зарегалась на showup - это польский сайт о котором пишут на канале студии. И, собственно, могу показать аккаунт, если интересно. НИГДЕ не просят документы. Правда, вывод там только на аккаунт польского банка.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, макс сказал:

Ничего себе!! Век живи, век учись,однако!

Приношу свои извинения топикастеру! 

Сама очень удивлена. Могу скинуть аккаунт посмотреть в дм, если тебе интересно (может ты найдешь чего как-куда грузить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Okki сказал:

Сама очень удивлена. Могу скинуть аккаунт посмотреть в дм, если тебе интересно (может ты найдешь чего как-куда грузить)

Да не, не надо. Я сейчас полазил по сайту.. Блин, как напоминает рускамс.. Вперемешку со старым смотри.ком :devil_2:

Аж зарегиться захотел. :lol:

Внёс его в закладки, поизучаю ещё. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, макс сказал:

Да не, не надо. Я сейчас полазил по сайту.. Блин, как напоминает рускамс.. Вперемешку со старым смотри.ком :devil_2:

Аж зарегиться захотел. :lol:

Внёс его в закладки, поизучаю ещё. 

У тебя есть счет в польском банке? Если нет - только через топикстартера :devil_2:

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

НАБИРАЕМ МОДЕЛЕЙ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ

Поднимем ваши чеки и поможем улучшить качество трансляции.

Вы в любое время можете попросить нашего совета и помощи. 

- подбор вебкам сайтов по ваших пожеланиях 
- рекомендации по оборудованию и подготовке рабочего места к трансляции
- удаленная тех поддержка
- анализ стримов и выделение слабых сторон модели и их проработка
- авторское обучение для новых моделей
- обучение для моделей и их прокачка с помощью марафонах, точечных прокачек, вебинаров (раз в 2 недели) 
- материальная и нематериальная мотивация моделей (различные бонусы, растущий процент и другое)

 

Мы заинтересованы в том чтобы вы зарабатывали МНОГО, и делаем всё для этого. 

Принцип нашей студии - мы работаем на модель, а не модель работает на нас! 

 Так же для моделей из Украины мы предлагаем легальное трудоустройство, во избежание вопросов от налоговой "откуда деньги" и от блока карт! 

Чтобы узнать больше о нас - пишите в сообщения на форуме, там мы передадим вам контакты нашего телеграмма и свяжемся с вами! 

Мы ждём вас!
Для регистрации или чтобы узнать условия пишите в личные сообщения или в мой телеграм https://t.me/SignUpElles

Подписывайтесь на наш телеграм https://t.me/VikaProwebcam

И инстаграм https://instagram.com/online.elles?igshid=YmMyMTA2M2Y=

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти