Посоветуйте рестример


Nympho

Рекомендуемые сообщения

Ледис, посоветуйте стример на несколько сайтов одновременно. К сожалению Streamster только разрабатывает возможность транслировать сразу на несколко сайтов в разных разрешениях и сейчас в моей связке премиум сайтов на нем работать более невозможно. Та старая версия, которую мне выдали безвозмездно  на тестирование вчера заглохла.  А жаль, классная была приложуха..

 

Есть ли подобные стримеры?  Кто ещё знает названия? 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nympho сказал:

посоветуйте стример на несколько сайтов одновременно.

Наверное, правильней restreamer. А так вопрос интересный.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nefrit сказал:

Наверное, правильней restreamer. А так вопрос интересный.

reastreamer это название конкретной  платформы, я с ними как раз сейчас в чате общаюсь. Мало чего обнадеживающего. Сапорт говорит, что у них нет опыта работы с вебкаммоделями. Что бы узнать их возможности, можно только оплатить и  проэксперементировать. Напишу, что ещё узнаю. 

 

Нефрит, милая, а ОБС может вещать сразу в нсеколько разных разрешениях? 

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nympho сказал:

Нефрит, милая, а ОБС может вещать сразу в нсеколько разных разрешениях? 

Да можно, но нужно канал иметь скоростной и главное мощный ПК. Но это конечно все в разумных пределах.

А про рестрим имелось в виду, что это сервисы которые позволяют транслировать поток на несколько сайтов. Стрим сервисы -  это площадки где идет сам стрим.

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • Nympho changed the title to Посоветуйте рестример
3 минуты назад, Nefrit сказал:

Да можно, но нужно канал иметь скоростной и главное мощный ПК. Но это конечно все в разумных пределах.

А про рестрим имелось в виду, что это сервисы которые позволяют транслировать поток на несколько сайтов. Стрим сервисы -  это площадки где идет сам стрим.

спасибо, я отредактировала. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

И так. К чему привело общение с сапортам на одноименной платформе restream.io Я кстати пригласила сапгорта к нам на огонёк, может зайдет. 

 

Цитата

Вы можете подключить платформы через RTMP опцию

 

Цитата

Вы можете оформить подписку и попробовать. В течение 7 дней у вас есть возможность отметить подписку и получить средства назад. 

 

Сервера:

Цитата

Из самых популярных -  Россия, Германия, наверное будет лучше если вы спросите о каком-то конкретном.

 

 

Адалс стрим

Цитата

Restream do not have any limitations and do not control the content you are streaming. 

 

В теории, мне подтвердили, что я смогу сримить сразу на две платформы в разных разрешениях. Но на практике они этого точно не знают, потому что не отслеживают контент и не знают, работают ли у них вебкам модели и на какие сайты.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Сапорт Мария офигела от разрешения 1920x1980  30fps 2500kb. Конечно  я ей не рассказала.,  как  Илон Маск накуривает сапортов стримэйта, и те выдумают непонятно чем обоснованные разрешения.  Пусть Мария спит спокойно. 

 

Тарифчики огонь. Есть какой то бесплатный. 

subscribe-02-yearly.png

 

2020-07-14_12-38-04.png

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

ЗЫ.   Выяснила. У  restream.io бесплатный тариф  и возможность затестить на одном сайте толко для этих сайтов из их списка,  а в списке конечно ютуб, твич, одноклассники,  вк и другие радости для школоты.

 

image.png

 

 

 

Поскорей бы Streamster заработал, там нас актрис любили и всё для нас делали. :cry2:

 

dd132c189031.jpg
 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Ещё одна мультистрим платформа castr.io

 

Не имеет  технической возможности вещать на несколько сайтов в разных разрешениях. 

 
Цитата

 

Ah, and we don't restrict adult streamers on our platform. 
But, since we don't support adult streaming sites, each link you add will be considered a custom link.
Right now, we suggest using OBS as an encoder so you can stabilize your webcam settings. 
 
Manny profile
Unfortunately, the stream you send us is the video we send out. 
So if it's in 1080, it will stream in 1080p. We currently cannot alter any resolution settings on our side. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Здраствуйте 

10 часов назад, Nympho сказал:

Ледис, посоветуйте стример на несколько сайтов одновременно. К сожалению Streamster только разрабатывает возможность транслировать сразу на несколко сайтов в разных разрешениях и сейчас в моей связке премиум сайтов на нем работать более невозможно. Та старая версия, которую мне выдали безвозмездно  на тестирование вчера заглохла.  А жаль, классная была приложуха..

 

Есть ли подобные стримеры?  Кто ещё знает названия? 

 

 

Здравствуйте  Nympho 

Попробуйте SplitCam - есть и мульти стример и рестример (бесплатный)

Могу помочь настроить . 

 

skype : jack-px , telegram : @splitcam

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Если у вас слабый комп или интернет to multistream не подойдет - нужен именно restreaming через сервера.

Restreaming также поможет если вас блокирует провайдер. вам не придётся покупать vpn.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти