Premium или Freemium


SexyCouple

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, AquaVita сказал:

 

Спасибо)) Я как-то не сообразила что твиттер этот имеется в виду 

 

Онлайн видимо во второй половине дня. Ясненько. Посмотрим)

там картинок движущихся много .

мне достаточно ,чтобы потерять сон xD

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Aaliah сказал:

 

Дыа, я тебе показывала совершенство в колпачке Санты на прошлое Рождество :bleh:

О да! Это он жеее ?????? :w00t:

Как похорошол чертяка ! И писло такое хорошее . xD

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

О да! Это он жеее ?????? :w00t:

Как похорошол чертяка ! И писло такое хорошее . xD

:yes:

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AquaVita сказал:

Сегодня уже не буду смотреть. Мне сейчас мемберам комплименты отвешивать нужно будет, а я не настолько талантливая актриса xD

Мудрое решение! xD

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вопрос топикстартеру: насколько ваши внешние данные и "оборудование" позволят работать соло, с языком мы уже поняли :), а не выезжать на девочке, к которой приходит понимание? Которая без маячещего и сующего "herr'a" (с) Volga сможет. 

  • Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Мы до сих пор с мужем рады, что благодаря сию чудо-форуму зародыш идеи работать в паре умер тем же зародышем.
И да, он работает на "быдло" работе, на "быдло" заводе, и иногда даже он на "быдло" небыдлячески так закрывает хреновые мои дни. (ну пытаю счастье полунонюд на чатуре сбацать, ну а шо:lol: как мем сказал "на каждую кастюльку своя крышечка"). И да, за такую сумму я бы повесилась постоянно в дыхательные-пихательные "работать". Ничего нового не добавлю, все сказано красиво и четко другими...
Но блядь. Мне триггерит понятие "быдло-работа". Когда трубу прорвет к херам собачьим то ты работнику на быдло работе будешь пятки лизать, что б такому умному херу как ты фекалии с потолка на голову не капали. Быдло работа...иди в политики, с таким отношениям к людям кастинг пройдешь на подходе к мэрии.

Скрытый текст

Имхо - быдло работой быть не может, если это не коллектора. Быдло - это люди, которые очерняют других работников данной сферы.

 

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

О да! Это он жеее ?????? :w00t:

Как похорошол чертяка ! И писло такое хорошее . xD

Я весьма постоянна в преференциях ;). Либо сам, либо девушка/парень апнули свет, где он еще охренительнее!

Минутка пояснений, но я в визуальную составляющую Джеймса Алана Хетфилда влюблена 23 года без надежды и попыток встречи, Фил там же :x.  Мне всрать, предпочитают они девочек, мальчиков, трансов или чучела морских свинок, - я получаю удовольствие!

Изменено пользователем Aaliah
  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Да простит меня ТС (может он такой же), но Хэтфилд - "отдалась бы даже на еже"

а вот и не подеремся

А вот этот интересный модель - я бы скорее с ним себя хотела обожествлять отождествлять

Цвет и фактура волос у нас совпадает, вот накачаться и кое-что пришить но не поможет кажется, чуть-чуть оффтоп

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Volga сказал:

Да простит меня ТС (может он такой же), но Хэтфилд - "отдалась бы даже на еже"

а вот и не подеремся

А вот этот интересный модель - я бы скорее с ним себя хотела обожествлять отождествлять

Цвет и фактура волос у нас совпадает, вот накачаться и кое-что пришить но не поможет кажется, чуть-чуть оффтоп

Глянь как-нибудь предмет дискусии живьем, как он бровь приподнимает, ммм :D

К Папе мы обе на стае ежей не подъедем :lol:, но мечтать же не вредно!

  • Haha 2

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Только что, Aaliah сказал:

 

К Папе мы обе на стае ежей не подъедем :lol:, но мечтать же не вредно!

От точно, красивым и знаменитым блондинам в возрасте о нас мечтать - дело святое !

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

ТС извините. Так-то, если честно, виртуозная игра на инструментах (нет, не на тех) правда могла бы продаваться и даже продается... ну вот прям почти как голые девушки и женщины любой внешности, ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти