Fancy studio, Новосибирск, в поиске моделей и операторов-администраторов


FansyJane

Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Евгения Кокосова, я - владелец и основатель сети вебкам студий Fancy в Новосибирске!

 

Первой в России я не побоялась показать свое лицо в инстаграме, я рассказываю о внутренней кухне студий и о том, как закрывать хорошие чеки и зарабатывать кучу бабла 

А еще - я самый дружелюбный котичек в мире, моего тепла хватит на всю мою команду, семью и на тебя тоже, а это значит, что набор в мои студии для моделей и операторов сейчас открыт
 

Для меня это целое событие, т.к. набор мы открываем крайне редко, поэтому если ты давно хотела попробовать себя в мире вебкама, либо ты ищешь подходящую студию, а еще:
-Тебе есть 18 лет

-Ты живешь в Новосибирске или готова к переезду (с этим помогаем)

-Ты не боишься камеры, обаятельная и харизматичная

-Ты хочешь работать в действительно крутом дружном коллективе 

-А если ты работала на позиции администратора/оператора или же ты модель с большим опытом, и готова делиться знаниями с другими, мы готовы рассмотреть тебя на позиции администратора-оператора

 

Я всегда рада в своем коллективе видеть мотивированных людей, которые понимают, что хотят зарабатывать и открыты для роста, развития и обучения

 

О нас

На данный момент у меня 3 действующие студии в Новосибирске.
1. Офис на м. Березовая Роща на 3 рабочих места

2. Пентхаус на м. Золотая Нива на 9 рабочих мест

3. Особняк в 300 кв.м в 15ти минутах езды от м. Золотая Нива, на 6 рабочих мест

Коллектив

-Мои студии экологичны, у нас дружное комьюнити, где мы горой друг за друга
-Мы любим веселиться, и устраиваем самые крутые корпоративы в городе, и это - факт

Техническое оснащение

-Каждая комната оснащена профессиональным светом: софтбоксами, кольцевыми лампами, неоном
-На рабочих местах стоят мощные компьютеры с камерами logitech brio или logitech rally

Сайты

-Основные сайты для работы:Chaturbate, Streamate, Skyprivate,Streamray, Imlive, Camcontacts, Stripchat. Этим список не ограничивается, если вы захотите попробовать что-то новенькое, то мы всегда за)
-Открываем нашим моделям любые сайты, даже в случае, если был бан или предыдущая студия не закрыла ваш аккаунт 

Интерьеры

-Можно выбирать, в какой из трех студий тебе захочется работать, или постоянно менять дислокацию, чтобы не было скучно стримить
-Интерьеры студии абсолютно разные: кровати, диваны, офисные кресла, даже есть джакузи
-Студии в центре города, рядом с метро. А в отдалённые студии отвозит и привозит бесплатное корпоративное такси

Продвижение

-Мы используем интерактивные игрушки для подогрева интереса пользователей к трансляциям. У наших моделей всегда есть возможность заказать любой инвентарь, необходимый для работы. Стартовый набор предоставляется бесплатно.

-Можем приобрести lovens для работы, под разные условия: 50 на 50 или в рассрочку

-Мы помогаем оформлять и продвигать интересные аккаунты

-Профессиональные фотосессии. У каждой модели есть свое портфолио. Мы сотрудничаем с лучшими фотографами Новосибирска для того, чтобы создавать яркие и необычные фотосеты

-Мы предоставляем костюмы и аксессуары для разных образов

-Мы оборудовали гримерный стол и набор профессиональной косметики для того, чтобы сотрудники могли привести себя в порядок перед рабочей сменой

Отдых

-Оборудованные кухни, полностью укомплектованные от посудомойки вплоть до мороженки в морозилке)
-Кофе, чай, плюшки за счёт компании, этим конечно никого не удивить, но свежесваренный кофе в приятной компании еще никогда не был лишним
- У нас есть отдельная проветриваемая зона для курения, так что в студии нет прокуренных помещений и неприятных запахов

Развитие

-Каждые две недели проводим обучение для моделей и операторов, я готова вкладываться в развитие и рост каждого человека в коллективе

График работы

-Гибкий график, сотрудники сами выбирают удобные для работы дни
-Модели работают 30 часов в неделю, 5 рабочих смен по 6 часов
-У операторов график сменный 2/2

Мотивационная схема

-Модели получают от 50% до 60%
-У оператора оклад+10% от суммы чека модели
-Выплаты каждую неделю. Есть холд в начале работы, через две недели работы можно брать аванс, через четыре недели - начинаете стабильно получать зарплату каждую неделю, а в случае сложных жизненных ситуациях - мы всегда придем на помощь!

Я не люблю штрафы, но в нашей студии есть два основных:
1.Мы очень трепетно относимся к вопросу дезинфекции, особенно в условиях пандемии, поэтому за неубранное место штраф 5$
2.Так же мы очень ценим свое время и время наших моделей, в случае, если вы занимаете рабочую смену и не приходите - вы лишаете возможность кого-то из коллег заработать в это время. Поэтому за невыход на смену без предупреждения действует штраф 20$

Контакты

Телефоны:

+7 913 008-99-30 Елена, управляющая, WhatsApp/Telegram

+7 996 543-78-52 Евгения, студио оунер, WhatsApp/Telegram

Сайт:

Сайт https://www.studiofancy.ru

Соц.сети:

Инстаграм https://www.instagram.com/kokosova_on_fire/
Вконтакте https://vk.com/studio_fancy_nsk

ТикТок @kokosova_on_fire

Телеграм канал https://t.me/kokosova_on_fire

 

Оставляйте заявку на сайте студии/в директ в инстаграм/в удобные мессенджеры/здесь в личку или просто в комментах в теме

 

Всем местным - высоких чеков и самых крутых мемберов!

 

6abfcfc47c749b98cf6404cc1db2bfa5.jpg3c3d7f43e56f8c31db146748c7a3d191.jpgde64e736783a392391e3cdc92b452cee.jpge3a281cc6fc72a633ae09e7a259d52d2.jpgbb131d8b1f972db27b3ae6e4058c0883.jpg8088867e101145435d0b58891f75d4a6.jpg

 

Изменено пользователем FansyJane
Ссылка на комментарий

Мне всегда было интересно ,чем руководствуются дизйнеры студий,выбирающие для рабочих комнат ,такие аляпистые и тёмные интерьеры ? 

По моему глубокому ИМХу,они очень сильно затрудняют настройки цвета,требуют больше освещения ,а так же отвлекают взгляд непосредственно от модели.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, FansyJane сказал:

-Мои студии экологичны, у нас дружное комьюнити, где мы горой друг за друга

а отзывы моделей о вас говорят об обратном

 

2 часа назад, FansyJane сказал:

-Каждые две недели проводим обучение для моделей, я готова вкладываться в развитие и рост каждого человека в коллективе

с этим тоже не все ваши модели согласны

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Евгения, измените объявление в соответствии с правилами раздела, пожалуйста.

 

https://webmodelki.com/topic/2232-pravila-razmescheniya-obyavleniy/

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aurelia сказал:

Мне всегда было интересно ,чем руководствуются дизйнеры студий,выбирающие для рабочих комнат ,такие аляпистые и тёмные интерьеры ? 

По моему глубокому ИМХу,они очень сильно затрудняют настройки цвета,требуют больше освещения ,а так же отвлекают взгляд непосредственно от модели.


Думаю, чаще всего руководствуются тем же, чем и я - к сожалению, помещения, в которых расположены студии сейчас не находятся в моей собственности, и владельцы не всегда готовы пойти навстречу в вопросах ремонта

Я мечтаю наконец накопить на собственно отстроенное помещение, в котором я реализую все свои хотелки, а пока работаем с тем, что есть (что не отменяет постоянных работ по улучшению)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, katherinemood сказал:

а отзывы моделей о вас говорят об обратном

 

с этим тоже не все ваши модели согласны

Если вам не сложно - расскажите, что за отзывы и на каких площадках? Я бы хотела разобраться, в чем проблема, если эти отзывы - настоящие

 

Думаю, все мы знаем, как в интернете создаются как множество позитивных, так и множество негативных отзывов, к сожалению, часто они публикуются по заказу:)

Не все мои модели согласны - я уверена, что нельзя нравиться ВСЕМ 100 процентам людей, и это совершенно нормально. Но если вы приведете мне факты, подтверждающие ваши слова - я с огромной радостью постараюсь разобраться, в чем была проблема

 

Поделюсь с вами своей головной болью, возможно вы дадите совет. Иногда бывают такие ситуации, когда модели что-то не понравилось (вспоминаем, что всем нравится невозможно), она уходит, но когда я уточняю, в чем проблема (поскольку обратная связь - это круто, это зона роста, я буду знать, что нужно исправлять в бизнес-процессах) - модели говорят, что все хорошо и все в порядке. Как вы считаете, как можно уточнять подобного рода моменты (поскольку прямые вопросы не работают)?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти