ShineModel — сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.


ShineModel

Рекомендуемые сообщения

ShineModel — это бесплатный сервис, который позволяет управлять в одном окне чатами и трансляциями нескольких вебкам сайтов.

 

ImShineModel.com

 

В данный момент агрегируются чаты сайтов: Bongacams, Chaturbate, MyFreeCams, Stripchat, CamSoda (список сайтов будет дополняться).

three.ru.daaff8de.png

 

Что дает использование ShineModel:

 

  • Все чатики и заявки на приваты/группы объединяются на одной странице — снижается риск пропустить сообщение от мембера, и нет необходимости иметь много мониторов для разделения чатов на экране.
  • Отправляется только один видеопоток — больше нет необходимости использования платных рестриминговых сервисов. Вы отправляете видеопоток на сервер ShineModel — наши сервера пересылают его на нужные вебкам сайты в максимально хорошем и стабильном качестве.
  • Работа с личными сообщениями (PM) в едином и понятном виде. Личные сообщения со всех сайтов выглядят и работают одинаково.
  • Перевод сообщений прямо в чате — для этого достаточно просто нажать на значок перевода сообщения, при этом вам будет виден и оригинал сообщения и перевод.
  • Отслеживание своего дохода — наглядно видно сколько Вы заработали за прошлый и текущий час/день, в т.ч. по каждому из вебкамов. Таким образом в реальном времени (без изнурительных расчетов на калькуляторе) можно оценить необходимость или достаточность рабочего времени и/или предпринимаемых действий для активации мемберов.
  • В браузер встроен ShineProxy — нет необходимости в поиске, покупке и настройке работающего прокси или VPN для того, чтобы открыть заблокированные в стране камсайты. 
  • Расширения для браузера — в ShineBrowser можно использовать любые расширения созданные для Google Chrome. Например, расширение Lovense устанавливается, настраивается и используется как и в прежнем вашем браузере.

 

В любое время, по любым вопросам работы ShineModel вы можете писать нашим аккаунт-менеджерам в Telegram — Account Manager

 

Изменено пользователем ShineModel
обновление

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий

Ранее обсуждение велось здесь 

 

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • ShineModel changed the title to ShineModel — сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.
  • 4 weeks later...

Новая версия интерфейса BongaModels уже поддерживается

В данный момент мы поддерживаем обе версии интерфейса.

Для применения обновления необходимо перезапустить ShineBrowser.

  • Like 1

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Новая версия ShineBrowser

 

— Удален Flash-плагин. RIP.
— Встроенный перевод веб-страниц.
— Повышена общая стабильность и безопасность.
— Базируется на последней версии Chromium.

 

Для обновления на новую версию необходимо скачать:

 

Установщик для Windows 7-10

 

Установщик для macOS

 

... и установить не удаляя предыдущую версию ShineBrowser, чтобы все закладки, настройки и установленные расширения успешно сохранились.

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

В результате кто нибудь пользовался? Хотелось бы отзывы какие нибудь почитать. 

И вопрос века: работая со стрипчатом, работает ли с его зеркалом - иксхамстерлив? 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bossofthisgym сказал:

В результате кто нибудь пользовался? Хотелось бы отзывы какие нибудь почитать. 

И вопрос века: работая со стрипчатом, работает ли с его зеркалом - иксхамстерлив? 

Если это зеркало — то ваш стрим будет виден на xhamsterlive.
Если же вы хотите логиниться на данном зеркале — возникает вопрос, а зачем?
В принципе, добавить можем и работу с этим зеркалом, но пока не совсем ясен смысл для чего.

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ShineModel сказал:

Если это зеркало — то ваш стрим будет виден на xhamsterlive.
Если же вы хотите логиниться на данном зеркале — возникает вопрос, а зачем?
В принципе, добавить можем и работу с этим зеркалом, но пока не совсем ясен смысл для чего.

Стрипчат говорит, что это его зеркало, даже тут Хлоя, их представитель, это писала. Но при этом учетка хомяка не рабоатет на стрипчате. То есть, если я регестрировалась через иксхамстерлив (а для тех, кто свои видео на иксхамстере выкладывает, это более логично, чтоб аккаунты были связаны), то я не могу войти через сайт стрипчат, только через хомяка. Но там одни камеры, одни модели и так далее. Я сама не понимаю почему такая фигня с входом, но как понимаю ничего не сделать. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Bossofthisgym сказал:

Стрипчат говорит, что это его зеркало, даже тут Хлоя, их представитель, это писала. Но при этом учетка хомяка не рабоатет на стрипчате. То есть, если я регестрировалась через иксхамстерлив (а для тех, кто свои видео на иксхамстере выкладывает, это более логично, чтоб аккаунты были связаны), то я не могу войти через сайт стрипчат, только через хомяка. Но там одни камеры, одни модели и так далее. Я сама не понимаю почему такая фигня с входом, но как понимаю ничего не сделать. 

Да, это официальное зеркало (точнее даже отдельная копия, вайтлейбл). Спасибо за уточнение, про такую проблему с аккаунтами не знали. Попробуем добавить поддержку данного домена, но отображаться в нашей системе он будет как Стрипчат.

Изменено пользователем ShineModel
  • Thanks 1

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий

Кто то из моделей, студий пользуется???, не хочу ставить на свой пк, темболее логинится с аккаунтов моделей так и еще самописа хромиум браузера, у которого много рут прав, начиная с геолокации заканчивая банковскими данными.

Как я могу довериться этому сервису? 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
В 07.02.2021 в 21:32, Bossofthisgym сказал:

В результате кто нибудь пользовался? Хотелось бы отзывы какие нибудь почитать. 

И вопрос века: работая со стрипчатом, работает ли с его зеркалом - иксхамстерлив? 

 

В 07.02.2021 в 21:49, Bossofthisgym сказал:

Стрипчат говорит, что это его зеркало, даже тут Хлоя, их представитель, это писала. Но при этом учетка хомяка не рабоатет на стрипчате. То есть, если я регестрировалась через иксхамстерлив (а для тех, кто свои видео на иксхамстере выкладывает, это более логично, чтоб аккаунты были связаны), то я не могу войти через сайт стрипчат, только через хомяка. Но там одни камеры, одни модели и так далее. Я сама не понимаю почему такая фигня с входом, но как понимаю ничего не сделать. 

Мы добавили поддержку xhamsterlive, он должен работать и отображаться как stripchat. 

 

 

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий

CAM4 в ShineModel

Выпущено обновление браузера в котором добавлена работа с сайтом CAM4. 

Для применения обновления необходимо перезапустить ShineBrowser.

---

О любых возникающих проблемах, просьба обращаться в поддержку или к нашим менеджерам в телеграм.

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
  • 8 months later...
В 08.12.2021 в 10:39, Belka4u сказал:

работает кто на шайне с форума? пробовала год назад лагало страшно - хочу узнать как сейчас?

Если у вас возникают проблемы с видеопотоком — напишите нам в поддержку, мы проведем диагностику и при необходимости дадим вам сервер в вашем регионе.

  • Like 1

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...
2 часа назад, Eliza сказал:

Бесплатный? О_О

А в чем тогда его смысл для создателей? 

Изначально они хотели набрать базу моделей для запуска собственной площадки. Как сейчас - непонятно. Ходят слухи, что проект давно не обновлялся и создатели на него подзабили. Но идея и реализация были круты.

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Eliza сказал:

Бесплатный? О_О

А в чем тогда его смысл для создателей? 

Я пользуюсь только браузером этого сервиса. В нем встроен VPN и скорость интернета не падает, как черз Хром со скаченным VPN. Мне очень нравится, трансляция идеальная. Больше не пользуюсь ничем, потому что у меня только один сайт, и я сама не могу настроить ОБС , а просить помощь нет смысла, т к работаю на одном сайте. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Annie1_Elegant сказал:

Я пользуюсь только браузером этого сервиса. В нем встроен VPN и скорость интернета не падает, как черз Хром со скаченным VPN. Мне очень нравится, трансляция идеальная. Больше не пользуюсь ничем, потому что у меня только один сайт, и я сама не могу настроить ОБС , а просить помощь нет смысла, т к работаю на одном сайте. 

Какие там страны в VPN есть?

Ссылка на комментарий
1 час назад, KimberlyWOw сказал:

Какие там страны в VPN есть?

Понятия не имею. С этого браузера запускается мой сайт, а с других только при включенном VPN. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 02.04.2022 в 23:09, Okki сказал:

Ходят слухи, что проект давно не обновлялся и создатели на него подзабили. 

Это слухи. Наш проект и браузер регулярно обновляются и поддерживаются. 

  • Thanks 2

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
В 04.04.2022 в 05:58, Eliza сказал:

 

А как скачать этот браузер?

Ссылка на скачивание браузера станет доступна сразу после регистрации в сервисе.

  • Thanks 1

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий
В 03.04.2022 в 16:47, KimberlyWOw сказал:

Какие там страны в VPN есть?

В данный момент это 15 стран, но прокси выбирается автоматически исходя из геоинформации (континентально) и балансировки. Готовится обновление в котором можно будет выбирать конкретную страну для прокси. Выбор, в таком случае, будет сохранятся между перезапусками браузера

  • Like 1

imShineModel.com  сервис для управления в одном окне чатами и трансляциями нескольких сайтов.

Поддержка ShineModel — Telegram

Ссылка на комментарий

В чем смысл бесплатности? 

В телеге видела положительный отзыв, тоже хочу попробовать. 

 

 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти