Как изменить цвет кожи на камере.


Lovense4ka

Рекомендуемые сообщения

SplitCam на данный момент может это делать с помощью LUTs, но luts не всегда хорошо работает, потому если в картинке будут похожие цвета то оно и их закрасит и если вдруг при приближении изменится цвет кожи то тоже может сбиться.

Сейчас мы разрабатываем эффект по принципу скин-смузера - вы сможете выбрать любой цвет из списка и закрасить ним кожу, если кто то хочет протестировать напишите skype или телеграмм ( буду рад дать версию на тест).

 

Пример работы будет такой же как и в  сглаживании изъянов на коже :

 

https://splitcam.com/ru/help-ru/video-rukovodstva/kak-sglazhivat-defekty-kozhi-cherez-skin-smoother

Изменено пользователем SplitCam
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

11.jpg

 

12.jpg

 

оригинал

 

2020-11-16-17-53-29.jpg

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Я что то пропустила? Какой то лайфхак по замене цвета кожи?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Helga4u,   лайфхака нет никакого. Первая картинка это просто представление « Искуственного интелекта» как могло быть в реальности.  Он так видит, и поэтому так раскрасил. Вторая это первая с наложением LUT для фильма с зеленым оттенком. Третья это – как автор хотел себя представить изменив цвет.

  • Like 1
  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Я что то пропустила? Какой то лайфхак по замене цвета кожи?

Это самая обычная функция ЛЮБОГО фотошопа, которая там сто лет как есть и называется она "сдвиг оттенка" или "изменить оттенок"  в каждом фотошопе немного по разному, но смысл один.   И однажды  в ОБС появилась эта функция, а потом уже и в остальных сплитерах.   Второй варант-  лут в ОБС- это когда картинку в фотошопе настраиваешь, (в твоем случае тот же самый "сдвиг оттенка"), потом копируешь слой из фотошопа на лут  и в ОБС пихаешь. И тогда данный эффект становится доступен на видео в ОБС. 

 

Вот они луты. Их делают специально под каждый конкретный тип кожи, волос и освещение.  Смысл  том, что  в ОБС можно загрузить любую функцию из фотошопа.  Как там в сплиткаме, я не знаю. У меня семерка.  

 

088a3a3eb5ed.jpg

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

В этом фотошопе называется функция "Цветовой тон". 

 

:ni

 

 

 

Ниже- это  обс.  Называется "сдвиг оттенка". Под эту функцию надо  белый интерьер. Или любой другой цвет отличный от кожи.  Видишь белая простынь остатся белой, а задняя стена реагирует и меняется вместе с кожей?

 

:ni

 


Можем попросить сапорта сплиткама показать, как там работает. Пусть gyazo скачает для быстрой гифки. 

 

 

1 час назад, helga4u сказал:

У меня есть луты, но вот прям так не получается

Неправильное освещение или интерьер близок к цвету кожи. 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Ну вот наверное интерьер все таки

П.С. Нимфа, я возбудилась :dribble:

  • Haha 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

LUT, но наоборот

Скрытый текст

9.jpg

 

777.gif

 

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 3

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
В 17.11.2020 в 13:41, SplitCam сказал:

 

Сейчас мы разрабатываем эффект по принципу скин-смузера - вы сможете выбрать любой цвет из списка и закрасить ним кожу, если кто то хочет протестировать напишите skype или телеграмм ( буду рад дать версию на тест)

Добрый день, если ещё актуально, можно мне бету? 

Изменено пользователем akatcia
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти