Админы Рускама просто кинули на деньги...


Cake

Рекомендуемые сообщения

Не,девочка кажись давненько здесь,и возмущение понятно,мы украинки болеем справедливостью))если есть факт снятия денег без нормального объяснения,то вполне естественно,что девочка возмущенна таким некорректным поведением и на мой взгляд администрации...если ведётся расследование,типо,то тут и админам надо уметь вести себя вежливо-по другому никак,можно же было сказать,что деньги замораживаются до окончательного выяснения,а не тупо снять и тупо помахать ручкой,еще и заблокировать,тем более что выше кто то показал выписку из форума-даже если установлен факт мошенничества и модель тут не причем,ей все равно выплачиваются заработанные деньги,и это правильно,так как безопасность сайта-это не есть проблема модели,так что,тут я в абсолюте поддерживаю cake,её возмущение обосновано.Мой совет-пускай администрация выложит факт сотрудничества якобы с мошенником,если этого не сделают-тогда админы ,сорри за мой русский-"какашки",и на форуме рускама именно на это надо делать акцент-скажи-докажи.Кстати,тема вполне актуальная для форума русскама,чтоб и другие модели понимали,на что они имеют право.И вообще,всегда улыбалась с односторонних обязательств и договоров сотрудничества,разводят как детский сад,в этом бизе деньги не маленькие,и такие вопросы пора бы уже давно поднимать вслух.

Ссылка на комментарий
Просто ВЫ видите ситуацию со своей позиции а я со своей! и мне обидно что это все пустой звук! Еще раз извините за беспокойство ВИП МОДЕЛИ,думала что вы дельное посоветуете......

Блин , и правда , почему вип модели ? К чему это? Мэгги всё объяснила очень хорошо и доходчиво в самом деле..От себя скажу , что когда меня оштрафовали на 20$ за голый вид :D:D ( я только начал работать на рускамсе и не понял , что я уже во фри :oops:) , я отписался Админу и просто объяснил , как было и представте вернули деньги на следующий же день , хотя и поинтересовались , мол говоришь работаешь первую неделю , а зарегеный больше - аяяяй , на что я честно ответил , что зарегился раньше , но работать начал вот только и поблагодарил их за возврат этой двацатки...Впечатление осталось от общения нормальное , абсолютно адекватные ребята и быстро всё решили...

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Приветик! Меня там тоже забанили неделю назад. Пришло письмо на почту что не загружено проверочное фото с паспортом. Тогда возникает вопрос а как я там работала 2 дня? Денег мало плюнула и забила на них.

Ссылка на комментарий

Вот это бизнес ))) закрыли акк - открыли - сумму удвоили :lol::lol::lol: я тоже так хочу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мля,счас буду в архивах искать аську сергея, адина рускамса. (сергея ли?)

если у кого есть в загашниках, упростите задачу, киньтесь в личку, пжалуста.

они вапще пипец как себя вести стали.

где там наша грозная медсестричка, горящая желанием развить новый русский проект? :lol:

Ссылка на комментарий

и, уважаемая фенкис, это только айфу настрать на своих моделей, поскольку они стояли у истоков.

хотя и они уже схавали тенденцию и смягчают условия.

вообще все сайты просто человечны.

и всегда входят в ситуацию.

потому как мы люди и мы работаем с людьми.

это личное, прошу всех простить.

накипело.

дажее тему после поста феникс не осилила.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти