Админы Рускама просто кинули на деньги...


Cake

Рекомендуемые сообщения

Девченки привет всем. Просто так наболело сил нет.. Работаю я на Руське уже более 2х лет.. привыкла... правила всегда соблюдала,у меня маленький ребенок! Пол годика,сижу в чате сутками,я одна без мужа и без родителей. А эти Тварюки( по другому не назовёшь) просто тупо меня развели! Приходит мне письмо от Администрации Рускамса " КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ ЧТО МЕМБЕР КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАМЕЧЕН В МОЩЕНИЧЕСТВЕ ХОДИЛ К ВАМ В ПРИВАТ?" ЁПТЬ МНЕ ЧТО У МЕМОВ СПРАШИВАТЬ КОГДА ОНИ В ПРИВАТ ПРИХОДЯТ " - А ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ НА СТЫРЕНЫЕ ДЕНЬГИ ПРИШЛИ КО МНЕ?"!!!!! Вобщем все деньги которые заработала они мне не выплатели ,да еще и это было во вторник ночью перед переводом... я пишу им в супорт а они,мне присылают его айпишник,я вычислила где он находиться,оказываеться в моем городе!!! и что мне ехать к нему и застрелить его?!!! А они просто разбираються,ну не хотите что б старые модели у вас работали так и скажите.. но деньги зачем забирать.. СУКИ, я не знаю прочитают ли Админы-но Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТО Б ВЫ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ЖИЛИ НА ЭТИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ вы (пи..) ЗАБРАЛИ У МОЕГО РЕБЕНКА! ПРИ ЧЁМ ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРСКИМ СОСТАВОМ,ПОДАВИТЕСЬ! ЧТО Б ВАШ САЙТ СГОРЕЛ! ЭТО Я ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ! и они меня еще и в сговоре обвинили! Бляха муха! А как их модели сидят и сами себе приваты крутят это нормально,2 куклы сидят тупо обсуждают как они щас включат друг другу приват.идет переписка,и хоть бы хер! то модели кокс нюхают,то мемов посылают,Да и все ясно с ними они тупо отмывают бабки! а этот их дебильный топ-жоп! это ж пипец! никакого топа там нет.и они собираються платить за первое место по 1000 баксов.мало вериться!!!!!! Короче не красиво низко подло! Я им пишу ну что вы разобрались.а они такие бл.. тактичные прям некуда положить.... -НЕТ ЕЩЕ НЕ ПРОВЕРИЛИ.... Они так как и МАРСИННКУ меня и многих других кинули! для них это не проблема еще наберутся,они ж думают что мы роботы..... только вот не для добра эти бабки они себе присвоили!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я конечно вам сочувствую, но как то вы уж излишне эмоционально пишите.

Ощущение, как будто это русскамз вам ребенка сделал, и бросил вас без мужа и родителей. Это ваши проблемы.

вы видимо не работаете на зарубежных сайтах. Там это достаточно распространенная практика, когда при мошеничестве деньги модели не выплачиваются. Может и вовсе мембр деньги отозвать, спустя эдак месяца 2-3. когда вы их уже давно потратили. А из новых заработанных вам в одно "прекрасное2 утро срезают - 470 у.е.

Это оч неприятно, но такова жизнь. реально мало сайтов, которые любые проблемы с мемами берут на себя.

Нельзя молодой мамаше так нервничать. Не всё измеряется деньгами. Нервы в магазинах не купите :gay-rainbow:

И русскамзу меньше 2 лет, вы преувеличиваете.

Ссылка на комментарий

вот что отвечают админы на форуме русскамса, не в вашем случае, Cake, а вообще. почитайте темы в разделе "моделям" и напишите туда.

to all,

То, что у Вас есть постоянные клиенты, проводящие много времени в привате с Вами, ни в коем случае не является поводом для подозрений. Мы прекрасно понимаем, что модель не может знать каким образом пополняют счет ее клиенты. Даже если к Вам в приват ходит мошенник, но Вы при этом не имеете никакого сговора с ним, Ваш аккаунт не будет заблокирован и деньги, заработанные Вами быдут выплачены. Решение о блокировке аккаунта служба безопасности принимает только после тщательной проверки и только, если связь модели и мошенника доказана

.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
вот что отвечают админы на форуме русскамса, не в вашем случае, Cake, а вообще. почитайте темы в разделе "моделям" и напишите туда.
to all,

То, что у Вас есть постоянные клиенты, проводящие много времени в привате с Вами, ни в коем случае не является поводом для подозрений. Мы прекрасно понимаем, что модель не может знать каким образом пополняют счет ее клиенты. Даже если к Вам в приват ходит мошенник, но Вы при этом не имеете никакого сговора с ним, Ваш аккаунт не будет заблокирован и деньги, заработанные Вами быдут выплачены. Решение о блокировке аккаунта служба безопасности принимает только после тщательной проверки и только, если связь модели и мошенника доказана

.

Так они заблокировали меня и на форуме.что б я не поднимала скандала...

Ссылка на комментарий

Я в твоем сочувствии не нуждаюсь и ты не знаешь каково это жить одной.... Могла бы просто промолчать мне и так херово.. а эмоционально я пишу потому что деньги с неба мне не упали.....

Я конечно вам сочувствую, но как то вы уж излишне эмоционально пишите.

Ощущение, как будто это русскамз вам ребенка сделал, и бросил вас без мужа и родителей. Это ваши проблемы.

вы видимо не работаете на зарубежных сайтах. Там это достаточно распространенная практика, когда при мошеничестве деньги модели не выплачиваются. Может и вовсе мембр деньги отозвать, спустя эдак месяца 2-3. когда вы их уже давно потратили. А из новых заработанных вам в одно "прекрасное2 утро срезают - 470 у.е.

Это оч неприятно, но такова жизнь. реально мало сайтов, которые любые проблемы с мемами берут на себя.

Нельзя молодой мамаше так нервничать. Не всё измеряется деньгами. Нервы в магазинах не купите :gay-rainbow:

И русскамзу меньше 2 лет, вы преувеличиваете.

Ссылка на комментарий

Написано и впрямь эмоционально, по понять можно, неприятно...

Первый раз, наверное, такое, потом уже как-то привыкаешь, согласна с Фениксом.

Напиши на саппортовское мыло, это ведь возможно, даже при блоке?

Как вообще приваты проходили с этим товарищем? Шоу, болтовня, что-то необычное было? Или приваты как приваты, и кроме как к айпишнику прицепиться не к чему?

З.Ы. Cake, если еще где-то работаешь - напиши в личку ссылки на свой акк, дам тебе доступ в модельный раздел, чтобы эту ветку в форум рускамза можно было перенести

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

заблокировали как модель? на общий форум ты можешь писать как мембер

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Обычные приваты были,покажи то сё.. все как всегда..ну и как то было что просто включился и все ничего не просит ...но пару минут,я спрашиваю что хотел а он молчит.пока деньги не кончились.но это ж не один и тот же разные ходили,я только постоянных помню... Так админы мне прислали его айпишник.я проверила это с моего города и адрес у меня есть этого товарища .ну не ехать же мне к нему... пишу им в суппорт, а они не отвечают...

Написано и впрямь эмоционально, по понять можно, неприятно...

Первый раз, наверное, такое, потом уже как-то привыкаешь, согласна с Фениксом.

Напиши на саппортовское мыло, это ведь возможно, даже при блоке?

Как вообще приваты проходили с этим товарищем? Шоу, болтовня, что-то необычное было? Или приваты как приваты, и кроме как к айпишнику прицепиться не к чему?

З.Ы. Cake, если еще где-то работаешь - напиши в личку ссылки на свой акк, дам тебе доступ в модельный раздел, чтобы эту ветку в форум рускамза можно было перенести

Ссылка на комментарий

Да как модель на форуме заблокировали.как мембер могу зайти... только что я им там писать буду?! они ж все равно если что надумали,то все... их не переубедишь... я думала как мем написать.. только вот не знаю они все равн молчат :cry:

заблокировали как модель? на общий форум ты можешь писать как мембер
Ссылка на комментарий

Ну давай вместе попробуем придумать, как там написать, чтобы это не выглядело истеричным поклепом/

Попробуй так:

Здравствуйте, ув. администрация. Я была зарегистрирована как модель ****. Меня заблокировали с такой-то формулировкой, основываясь на том, что я и проблемный клиент из одного города.

Прошу обратить внимание, что приваты у меня были такие-то и такие-то, проверьте по логам

Как следует из ваших же правил (ссылка и цитата из правил) модель не может знать, ходит ли к ней в приват мошенник.

Прошу разблокировать меня на сайте, т.к. я считаю, что санкция, примененная ко мне, чересчур жесткая.

Примерно в этом стиле, без плача, истерик и капслока ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну, девочки, давайте быть честными, редко, когда залетный возьмет приват на 4-5-6 часов и несколько дней подряд, согласитесь!

В расчет постояшек не берем, с этими все ясно )))

Так вот, если русскамз подозревает в сговоре с мошенником, значит, на то есть основания.

Ко мне основная масса дрочеров ходит из Москвы, эдак меня можно в сговоре с ними со всеми обвинить :lol: (ну, а что, город-то общий) )))

это - уже бред.

Почему ни одна модель, замешанная в мошенничестве не озвучила ник мошешника, с которым приватилась???

вас это не напрягает?

Меня напрягает, что и суппорт русскамза эти ники не озвучивает, видимо, их банят, как только случаи мошенничества подтверждены!

Кейк, сочувствую, искренне, но, если вы в самом деле не имеете никакого отношения к сговору, то предоставьте статистику суппорту, где будет видно, что вас приватил не только один дрочер-мошенник за последние дни!

Кажется, 16 февраля будет 2 года моей работы на сайте, а я там почти с первых дней, часто даже одна была на сайте, хе-хе :lol: Видимо, с февраля открылся и сам сайт.

Ссылка на комментарий

Так а он и не брал меня на несколько часов привата.это было небольше 20ти мину т да и то наверно меньше.....И я понятия не имею кто это был...А предоставили мне Админы его айпи,я посмотрела а это с моего города.. и представь себе хе- хе ни хе - хе хе.я сама была в шоке когда увидела его адрес.ты не сравнивай Москву с маленьким украинским городом.тебе то понятное дело...у нас страна как твоя Москва... Основания?! какие основания?! и я уверена что это был кто то из залётных! ,просто у них сервер слабый.ни один сайт не позволит себе что б в чате модели бежало сообщение"генегирование кредитов... тра,та,та.точка ру и номер аськи.... я уверенна что у многих моделей такого рода сообщения были... просто никто этому не предавал значения... quote="Kapriz"]ну, девочки, давайте быть честными, редко, когда залетный возьмет приват на 4-5-6 часов и несколько дней подряд, согласитесь!

В расчет постояшек не берем, с этими все ясно )))

Так вот, если русскамз подозревает в сговоре с мошенником, значит, на то есть основания.

Ко мне основная масса дрочеров ходит из Москвы, эдак меня можно в сговоре с ними со всеми обвинить :lol: (ну, а что, город-то общий) )))

это - уже бред.

Почему ни одна модель, замешанная в мошенничестве не озвучила ник мошешника, с которым приватилась???

вас это не напрягает?

Меня напрягает, что и суппорт русскамза эти ники не озвучивает, видимо, их банят, как только случаи мошенничества подтверждены!

Кейк, сочувствую, искренне, но, если вы в самом деле не имеете никакого отношения к сговору, то предоставьте статистику суппорту, где будет видно, что вас приватил не только один дрочер-мошенник за последние дни!

Кажется, 16 февраля будет 2 года моей работы на сайте, а я там почти с первых дней, часто даже одна была на сайте, хе-хе :lol: Видимо, с февраля открылся и сам сайт.

Ссылка на комментарий
Так а он и не брал меня на несколько часов привата.это было небольше 20ти мину т да и то наверно меньше.....И я понятия не имею кто это был...А предоставили мне Админы его айпи,я посмотрела а это с моего города.. и представь себе хе- хе ни хе - хе хе.я сама была в шоке когда увидела его адрес.ты не сравнивай Москву с маленьким украинским городом.тебе то понятное дело...у нас страна как твоя Москва... Основания?! какие основания?! и я уверена что это был кто то из залётных! ,просто у них сервер слабый.ни один сайт не позволит себе что б в чате модели бежало сообщение"генегирование кредитов... тра,та,та.точка ру и номер аськи.... я уверенна что у многих моделей такого рода сообщения были... просто никто этому не предавал значения... quote="Kapriz"]ну, девочки, давайте быть честными, редко, когда залетный возьмет приват на 4-5-6 часов и несколько дней подряд, согласитесь!

В расчет постояшек не берем, с этими все ясно )))

Так вот, если русскамз подозревает в сговоре с мошенником, значит, на то есть основания.

Ко мне основная масса дрочеров ходит из Москвы, эдак меня можно в сговоре с ними со всеми обвинить :lol: (ну, а что, город-то общий) )))

это - уже бред.

Почему ни одна модель, замешанная в мошенничестве не озвучила ник мошешника, с которым приватилась???

вас это не напрягает?

Меня напрягает, что и суппорт русскамза эти ники не озвучивает, видимо, их банят, как только случаи мошенничества подтверждены!

Кейк, сочувствую, искренне, но, если вы в самом деле не имеете никакого отношения к сговору, то предоставьте статистику суппорту, где будет видно, что вас приватил не только один дрочер-мошенник за последние дни!

Кажется, 16 февраля будет 2 года моей работы на сайте, а я там почти с первых дней, часто даже одна была на сайте, хе-хе :lol: Видимо, с февраля открылся и сам сайт.

Да агресивные все какие то... наверно я зря сюда зашла... ИЗВИНИТЕ ВИП МОДЕЛИ ЧТО ПОТРЕВОЖИЛА ВАС СВОИМИ СОООБЩЕНИЯМИ 8-)

Ссылка на комментарий
Да агресивные все какие то... наверно я зря сюда зашла... ИЗВИНИТЕ ВИП МОДЕЛИ ЧТО ПОТРЕВОЖИЛА ВАС СВОИМИ СОООБЩЕНИЯМИ 8-)

вообще-то это не я писала в личку, хм

Вроде взрослая баба а тупая пипец! пустая и вообще... просто жуть,ты наверно с ними заодно,на всех моделей кидаешься как собака... ну да старость то уже на пятки наступает

и кто здесь агрессивный???

между прочим, здесь многие посоветовали пообщаться с админами лично.

из письма следует, что приват-то был всего 20 (хе-хе, что ли минут) и тут же предоставили его айпи и т.д...

вот, если бы мне администрация суппорта предоставила чей-то айпи, обвиняя в мошенничестве, я бы просто рассмеялась :lol:

предоставлять надо ник! мошенника, чтобы модель могла по статистике смотреть, с кем она приватилась, а из слов Кейк следует, что она вообще не знает кто это, хм...

20 минут - это копейки для русскамза, чтобы они обратили внимание на подобное мошенничество - мое личное мнение...

А после сообщения в личке, у меня вообще пропало всякое желание помогать ТС.

Ссылка на комментарий

Просто ВЫ видите ситуацию со своей позиции а я со своей! и мне обидно что это все пустой звук! Еще раз извините за беспокойство ВИП МОДЕЛИ,думала что вы дельное посоветуете......

Ссылка на комментарий

Cake, вы безумны? Вам все по полочкам разложили, как следует поступить, куда идти, что писать, а вы продолжаете беспричинное гавканье и истерики

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

По началу когда я прочла сообщение кейк, то прониклась сочувствием, ну и вроде девушки ей начали давать советы всё было нормально, но вот сейчас я не могу понять то ли это модель пишет, то ли неизвестно кто............. :think:

1. Откуда вообще взялось " вип модели"?,

2. Почему вы Cake так негативно реагируете, здесь все модели работают тоже как и вы и все мы можем оказаться на вашем месте, а форум на то и создан, чтоб обсуждать различные проблемы и помогать друг другу.

3. Вы если действительно хотите помощи и совета, то будьте добры Успокойтесь и поймите, слезами горю не поможешь, лучше выспитесь и на свежую голову начните решать проблему.

Ссылка на комментарий
Просто ВЫ видите ситуацию со своей позиции а я со своей! и мне обидно что это все пустой звук! Еще раз извините за беспокойство ВИП МОДЕЛИ,думала что вы дельное посоветуете......

по-моему как раз таки дельное и посоветовали, а вот как то ты это негативно воспринимаешь...

тоже почему то не верится что это модель, по-0моему провокация какая то.. :think:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

хрен его знает, как на мой взгляд саботаж какой, может и конкуренты...я против Cake тоже ничего не имею, но ей Maggie все по полочкам разжевала, в рот положила..а реакция странная мягко говоря, вместо спасибо и рассказа о своем несчастье на русскамовсом форуме крики и истерика здесь. странное поведение, с таким моделью работать противопоказано

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

не ну я понимаю если и правда, ребёнок, ещё и без близких , всё может быть, и истерика конечно, но ей нужно сначала чтоб Maggie открыла ей доступ на форум ко всем темам, пусть как -то докажет, что она модель, а после может и админы увидят эту тему., хотя бы пусть напишут по сути, что к чему.

Ссылка на комментарий

да ну сколько может длится истерика? ну час, ну два...ну и у меня ребенок, и в жизни всякое бывало, и картошку по-штучно покупала, я не хожу по форумам и не плачу как мне плохо.

я понимаю, у людей не всегда одинаковая реакция на происходящие события, так здесь же пожалели и сказали что делать. а она все восприняла так.

и почему она на русскамовсом форуме не отписалась? с марианкой и то понятнее было...

меня терзают смутные сомнения(с)...а был ли мальчик?(с) :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти