Студия Bounty. Первая демократичная студия в Запорожье.


IsloCorta

Рекомендуемые сообщения

Webcam моделинг набрал стремительные обороты и набирает до сих пор! 
Часто, общаясь с девочками в этой сфере, жалобы только на студии и их админов. Пораскинув головами, мы приняли решение открыть лучшую студию в нашем городе. Тем более, в Украине, в Запорожье с этим видом услуг вопрос стоит ребром: либо студия дерьмо(мы не слышали хороших отзывов от девочек про другие студии из Запорожья), либо переезжай в другой город.

Так вот, чем же примечательна наша студия и что делает её особенной?


♦ Находимся в центре, что будет удобно для большинства потенциальных моделей. Само помещение специально оборудовано для сферы web моделинга. Каждой модели - отдельная комната, никто не будет дышать вам в спину :D. Всего три комнаты. Со временем - оборудуем каждый рабочий уголок нормальным освещением и нужными интим декорациями.
Переживаете, чтобы не мешали соседи или ночью кто-то к вам не вломился? Охранная фирма всегда поможет в любой неприятной ситуации, связанной с нежелательными гостями.
Кухня... Вроде бы такое помещение, где вы будете проводить время меньше всего, но чай-кофе и печеньки должны быть всегда в наличии, это мы вам обещаем.
Профессиональное оборудование, настроенное для стриминга на самые популярные сайты, чтобы ваши посетители видели лучшую картинку и влюблялись в вас с каждой секундой всё больше и больше B|

♦ Немаловажным фактором будет наш график. Всего от 6 часов в день, 36 часов в неделю. Разбивайте это время как хотите, как вам удобней. Нам важней, чтобы вы приходили туда получать удовольствие от заработанных денег, чем просто отсиживать время, которое вам нужно отработать. Если вам проще 6 по 6 в неделю - пожалуйста, если легче 3 дня по 12 часов - без проблем, подстроим под вас любой график. Главное в этом деле - стабильность. Чтобы вы появлялись на сайте в одно и то же время.

♦ Зарплата :greetings-clappingyellow:  То, зачем вы приходите к нам работать. Зарплату платим два раза в месяц, 1-5 числа и 15-20 числа каждого месяца. Выплата идёт 50% от заработка на всех сайтах. Если вы у нас новенькая - сможем обсудить о ежедневной выплате, т.к. карманные деньги нужны без исключения всем! Процент выплаты возможно повысить, просто мы ещё не придумали точные условия, каким образом это можно будет сделать :confusion-scratchheadyellow:. Но как только мы это придумаем максимально выгодно для обоих сторон - сразу же дадим знать! Выплата наличкой (уе или наши родные) либо на карту банка. Как удобней для вас - так и будем делать.

♦ Штрафы. Больная тема для каждой модели, работающей у нас в городе. Штрафы тут начисляют за всё и всегда. Безусловно, мы не говорим, что у нас не будет штрафов, но мы уверенны на все 100%, что наши штрафы, если таковы будут - будут только в крайних случаях, когда дисциплина будет просто разрушена. График составляется каждую неделю для каждой модели отдельно. Главное для нас - это выработка нужных рабочих недельных часов. Опоздали на работу, а рабочая комната свободна после вашей смены? Доработайте своё время, на которое вы опоздали. Не получилось приехать на работу из-за форс мажорных обстоятельств? Добавьте себе эти часы в другие смены и доработайте эти 36 часов, избегая любых штрафов. Мы всегда старались относится лояльно к работникам в любой сфере. Эта сфера - не исключение.

Плюшки. Нет, мы не про те, которые у нас на кухне к чаю или кофе :D. Мы про фотосессии для моделей! Мы про дополнительные награды за большие заработанные суммы (заработали от 400$ за неделю - у вас вариантов достаточно много: маникюр, педикюр, салон, спа, солярий и другие приятные услуги для девушек. Заработали больше 800$ за неделю? Выберите себе новый комплект нижнего белья, может вам нужна новая интимная игрушка, которая стоит так дорого и нет лишних денег?). Лучшая работница месяца и года - это тоже всё осуществимо. Любите свою работу так же, как и мы любим своих сотрудниц - и всё будет везде хорошо!

По всем интересующим вопросам пишите:
на почту - iraweb889@gmail.com
телеграм - @bountyzp

Набираем нужное количество людей и сразу же приступаем к работе.
На данный момент уже есть 2 из нужных 9 человек для старта.


••• Так же ищем девушку на роль администратора, можно совмещать вместе с работой моделью •••
Все интересующие вопросы - по контактам выше, на телеграм отвечают практически мгновенно.

                                                                                   Спасибо за внимание! :blush2:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти