как стать хакером за 15 минут


anonim

Рекомендуемые сообщения

:arrow: Внимание! Этот материал, как и все остальные, создан для того, чтобы показать обленившимся администраторам WEB-серверов на самые распространенные дырки, которые им лень заткнуть (хоть это и их прямая обязанность). И именно из-за их лени любой человек за 15 минут может сломать их сервер. Ты не умеешь кататься на роликах - последняя попытка окончилась тем, что ты сломал обе ноги о слишком высокий парапет. Ты не умеешь писать программы - твоя первая и последняя программа, написанная на Нортон Коммандере, убила тебе материнскую плату и спалила монитор. Ты не разбираешься в музыке - по-прежнему думаешь, что Мэрилин Мэнсон это участница группы Spice Girls? И Родригеса ты знаешь только потому, что он будет жить еще долго? Из всего этого следует, что тебе катастрофически не дают. Обидно, но это легко исправить - стань хакером.

Удалено Maggie

Ссылка на комментарий

Anonim, в который раз предупреждаю, что подобная непрофильная информация будет удаляться с форума

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Nikki3 а кто флудит?? я не флудил, для новичков поучения... :lol: и Nikki3, ты так сильно не нервничай, а то разозлюсь на тебя милая, для вас - моделей госпожа Meggi

сделала все условия чтоб вас-моделей не беспокоили флудеры,вот чё ты сама лезишь в флуд??? скучаешь??? ))) госпожа Meggi убрала то что ей не понравилось в моем тексте) не парься Nikki3 будь спокойна малышка :lol:

Ссылка на комментарий

А что это вы мне в личку пишите?????? это угрозы или предупреждение??????

Ой проявите милость господин аноним, не гневитесь вы так, вам это не идёт! :lol: Вы лучше бы посоветовали что-нибудь толковое, как избежать таких хакеров.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти