Требуется оператор!


Рекомендуемые сообщения

?Нужен адекватный, очень опытный оператор! Тот кто готов работать ахуиллиард часов! Тот кто готов пахать!
? Для девушки из СПБ в категории CURVY BODY!
?Оплата достойная!

:banana-dance:Студия просто шикарная! 
☺Кандидатурам: https://vk.com/simachevaa
?Ты не подходишь если:
- у тебя семеро по лавкам и ты решил(а) подколымить
- нет никакого опыта
- ты учишься и не можешь работать достаточное колличесво времени в сутки!
?Ты подходишь если:
- знаешь все рабочие площадки и их функционал!
- у тебя высокая скорость печати и большой оперский опыт в вебкаме!
- у тебя куча свободного времени, достаточно мощный комп, отличный интернет и тебе пиздец как нужна работа!
- ты знаешь что нужно делать что бы вывести модель в топ.

- Если ты из СПБ можно работать из студии.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Amandawoods сказал:

 

- у тебя высокая скорость печати и большой оперский опыт в вебкаме!

привет! удачи.

ИМХО большой оперский или модельский опыт предполагает высокую скорость печати? Но не факт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amandawoods сказал:

?Нужен адекватный, очень опытный оператор! Тот кто готов работать ахуиллиард часов! Тот кто готов пахать!
? Для девушки из СПБ в категории CURVY BODY!
?Оплата достойная!

:banana-dance:Студия просто шикарная! 
☺Кандидатурам: https://vk.com/simachevaa
?Ты не подходишь если:
- у тебя семеро по лавкам и ты решил(а) подколымить
- нет никакого опыта
- ты учишься и не можешь работать достаточное колличесво времени в сутки!
?Ты подходишь если:
- знаешь все рабочие площадки и их функционал!
- у тебя высокая скорость печати и большой оперский опыт в вебкаме!
- у тебя куча свободного времени, достаточно мощный комп, отличный интернет и тебе пиздец как нужна работа!
- ты знаешь что нужно делать что бы вывести модель в топ.

- Если ты из СПБ можно работать из студии.


Вы просто озвучьте процент операторский, потому как "Достойная оплата оператора" у него лично и у работодателя это чаще всего 2 разных суммы ... если это стандартные студийные 25-30% то половина классных кандидатур отпадет))) 
А еще в ВК Вам можно только "Отправить подарок", напишите хоть телегу , чай не в 20м веке живем ) 
Месторасположение отличной студии тоже будет плюсом для Вашей вакансии.

Изменено пользователем Pinpin
  • Like 8
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Pinpin сказал:

А еще в ВК Вам можно только "Отправить подарок"

 

Будут рассматриваться только кандидатуры, отправившие подарок! :)

  • Haha 7
Ссылка на комментарий

 у тебя семеро по лавкам и ты решил(а) подколымить

Это что за жаргон? :o 
Впрочем, "колличесво" и "пиздец как нужна работа" не менее профессионально.

  • Like 8
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Не мешай, они по  своему шифру  находят друг друга, что бы " по масти" "войти в хату"   . 

 

Если сильно абстрагироваться от жаргона  и панибратской манеры, то в целом видно, знают чего хотят. Пусть будет лучше так, чем километры пустого текста из серии "мы самые лучшие, и точно знаем, что вам нужно". 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 5
  • Haha 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, malena сказал:


Впрочем, "колличесво" и "пиздец как нужна работа" не менее профессионально.

Это "что бы" (с) никто не догадался, как Операция Ы.

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nympho сказал:

Пусть будет лучше так, чем километры пустого текста из серии "мы самые лучшие, и точно знаем, что вам нужно". 

Так а процента-то нет а контактное лицо уже на коне, подаркофф хочед.
 

Скрытый текст

3981a2d5d042ec702f91ead0d3a63a8c.png


Лан, молчу (поправляет плед и монокль).

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
14 минут назад, malena сказал:

Так а процента-то нет

А там вариантов-то раз-два и обчелся. От 20 до 35% в среднем. Больше-меньше - маловероятно.

Я, правда, слабо представляю оператора знакомого со ВСЕМИ площадками и всеми фишками этих площадок досконально. Как минимум, потому что могу назвать с десяток сайтов, пригодных для работы, при этом все меняется со скоростью света, нюансы сегодня одни, а завтра другие, послезавтра третьи, уследить за новостями всех сайтов, работая "ахуиллиард часов" сложно, а переутомление и распыление сольет топовые аккаунты в жопу очень быстро. 

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

А зачем оператору мощный комп? 

Не особо нужен, но дохлый ноут тоже не годится. Проверено личным опытом с обеих сторон. Комп и инет должны быть нормальными.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

C дохлым понятно, он вообще ни для чего не годится в нынешнех реалиях. Обычный средний (нормальный) ноут разве не достаточен для удаленного подключения к модели? 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Если очень грубо, то ноут за 600-700 баксов вполне пригоден. Принцип как у моделей: загрузка не выше 80%, а лучше 50-60%. Инет все же важнее. Если он будет отваливаться каждые полчаса или периодически проседать до 100 кб, то даже комп на i9 не спасёт.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я не доклепаться ради, если что. Просто стало интересно, может быть какие-то новые супер-пупер методы подключения к модельному компу появились. Так что прям реально мощная машина нужна.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Тока если модель стало возможным  щёлкнуть веслом  через монитор  xD Что бы улыбалась\не спала\печатала натурально 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 07.06.2020 в 02:11, SweetCherry сказал:

Я не доклепаться ради, если что. Просто стало интересно, может быть какие-то новые супер-пупер методы подключения к модельному компу появились. Так что прям реально мощная машина нужна.

Лучше всего сидеть с моделью в одном помещении за рабочими компами, и процессор разгрузить и задержку удаленки исключить. Можно жестикулировать модели о том что хочет мембер и подкидывать дилдоны , каблуки и лифчики в кадр)))

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Pinpin сказал:

Лучше всего сидеть с моделью в одном помещении за рабочими компами, и процессор разгрузить и задержку удаленки исключить. Можно жестикулировать модели о том что хочет мембер и подкидывать дилдоны , каблуки и лифчики в кадр)))

 

Ох, прям моё. Травите душу. Ныне все хотят по удаленке, а мне так не хватало старых добрых "опер и модель сидят в комнате 2на 2 метра, напротив друг друга  и модель по прищуру глаз оператора понимает, что нужно сделать)) 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Alisalisa сказал:

 

Ох, прям моё. Травите душу. Ныне все хотят по удаленке, а мне так не хватало старых добрых "опер и модель сидят в комнате 2на 2 метра, напротив друг друга  и модель по прищуру глаз оператора понимает, что нужно сделать)) 

 

Такая работа обычно и дает максимальный профит когда вы действуете как единое целое и опер бежит на кухню за пепельницей и сигаретами или в гардероб за шубой для фетишистов , но многие предпочитают сидеть дома ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Pinpin сказал:

 

Такая работа обычно и дает максимальный профит когда вы действуете как единое целое и опер бежит на кухню за пепельницей и сигаретами или в гардероб за шубой для фетишистов , но многие предпочитают сидеть дома ...

 Даа, помню бегала иногда по студии, то одно то другое искали) 

Энергии при "живых" сменах намного больше остаётся, чем после онлайн. И живое общение как никак, и не надо напрягаться никому, чтобы написать простыню с инструкциями, а другой стороне чтобы правильно понять. 

Иногда чёлку модели поправить можно, просто протянув руку, а не написывая куда, как и что ей пригладить, ещё выбирая слова, чтобы поняла правильно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alisalisa сказал:

и модель по прищуру глаз оператора понимает, что нужно сделать)) 

а что между моделью и оператором никакой перигородки??

 

4 часа назад, Pinpin сказал:

опер бежит на кухню за пепельницей и сигаретами или в гардероб за шубой для фетишистов ,

и сокращает на пару минут длительность привата :devil_2:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SweetCherry сказал:

а что между моделью и оператором никакой перигородки??

 

и сокращает на пару минут длительность привата :devil_2:

 

Не, никакой. Да она не нужна, опер все время в комп смотрит. Глухая перегородка равносильна удаленке, смысла тогда нет рядом сидеть. Да и все твои главные радости все равно видны на экране, какой смысл в перегородке?

 

Пс. Не сокращает, модель-то тоже все это время стоит ногой в кадре, типа в шкафу роется;-) но вот закрывать сайты, чтобы выйти из кадра и побеждать на кухню при этом не приходится. 

 

Изменено пользователем Alisalisa
Ссылка на комментарий

Ну да, ну да. А то я в студии с оператором не работала xD

На компе у наших операторов картинка были не четкой. Если бы мне предложили еще и перед оператором шоу устраивать, я бы в такой студии не осталась.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Ну да, ну да. А то я в студии с оператором не работала xD

На компе у наших операторов картинка были не четкой. Если бы мне предложили еще и перед оператором шоу устраивать, я бы в такой студии не осталась.

 

 Ну тебя же никто и не заставлял на наших студиях работать, тем более с оператором) 

Не хочешь, не надо, кто тебя держит :facepalm: 

Про шоу для оператора, это прикол что-ли? Нет, если у вас там были индусы, которые дрочили под столом, то конечно понимаю. 

Изменено пользователем Alisalisa
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Ну да, ну да. А то я в студии с оператором не работала xD

На компе у наших операторов картинка были не четкой. Если бы мне предложили еще и перед оператором шоу устраивать, я бы в такой студии не осталась.

 

Ну понятное дело что есть профессионалы и люди которые на студию приходят работать ради денег... а есть те кто покурить, поболтать, подрочить или просто без опыта и женщину живую не видел никогда... 

 

Перегородки тоже бывают но зачастую модель сама без нее работает если уверена в опере и сработана с ним. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Pinpin сказал:

 

Перегородки тоже бывают но зачастую модель сама без нее работает если уверена в опере и сработана с ним. 

 

 Даже без "сработана", 2 из 3х говорили "открой камеру на компе, мне неудобно пялиться в отдельный монитор(висящий на стене для этих целей)". Большинству моделей реально пофиг. Другое дело оператору, если ты не дрочер, всю смену смотреть письки, мемберов и модели, это все так ново и интересно)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти